Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХОТРОН! ))))

Вот уж сколько твердили миру - мозгом надо пользоваться! Ан нет, все равно - мимо ушей....Есть у меня знакомая, вышла замуж за англа и уехала в Лондон на пмж. Ту звоню поздравить ее с ДР, не отвечает. Через несколько дней объявилась - говорит, лежала в больнице, обследовалась, а врачи толком ничего не нашли....И пока она лежала, решила просветиться книженцией о "Многогранной медицине". И все бы ничего, если бы прочтением книги все это закончилось. Моя знакомая звонит мне посреди ночи чуть ли не с требованием - ЗАПИСАТЬ ЕЕ НА КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В МОСКВЕ В АПРЕЛЕ!!! Я ей, правда, говорю - ты мозги на место поставь - это ж лохотрон! Она - нет, меня научат как в себе разобраться и саму себя вылечить! Причем уперто так стоит на своем. Скажу сразу, что эти тренинги не бесплатные - 15.000р. за 2 (!) дня! Говорит - муж мне на это денег не дает, я свой мобильный продам и оплачу!
Здравый смысл моих слов до нее не доходит. Вот и решила - через форум может образумлю ее.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дык, это ж сколько денег надо иметь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сектантам то пофиг))) а те будут искать пути. продавать имущество - телефон уже собралась продать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
Да пустьсходит раз так хочет, впредь умнее будет...
СсылкаПожаловаться
дык денег щас уйдет у нее, тем более, что там она работу оставит и никто ей не заплатит. перелет, проживание+15.000р.+ еще расходы - полагаете нужно ей дать все это растранжирить? так, по-человечески?
Олька...Я
да не записывайте её ни на какие курсы. а вот чтоу нее за мобильник,с продажи которого хватит на билеты с лондона до москвы,на курсы и обратно
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не записывайте её ни на какие курсы. а вот чтоу нее за мобильник,с продажи которого хватит на билеты с лондона до москвы,на курсы и обратно
СсылкаПожаловаться
брульянтовый
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не записывайте её ни на какие курсы. а вот чтоу нее за мобильник,с продажи которого хватит на билеты с лондона до москвы,на курсы и обратно
СсылкаПожаловаться
так она уже сама записалась, билет забронировала, а телефон хочет здесь продавать. только кому он нафиг нужен, тем более не русифицированный...
Мурис
На курсы муж не дает, а на дорогу дает?
Юлия
ну примените к ней методику вывода людей из секты, та ж схема то, и потренеруетесь и развлечетесь и ей польза
Овсянка
Норбекова пусть почитает. книженция рублей 300 стоит.
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
Норбекова пусть почитает. книженция рублей 300 стоит.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что эффективно. Правда?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Слышала, что эффективно. Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, я читала. поняла одну вещь. меньше нервничать, больше кушать фруктов и не паррится-лучшее средство, чтоб не заболеть)))
для общего развияти можно почитать. на курсах примерно это же рассказывают)) хотя есть у него парочку мыслей, достаточно хорошо мозг вправляющих))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
Надюш, я читала. поняла одну вещь. меньше нервничать, больше кушать фруктов и не паррится-лучшее средство, чтоб не заболеть)))
для общего развияти можно почитать. на курсах примерно это же рассказывают)) хотя есть у него парочку мыслей, достаточно хорошо мозг вправляющих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто подруга утверждает, что ее мама зрение себе существенно поправила.
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Просто подруга утверждает, что ее мама зрение себе существенно поправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вполне может. я не скрою. просто когда я читала, у меня в принципе со здоровьем нормально все было. я просто для себя прочла. но его идею с голоданием лечебным я не поддерживаю. с гастритом при этом голодании можно себе весь жкт вынести.
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну вполне может. я не скрою. просто когда я читала, у меня в принципе со здоровьем нормально все было. я просто для себя прочла. но его идею с голоданием лечебным я не поддерживаю. с гастритом при этом голодании можно себе весь жкт вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну как раз гастрит(( а вот зрение подсело, подкорректировать не мешает. Как животик твой? Растет?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у мну как раз гастрит(( а вот зрение подсело, подкорректировать не мешает. Как животик твой? Растет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по потягиваениям и покалываниям на кожице, думаю. что растет...
там много методов: закаливание и прочее. просто он достаточно много места уделил голоданию лечебному. такие вещи в любом случае только с подачи врача надо делать.
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
по потягиваениям и покалываниям на кожице, думаю. что растет...
там много методов: закаливание и прочее. просто он достаточно много места уделил голоданию лечебному. такие вещи в любом случае только с подачи врача надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять таки же знакомая одна голоданием трехдневным воспаление легких свела на нет. я бы не рискнула...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
опять таки же знакомая одна голоданием трехдневным воспаление легких свела на нет. я бы не рискнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы тоже. там есть противопоказания)
Не сахар
Просто подруга утверждает, что ее мама зрение себе существенно поправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто подруга утверждает, что ее мама зрение себе существенно поправила.
Эффективно. Я тоже зрение восстанавливала.. правда, с 0.3 до 1.. Но всё равно результат)) Главное, не лениться заниматься.
Не сахарВ ответ на maln
maln
Просто подруга утверждает, что ее мама зрение себе существенно поправила.
Эффективно. Я тоже зрение восстанавливала.. правда, с 0.3 до 1.. Но всё равно результат)) Главное, не лениться заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, воодушевили. Вот как раз лень - самое слабое звено. У меня тоже не шибко сильно испортилось, но все-таки...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Не сахар
Не сахар
Спасибо, воодушевили. Вот как раз лень - самое слабое звено. У меня тоже не шибко сильно испортилось, но все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно говоря не смогла востановить зрение по его книжке. но читать ее увлекательно и приятно, я аж 3 раза за 2 года перечитывала - очень настроение поднимает и настраивает на активный позитивный лад :)
Не сахарВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Я честно говоря не смогла востановить зрение по его книжке. но читать ее увлекательно и приятно, я аж 3 раза за 2 года перечитывала - очень настроение поднимает и настраивает на активный позитивный лад :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не смогли почему? Не помогли упражнения? Или не пробовали?
Котя Мотя
Наши мнения - лапы и хвост. Пусть едет, мож у нее будет эффект плацебо)))
Тамара Карпова
Пусть едет. А когда муж спросит, где мобильник, пусть оправдывается.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
она микробов силой мысли задавит))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем