Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХОТРОН! ))))

Вот уж сколько твердили миру - мозгом надо пользоваться! Ан нет, все равно - мимо ушей....Есть у меня знакомая, вышла замуж за англа и уехала в Лондон на пмж. Ту звоню поздравить ее с ДР, не отвечает. Через несколько дней объявилась - говорит, лежала в больнице, обследовалась, а врачи толком ничего не нашли....И пока она лежала, решила просветиться книженцией о "Многогранной медицине". И все бы ничего, если бы прочтением книги все это закончилось. Моя знакомая звонит мне посреди ночи чуть ли не с требованием - ЗАПИСАТЬ ЕЕ НА КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В МОСКВЕ В АПРЕЛЕ!!! Я ей, правда, говорю - ты мозги на место поставь - это ж лохотрон! Она - нет, меня научат как в себе разобраться и саму себя вылечить! Причем уперто так стоит на своем. Скажу сразу, что эти тренинги не бесплатные - 15.000р. за 2 (!) дня! Говорит - муж мне на это денег не дает, я свой мобильный продам и оплачу!
Здравый смысл моих слов до нее не доходит. Вот и решила - через форум может образумлю ее.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не совсем так. Я психолог, веду бизнес-тренинги, но о тренингах личностного роста тоже имею понятие. У нас уже давно есть своя русская школа тренига, основанная на классической психологии и учитывающая наш менталитет. Никакого гипноза там нет, принципы абсолютно другие. Можно очень помочь себе, но можно очень крепко вляпаться, я именно поэтому не люблю эти тренинги. И еще один момент. Не у всех, извините уж за прямоту, есть личность, чтобы ее вырастить на тренинге, а жажда холявы есть увсех.
Я тоже, как и Вы, не буду советовать подруге ходить к гадалке, даже наоборот, попробую отговорить, но, если она твердо уверена, что хочет пойти, настаивать не буду. Значит, ей это необходимо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не совсем так. Я психолог, веду бизнес-тренинги, но о тренингах личностного роста тоже имею понятие. У нас уже давно есть своя русская школа тренига, основанная на классической психологии и учитывающая наш менталитет. Никакого гипноза там нет, принципы абсолютно другие. Можно очень помочь себе, но можно очень крепко вляпаться, я именно поэтому не люблю эти тренинги. И еще один момент. Не у всех, извините уж за прямоту, есть личность, чтобы ее вырастить на тренинге, а жажда холявы есть увсех.
Я тоже, как и Вы, не буду советовать подруге ходить к гадалке, даже наоборот, попробую отговорить, но, если она твердо уверена, что хочет пойти, настаивать не буду. Значит, ей это необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психотренинги - может быть, хотя ни сама не хожу и другим не советую. есть свои сомнения. но вот чему можно научить, тем более о "Многогранной медицине" за 2 посещения и при том на столько, что чел чуть ли не провидцем должен стать - вот где лохотрон на все 100.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
психотренинги - может быть, хотя ни сама не хожу и другим не советую. есть свои сомнения. но вот чему можно научить, тем более о "Многогранной медицине" за 2 посещения и при том на столько, что чел чуть ли не провидцем должен стать - вот где лохотрон на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамочка Вам не верит? Пусть сама сходит и убедится, а за преобретения опыта всегда приходится платить, ну или за ослиное упрямство.
Фортуна
а пусть она эти деньги просто на их счет перечислит и ехать никуда не надо))
olga lutsko
на дураках всегда наживались, ничего не поделать, прсто объяснить ситуацию со своей точки зрения.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не мимо ушей, а поперёк головы :) Ну, если препятствий-то нет :)

Что у неё болит-то? Может, припёрло подругу неслабо.
Сальма Хайек
Да не отговаривай, пусть поедет лоханется и потом уже не будет такой доверчивой. Потом только не добивай ее , что типа "я же тебе говорила". Лежачего не бьют.)))))
Бакастов Олег (колдун)
На ресурсе майла, такого лохотронства масса, так что, далеко и ходить не надо.
И что удивительно. Чем наглее и откровение сам лохотрон, тем больше людей мечтают стать лохами. Парадокс, но это так.
И вы, тут человеку не поможете, если только к батареи привяжите, и то не поможет.
Пока сам человек не окунётся, не поймёт что его просто развели, помочь не возможно. Хотя, я в интернете встречал и таких, которые, может от скуки, специально лохотрон ищут. При этом, я уж и не знаю, как и подумать, гордятся что ли, что бешеные деньги на лохотроны спускают.
В общем, людей иногда очень сложно понять.








Мне, конечно возразят, это всё развлечение и ресурсы развлекательные. Но, это не мешает шарлатанам разводить людей на очень большие деньги.
Десятками людей на бабки разводят!
А семинаров еженедельно знаете сколько в Москве проходит? Тьма!

Один шарлатан мне хвастался пару лет назад, типа прекращай людям помогать, давай к нам зарабатывать.
И не поверите, они реально на этом зарабатывают.
Этот самый шарлатан, после одного из таких семинаров, пошёл в автосалон, и купил себе совершенно новый джип, им, этой машиной, в этот же день, мне и хвастался.
mary maryga
Дохлый номер. Это из тех людей, которые будут собирать все лохотроны, вгрохивать туда бабло, а потом плакаться в жилетку.
Василиса
Когда человек болен, то он хватается за любую соломинку. Надо её в другую больницу положить.
Megane
Уже смешно... сектантов по Москве тьма и призвать их к ответу ну никак. а потом продаст квартиру и вперед в секту. В дурдом ее пока не поздно... или запереть покрепче...
ирина нижельская
А где она возьмет денег на поездку в Москву, если даже 15 000 надо у мужа просить? Договоритесь с ним - пусть и в Москву ее не пускает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем