Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лохотрон с покупкой авто

В авито (не реклама, а правда) реклама авто кругом салоны выставляют авто спец по низкии ценам тем самым сбивая продавца по ценам он думает моя тачка реально столько стоит и продает по низкой цене тем же перекупщикам а те 25 часов в сутки ждут обьявление о продажи.Покупатели как куры клюют на низкие цены в салонах а там лохотрон цель любым способом заманить человнка а дельше предложат кучу другого мусора в худшем случае подсунут такой дрговор чьо приедите за солярисом уедите на приоре.
Будьте бдительны и наглы спрашивайте офиц.дилеры они или нет.звоните в офис протзводителя и уточняйте о дилерах.просите вин машины чтобы ее провнрить.никаких залогов и предоплат.
удачи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Евгений
Вы правильно написали. Только народу все по барабану. Мошенничество основано на жадности))₽
epopov
А зачем? Старую жестянку важнее быстрее продать, чем получить за нее много. Я продавая старую машин всегда смотрю цены на такие же на авто.ру, ставлю на 20% дешевле и ни одну машину не продавал больше 3 дней.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
А зачем? Старую жестянку важнее быстрее продать, чем получить за нее много. Я продавая старую машин всегда смотрю цены на такие же на авто.ру, ставлю на 20% дешевле и ни одну машину не продавал больше 3 дней.
СсылкаПожаловаться
Причем тут много.за реальную спрааедливую цену
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут много.за реальную спрааедливую цену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная справедливая цена это фикция.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут много.за реальную спрааедливую цену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда все это. Вы может быть получите за кучу времени и кучу реального труда (встречаться, показывать, нервничать о кидалове и т.д.) немного больше денег, вопрос насколько больше. Потом прикиньте, сколько вы за такое рабочее время зарабатываете и решайте, стоит оно того или нет.
Любовь Лисовская
Да уже сколько писали, по ТВ показывали- бесполезно! Думают, что уж их- то не обманут!
Иринка М
У подруги муж работает в автосалоне. Она сама мне сказала, что никогда нельзя покупать машины в автосалонах, только у офицальных диллеров, а если подержанная нужна, то, напрямую у хозяина. В салонах обман по многим схемам идёт. И недостатки умело скрывают и подсовывают, хорошо, если авто вообще не в угоне. То же относится и к б/у авто, поставляемым из других стран. Покупка только у официальных представителей.
Ольга ИвановнаВ ответ на Иринка М
Иринка М
У подруги муж работает в автосалоне. Она сама мне сказала, что никогда нельзя покупать машины в автосалонах, только у офицальных диллеров, а если подержанная нужна, то, напрямую у хозяина. В салонах обман по многим схемам идёт. И недостатки умело скрывают и подсовывают, хорошо, если авто вообще не в угоне. То же относится и к б/у авто, поставляемым из других стран. Покупка только у официальных представителей.
СсылкаПожаловаться
Автосалоны и являются официальными дилерами, Мйджор, например. Все время покупаем там. У нас семеЙена скидка, все хорошо, никакого обмана, сервис на уровне.
Иринка МВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автосалоны и являются официальными дилерами, Мйджор, например. Все время покупаем там. У нас семеЙена скидка, все хорошо, никакого обмана, сервис на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, далеко не все салоны являются официальными дилерами. По крайней мере и до подруги я слышала такие мнения, просто она меня окончательно убедила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Иринка М
Иринка М
Видимо, далеко не все салоны являются официальными дилерами. По крайней мере и до подруги я слышала такие мнения, просто она меня окончательно убедила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не все магазины, продающие авто, являются автосалонами.
Dietrich
Без лоха и жизнь плоха ))
Татьяна Нижник
Официальный диллер тоже не панацея, к сожалению
Анонимка
А что мы можем самостоятельно проверить по вин? Ну кроме как запчасти заказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем