Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лоханулась перед парнем - одно неосторожное слово

Крик души (просто с кем-то поговорить) - Девчонки, все было прекрасно - я была его музой, он ,как мне казалось, во мне души не чаял (нам 27), и вчера пишет - случился один "косяк" (по его мнению), хотя я бы на это не обратила внимания - не буду писать что именно. Он пишет "как ты могла",  (это не измена и т.д., это даже не обзывательство, просто неосторожное слово), теперь буду знать, вообще я не болтливая - хотя я бы не подумала даже , что парни такие ранимые. Он по what's up отправил столько гневных сообщений, я что-то пыталась сказать в свое оправдание - поняла, я уже не его муза, ощущение - как-будто потеряла авторитет в его глазах, закидал СМС, типа "ты накосячила";  прокололась, теперь не буду с ним встречаться, впредь умнее буду. Сейчас правда кошки скребут, оттого ,что вот ты как бы идеалом для одного человека и в один миг все ломается - ну вы меня понимаете.... пишу с ошибками - не ругайте, и так  плохо на душе... Понимаю, все ссорятся ,кто не без греха - но чтобы такая реакция была у парня. Может это я так воспринимаю...
P.S. Это как вчера девушка писАла, что он был ее другом, в любое время могла позвонить ему,  а потом ее послал - что за мужики пошли...а мне так хреново сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мари Мари
Что за слово то ?
ENEMEN
Спать и сутки не общаться, заблокировать его везде и пусть мучается.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Спать и сутки не общаться, заблокировать его везде и пусть мучается.
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство сейчас...я думала, когда любишь или близко с человеком общаешься - можешь закрыть глаза на его промахи, Этот видимо сильно ранимый оказался, обидчивый - теперь и мне неспокойно. может и я не права была ,мне тогда так радостно было, сказала - не подумав о последствиях, я и предположить не могла. Лично я бы закрыла глаза на такой поступок - значит он те так ко мне относился - у меня такое чувство...
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое чувство сейчас...я думала, когда любишь или близко с человеком общаешься - можешь закрыть глаза на его промахи, Этот видимо сильно ранимый оказался, обидчивый - теперь и мне неспокойно. может и я не права была ,мне тогда так радостно было, сказала - не подумав о последствиях, я и предположить не могла. Лично я бы закрыла глаза на такой поступок - значит он те так ко мне относился - у меня такое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он больной на голову.
Ангел.. на метле
Он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем это проявляется? чтобы в дальнейшем быть осмотрительнее
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да придурок полный, беги от него, теряя тапки.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На следующей странице Людмила Первушина написала подробно.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но у вашего мч большие проблемы с головой
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваш это человек, блокируйте его)...
понимаю вас прекрасно, сама когда-то давно была в подобной ситуации...
за в шутку сказанное со смехом: "это гнилой отмаз" я получила то, что и вы...
ни чувство юмора, ни снисхождения... какие-то его детские обиды, а у меня осталось недоумение, что из-за такого можно порвать отношения)) ...
умапалатовна
Из за одного слова такие страсти? у вас крик души , у него раны на сердце, гнев. Переводите все в шутку, шуткой можно все за минуту исправить.
АнонимВ ответ на умапалатовна
умапалатовна
Из за одного слова такие страсти? у вас крик души , у него раны на сердце, гнев. Переводите все в шутку, шуткой можно все за минуту исправить.
СсылкаПожаловаться
после его смс я не хочу общаться, что так реагировать-то
умапалатовна
СсылкаПожаловаться
да кто ее знает... может она его импотентом назвала. всего одно слово...
Сергей Знаки
Смысл ТЕМУ создавать, ЕСЛИ не пишешь, что ему сказала.
Треп не о чём, верней о чем-то не понятном
Сергей Знаки
Смысл ТЕМУ создавать, ЕСЛИ не пишешь, что ему сказала.
Треп не о чём, верней о чем-то не понятном
СсылкаПожаловаться
Значит там есть причина раз не пишет.
Бастет_Bȝstt
боже мой, вам не 27, а по 16.
Хлюстова МарияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
боже мой, вам не 27, а по 16.
СсылкаПожаловаться
там около 11ти.... не больше...
Бастет_BȝsttВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
там около 11ти.... не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
ЕленаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я стиль восприняла, как 60+ подделка под молодежь.
Бастет_BȝsttВ ответ на Елена
Елена
А я стиль восприняла, как 60+ подделка под молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

4 сообщения пришло))))))))))))
ЕленаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

4 сообщения пришло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть!!)))))
но несправедливо как-то - Вам 4, а мне всего 2.))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Знаки
Комментарий удален.Почему?
нет, зачем так грубо - особо ничего не наплела ,просто нам было весело тогда и я сказала, теперь через неделю он мне выдает - нормально ли все это...сижу и думаю...
Bomber
Что вы сказали? У моего бывшего член был потолще? Мы с подругами думали что у тебя зп намного больше?
ЕленаВ ответ на Bomber
Bomber
Что вы сказали? У моего бывшего член был потолще? Мы с подругами думали что у тебя зп намного больше?
СсылкаПожаловаться
наверно, про член
тьфу, про фаллос))
Мастер Йоба
Очередная мамсючка-парень плохой,недостойный ,вообще я в нём разочаровалась, я думала он тряпка и простит и прочая белиберда.
А на вопрос,что ты ему сказала,сразу язык в .опу засовывает себе и молчит.
Живи со своей мамо,парни это не твоё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем