Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХАНКИ.

Вот здешние обитательницы я заметил любят обсасывать темы типа -как хорошо быть опытной независимой женщиной . Конечно независимой - Кому вы нужны с раздолбанной дырочкой - максимум по пьяни кто-нибудь залезет,а потом будет скрываться...Поймите же наконец,плесень,нужны вы максимум до 25 лет . А потом все - алес - чао буратино!Неужеле вы всерьез думаете ,что ваша пещера ,после посещения толп туристов,может всерьез и надолго кого то заинтересовать.Это смешно.
Опять же - если вы родили ,то все - крест на отношениях. Остается сидеть и горевать с лоханкой и надеяться на унылый перепихон ...Тут вы заверещите - Но как же наши супруги(редкость конечно ,в основном любовники унылые) - они ведь такие хорошие. Это все иллюзии ,скажу я вам. Ведь они никогда вам не признаются - о чем мечтают по настоящему ,втайне от вас поддрачивая в ванной.
Васятка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Не важно кто
Чо надо-то от нас ?
Лепота *
со всем смирилась, притихла, поникла, потухла,
забилась в уголок,
жду смерти, как избавления от жизни такой никчемноникомуненужной
snamama
А сам-то чего здесь темки строчишь? Али те, кому до 25 на дух тебя не переносят? Похоже ванная твой дом родной...
Дюдюка Барбидокская
лоханка чпокнулася с другим?
Дюдюка Барбидокская
лоханка чпокнулася с другим?
СсылкаПожаловаться
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
Марина-АврораВ ответ на Васятка
Васятка
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- на члене голом много чего не построишь- потрахаешь- пока стоит- потом нафиг никому не нужный будешь. И где твои смсэсницы будут когда загнешься лыком
Васятка В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- на члене голом много чего не построишь- потрахаешь- пока стоит- потом нафиг никому не нужный будешь. И где твои смсэсницы будут когда загнешься лыком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебе сказа ,что член голый? Отдыхай , лоханка!
CCoSpВ ответ на Васятка
Васятка
А кто тебе сказа ,что член голый? Отдыхай , лоханка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели он в шубе????ООООО!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Васятка
Васятка
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ё-ёй!
якия мы нежныя!
як нас за живое задели,так сразу и ругаимси...я пущай и старая,но с моразмамик людям не лезу!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Васятка
Васятка
Размечталась старая ! Я деру только молоденьких. Уже спозаранку СМСки шлют- "Хочу!"... Вот так вот ,каракатица провинциальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дырку ты свою дерешь и целый день здесь на форуме сидишь, когда тебе телок ублажнять вафлер-мечтатель))
---
Блицрепортаж из ванной.
444удеся))
и не боитесь бога .В такой день лаяться.Тьфу на вас.
Я сегодня не хочу,голова болит.
Уряя дядька дурак.. подпрыгивая..
ИРГА
нам не интересно про твоё корыто читать.
Васятка В ответ на ИРГА
ИРГА
нам не интересно про твоё корыто читать.
СсылкаПожаловаться
Не шлепай губками большими.
ИРГАВ ответ на Васятка
Васятка
Не шлепай губками большими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то чё?
Марина-Аврора
ну- на вялый член с богатой флорой и фауной- тожеть не много желающих. Думаешь- ого-го- а там- жалкие воспоминания- да еще бегай потом по больницам с анализами. НЕт уж- как-нибудь да получше что-нибудь
Васятка В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- на вялый член с богатой флорой и фауной- тожеть не много желающих. Думаешь- ого-го- а там- жалкие воспоминания- да еще бегай потом по больницам с анализами. НЕт уж- как-нибудь да получше что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
Александра VogueВ ответ на Васятка
Васятка
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугристый член....да ты в ударе- похмелился видать .и это....про пещеру и туристов- шедеврально....
MilaВ ответ на Васятка
Васятка
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте побугристее? На спине в виде горба?)))
Koshka AstraВ ответ на Васятка
Васятка
Глупость очередная. Член он и есть член . Каким он был например 20 лет назад - таким практически и остался . Только побугристее стал - заматерел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eto papillomovirus
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот ты старая лесбиянка!
Какие сайты посещаешь.
Да еще после просмотра - сползаешь по стеночке в экстазе!))
А потом как, Васятка, в ванной...?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При исследовательской работе по стеночке не сползают.
И не надо передо мной оправдываться.
Нормальная взрослая женщина подобную чушь никогда не напишет.
Ты, наверное, не ИМ, а ее сын, которому мама не разрешает сексом заниматься.
Вот и шаришься по сайтам с голыми девками. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем