Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХОТРОН! ))))

Вот уж сколько твердили миру - мозгом надо пользоваться! Ан нет, все равно - мимо ушей....Есть у меня знакомая, вышла замуж за англа и уехала в Лондон на пмж. Ту звоню поздравить ее с ДР, не отвечает. Через несколько дней объявилась - говорит, лежала в больнице, обследовалась, а врачи толком ничего не нашли....И пока она лежала, решила просветиться книженцией о "Многогранной медицине". И все бы ничего, если бы прочтением книги все это закончилось. Моя знакомая звонит мне посреди ночи чуть ли не с требованием - ЗАПИСАТЬ ЕЕ НА КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В МОСКВЕ В АПРЕЛЕ!!! Я ей, правда, говорю - ты мозги на место поставь - это ж лохотрон! Она - нет, меня научат как в себе разобраться и саму себя вылечить! Причем уперто так стоит на своем. Скажу сразу, что эти тренинги не бесплатные - 15.000р. за 2 (!) дня! Говорит - муж мне на это денег не дает, я свой мобильный продам и оплачу!
Здравый смысл моих слов до нее не доходит. Вот и решила - через форум может образумлю ее.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Дюдюка Барбидокская
не в той больнице обследовалась она.
эллочка людоедкоВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
не в той больнице обследовалась она.
СсылкаПожаловаться
)))))))верно подметила
Юлия Оборотень МакНейл
не давай подруге денег и отговори ее)) это реально лохотрон((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
не давай подруге денег и отговори ее)) это реально лохотрон((
СсылкаПожаловаться
пытаюсь уже не сколько дней отговорить - бесполезно! денег не дам, это понятно - так она телефон продаст. не хватит - еще что-нибудь. не мания, блин. (((
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пытаюсь уже не сколько дней отговорить - бесполезно! денег не дам, это понятно - так она телефон продаст. не хватит - еще что-нибудь. не мания, блин. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытаюсь уже не сколько дней отговорить - бесполезно! денег не дам, это понятно - так она телефон продаст. не хватит - еще что-нибудь. не мания, блин. ((( так телефон надо отобрать. Мне не нравиться название это "Многогранная медицина". Странное уж больно оно..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
пытаюсь уже не сколько дней отговорить - бесполезно! денег не дам, это понятно - так она телефон продаст. не хватит - еще что-нибудь. не мания, блин. ((( так телефон надо отобрать. Мне не нравиться название это "Многогранная медицина". Странное уж больно оно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж говорю - лохотрон и разводилово....а телефон - ну не драться же с ней...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пытаюсь уже не сколько дней отговорить - бесполезно! денег не дам, это понятно - так она телефон продаст. не хватит - еще что-нибудь. не мания, блин. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это естественный отбор... дураки должны умирать
Оксана Неверная
Каким образом ч/з форум образумите??
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Каким образом ч/з форум образумите??
СсылкаПожаловаться
может почитает мнения, в голове что-нибудь сдвинется....
Оксана НевернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может почитает мнения, в голове что-нибудь сдвинется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости уже сдвинулось .на место надо бы поставить..)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
по всей видимости уже сдвинулось .на место надо бы поставить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пытаюсь...
Анастасия
Видимо из Лондона ей все в другом свете кажется....
Анастасия
Видимо из Лондона ей все в другом свете кажется....
СсылкаПожаловаться
В Лондоне такой же наеб, как и в Москве. Подруга, тупо, дура. Без объяснений.
АнастасияВ ответ на *
*
В Лондоне такой же наеб, как и в Москве. Подруга, тупо, дура. Без объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наеб он и в Африке наеб.
Но когда живешь не в Африке....Одним словом, это как яблоки в чужом саду,
кажутся другими)))
Анастасия
Наеб он и в Африке наеб.
Но когда живешь не в Африке....Одним словом, это как яблоки в чужом саду,
кажутся другими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не согласна. Говорю же: тупо то же самое только язык другой. Тем более, что Россию девушка знает, так что отмазка не прокатила.
Мне полчаса назад звонили из фотосалона: Келли Монро (типа, моя знакомая), оставила мои координаты и порекомендовала меня для бесплатной фотосессии со стилистом и прочее. Год назад был точно такой же звонок и та же Келли Монро меня порекомендовала! Хоть бы имя сменили, придурки.)))
---В ответ на *
*
Не, не согласна. Говорю же: тупо то же самое только язык другой. Тем более, что Россию девушка знает, так что отмазка не прокатила.
Мне полчаса назад звонили из фотосалона: Келли Монро (типа, моя знакомая), оставила мои координаты и порекомендовала меня для бесплатной фотосессии со стилистом и прочее. Год назад был точно такой же звонок и та же Келли Монро меня порекомендовала! Хоть бы имя сменили, придурки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Заинтересованно) А в чем развод?
*В ответ на ---
---
(Заинтересованно) А в чем развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что фотографии надо выкупать. Хотя бы 2 или 3, смотря где. Ясен пень втридорога. Визажисты - просто тетеньки какие-то с косметичкой, а студия - арендованная квартирка.)))
---В ответ на *
*
В том, что фотографии надо выкупать. Хотя бы 2 или 3, смотря где. Ясен пень втридорога. Визажисты - просто тетеньки какие-то с косметичкой, а студия - арендованная квартирка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, вот где собачка порылась:-)))))Не перевелись еще Остапы Бендеры !
АнастасияВ ответ на *
*
Не, не согласна. Говорю же: тупо то же самое только язык другой. Тем более, что Россию девушка знает, так что отмазка не прокатила.
Мне полчаса назад звонили из фотосалона: Келли Монро (типа, моя знакомая), оставила мои координаты и порекомендовала меня для бесплатной фотосессии со стилистом и прочее. Год назад был точно такой же звонок и та же Келли Монро меня порекомендовала! Хоть бы имя сменили, придурки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!)))))))) Тупо однозначно! Эт я предполагаю! Люди- то разные!
Елена
Да пустьсходит раз так хочет, впредь умнее будет...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Да пустьсходит раз так хочет, впредь умнее будет...
СсылкаПожаловаться
да как крайний вариант, денег лишится и привет только часто так секты всякие затаскивают народ.. она вон от одной книги то как взвилась! а там вообще мозг съедят у нее
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
да как крайний вариант, денег лишится и привет только часто так секты всякие затаскивают народ.. она вон от одной книги то как взвилась! а там вообще мозг съедят у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть на ушах будет стоять ,но если человеку это вбрендило в голову,пока собственных ошибок не сделает не поймет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
да как крайний вариант, денег лишится и привет только часто так секты всякие затаскивают народ.. она вон от одной книги то как взвилась! а там вообще мозг съедят у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так после этого тренинга будет еще и не один! как пить дать (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так после этого тренинга будет еще и не один! как пить дать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно это ж схема постоянной выкачки бабла из тупоголовых лентяев
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
да конечно это ж схема постоянной выкачки бабла из тупоголовых лентяев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, это ж сколько денег надо иметь?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем