Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоханулась...(самокритика)

Сейчас расскажу-как... Ко мне на страничку в одноклассниках как то зашел молодой человек-я не сразу узнала в нем моего друга детства,скажем так. (немного поясню-в детстве я жила в другом городе,сейчас уже в другой стране. Очень скучаю по тем местам,мечтаю съездить,но все-не до того). Времени-то прошло много. Сначала оценочек наставил. Разок зашел.другой... Потом стал писать мне...Узнаю ли я его,то да се. Попереписывались... Он,конечно,красавчик! Как кинозвезда! Ален Делон (в молодости) нервно курит в сторонке. Порасказывал о себе-очень состоятелен.занимается парусным спортом.хобби у него такое. Думаю-уж слишком гладко все получается. Стопудофф-занят. И так вяяяленько ему отвечаю... Он и говорит-приезжай летом сюда(в страну моего детства,то есть). Посмотришь,как все изменилось. Да и просто-интересно. Я ему (опять же.без энтузиазма че то)-посмотрим... А про себя думаю-в качестве кого я поеду? Как мне себя вести? Да и стесняюсь я как то его об этом спросить. Может.я все неправильно поняла,самонадеянная такая. Да и деньжат у меня в обрез было... Пока мы общались-я замечала.что к его фоткам (фотки у него всегда классные! Это тоже его хобби.) регулярно добавляются комменты от одной девушки(я ее знаю,она тоже подруга моего детства.из того же города. Мы с ней общались в инете,но редко). В основном-комплименты ему. Лестные-прелестные. Девушка явно не терялась,и вела себя довольно навязчиво. Он что-то отвечал ей-типа-ой.ну что ты,засмущала меня всего... Ну да ладно. Я тут нашла приличную работку.все потихоньку налаживалось... Я не сразу заметила.что он перестал мне писать. Сама разок написала,ответил что-то шаблонной фразой. Я больше не стала. Я же вся такая гордая... Потом-в ленте смотрю-его фотки. Только он там не один-а с той навязчивой... В обнимочку сидят. ЕПТЬ!...Она к нему приехала. И закрутилось у них....А я то думала-он женат. Нет. Свободен! Эхххх....Что же я наделала....Девушка та понастойчивее оказалась,и выяснила у него все быстренько. И бегом к нему. Молодец! Что тут сказать. Надо как-то порасторопней быть.наверно. А я так не умею... Теперь говорю сама себе-сиди.сиди,принцесса! Жди.когда тебе покорять и добиваться будут.(тон с сарказмом). Может.к пенсии дождешься. Что то я огорчена...)))))
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дюдюка Барбидокская
а ежели корочче?
Дюдюка Барбидокская
а ежели корочче?
СсылкаПожаловаться
Надо мне быть посмелее по отношению к мужчинам! -вот короче)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дюдюка! Не в ту тему...)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Моника
Моника
Дюдюка! Не в ту тему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже удалила комент.плиз.
dintra leisВ ответ на Моника
Моника
Надо мне быть посмелее по отношению к мужчинам! -вот короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю наоборот - в одноклассниках все мужчины ну... очень смелые!!! )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Моника
Моника
Надо мне быть посмелее по отношению к мужчинам! -вот короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймешь, одна говорит о вседоступности, другая о наоброт! девки определись как-нить!
Гарри Поттер
Будет ещё всё, не расстраивайтесь)
ALLA
Мони ка , а если бы он присадил вас на систему общения, началась бы мозговая атака(как по интернету бывает)
а потом бы ничего не получилось?не факт, что с ней он будет жить)
Надо искать того, кто ближе...)
МоникаВ ответ на ALLA
ALLA
Мони ка , а если бы он присадил вас на систему общения, началась бы мозговая атака(как по интернету бывает)
а потом бы ничего не получилось?не факт, что с ней он будет жить)
Надо искать того, кто ближе...)
СсылкаПожаловаться
да вот я тоже так думала...
Билли Вилли
Не переживайте! раз он так быстро отстал и нашел себе другую -значит точно это не мужчина вашей мечты!
Билли Вилли
Не переживайте! раз он так быстро отстал и нашел себе другую -значит точно это не мужчина вашей мечты!
СсылкаПожаловаться
Ну....полгода где-то мы переписывались...
Билли ВиллиВ ответ на Моника
Моника
Ну....полгода где-то мы переписывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень мало для большого и светлого
Lulu Rose
неправда, если вы мужчине интересны он сам что то делает
МоникаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
неправда, если вы мужчине интересны он сам что то делает
СсылкаПожаловаться
Да? Вы тоже так считаете?...Фуууух(выдох). Я уж подумала.что я старомодная какая-то...
Lulu RoseВ ответ на Моника
Моника
Да? Вы тоже так считаете?...Фуууух(выдох). Я уж подумала.что я старомодная какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и старомодная...какая уж есть;))
Моника
Да? Вы тоже так считаете?...Фуууух(выдох). Я уж подумала.что я старомодная какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так считаю. Практика, к сожалению, наглядно демонстрирует, что двигаться надо менее меланхолично )))
Lulu Rose
вы ему не интересны, а интересна др. девушка..напористость не причем
МоникаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
вы ему не интересны, а интересна др. девушка..напористость не причем
СсылкаПожаловаться
Может... Но изначально он мне писал. А ей-нет. Она сама инициативу проявила.
КатенокВ ответ на Моника
Моника
Может... Но изначально он мне писал. А ей-нет. Она сама инициативу проявила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может... Но изначально он мне писал. А ей-нет. Она сама инициативу проявила.

А с чего такая уверенность, что они в личке не переписывались?
МоникаВ ответ на Катенок
Катенок
Может... Но изначально он мне писал. А ей-нет. Она сама инициативу проявила.

А с чего такая уверенность, что они в личке не переписывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Она у меня о нем все время спрашивала.
Lulu Rose
Ну она проявила, он выбрал ее - остался с ней, значит она ему интересна, а вы нет)..
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ну она проявила, он выбрал ее - остался с ней, значит она ему интересна, а вы нет)..
СсылкаПожаловаться
не пойму в чем проблема?
МоникаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ну она проявила, он выбрал ее - остался с ней, значит она ему интересна, а вы нет)..
СсылкаПожаловаться
Она делала ему комплименты.а я -нет. Она писала ему-а я нет. Вы внимательно почитайте-я о себе говорю. Посмелее надо быть. Выводы делаю,то есть. Понимаете? А вы заладили-"она-интересна.а вы-нет." Была бы Я понастойчивее-была бы Я интересна. Так понятней?
Lulu RoseВ ответ на Моника
Моника
Она делала ему комплименты.а я -нет. Она писала ему-а я нет. Вы внимательно почитайте-я о себе говорю. Посмелее надо быть. Выводы делаю,то есть. Понимаете? А вы заладили-"она-интересна.а вы-нет." Была бы Я понастойчивее-была бы Я интересна. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я рада за вас что вы сделали такие далеко идущие выводы
1303mailВ ответ на Моника
Моника
Она делала ему комплименты.а я -нет. Она писала ему-а я нет. Вы внимательно почитайте-я о себе говорю. Посмелее надо быть. Выводы делаю,то есть. Понимаете? А вы заладили-"она-интересна.а вы-нет." Была бы Я понастойчивее-была бы Я интересна. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очевидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем