Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Локаторы мои...

Кто делал пластику ушей? Я с детства ненавижу свою лопоухость и наконец-то финансы позволяют решить это проблему. Самой операции не боюсь, только вот процесс заживления пугает - это ведь хрящи, они восстанавливаются долго, наверное? И как спать?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Хороша Маша да не наша
еперный театр, ну а как раньше-то жили люди ( в допластическую эру), которые были недовольны своими ушами-носами- сиськами и прочим? сразу на кладбище ползли или просто тупо учились преодолевать свои комплексы? неужели рискнуть здоровьем и своими руками привести себя на операцию - это лучше, чем просто поработать над собой психологически? Вам что, иван-царевича на сером волке выдвдут при выписке с забинтоваными ушами? у меня мама в свое время не сказав никому ничего сделала себе пластику носа. сообщила уже из больницы. я в шоке была просто. а уж как она выглядела при выписке- вообще не передать, мы ее хором попросили "из дома не выходить". а в результате НИКТО из ее знакомых НЕ ЗАМЕТИЛ ПЕРЕМЕНЫ. пока она САМА им не говорила. то есть этот "дефект" по сути существоваол только для нее, а не для окружающих. еще слава Богу вроде без осложнений прошло и не на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
Как жили... как жили... Делом занимались и париться было некогда.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как жили... как жили... Делом занимались и париться было некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)))
Хороша Маша да не наша
еперный театр, ну а как раньше-то жили люди ( в допластическую эру), которые были недовольны своими ушами-носами- сиськами и прочим? сразу на кладбище ползли или просто тупо учились преодолевать свои комплексы? неужели рискнуть здоровьем и своими руками привести себя на операцию - это лучше, чем просто поработать над собой психологически? Вам что, иван-царевича на сером волке выдвдут при выписке с забинтоваными ушами? у меня мама в свое время не сказав никому ничего сделала себе пластику носа. сообщила уже из больницы. я в шоке была просто. а уж как она выглядела при выписке- вообще не передать, мы ее хором попросили "из дома не выходить". а в результате НИКТО из ее знакомых НЕ ЗАМЕТИЛ ПЕРЕМЕНЫ. пока она САМА им не говорила. то есть этот "дефект" по сути существоваол только для нее, а не для окружающих. еще слава Богу вроде без осложнений прошло и не на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же! возможно что там вообще уши нормальные. а девушка себе внушила чепуху!
Наталья Леонова
У меня была подруга, которая избавилась от бородавки на верхнем веке. Она утверждала, что это перевернуло всю ее жизнь! Я с ней познакомилась уже после операции: очень уверенная в себе девушка. А еще я читала интервью актрисы Евгении Крюковой. Она тоже была лопоухая. И сделала себе операцию. Прочитав, я действительно вспомнила, что обращала внимание на ее уши. Желаю автору удачной операции и счастья в личной жизни!!!!
Зараза (няшка)
ИМХО - не в ушах дело

Хороша Маша да не нашаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ИМХО - не в ушах дело

СсылкаПожаловаться
а кстати сказать леночка борщева - на мой взгляд очень обаятельная дамочка)))) и ЗАМУЖЕМ кстати, а не сидит-плачет "поправьте мне ущи, а то никакой личной жизни";))))
Зараза (няшка)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а кстати сказать леночка борщева - на мой взгляд очень обаятельная дамочка)))) и ЗАМУЖЕМ кстати, а не сидит-плачет "поправьте мне ущи, а то никакой личной жизни";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и у второй с личной жизнью порядок
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да и у второй с личной жизнью порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а софи марсо-то всегда считалась "признанно красавицей"
Зараза (няшка)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а софи марсо-то всегда считалась "признанно красавицей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всего лишь привела в пример двух женщин, которым лопоухость ничуть не помешала ни в жизни, ни в работе
Зараза (няшка)
ИМХО - не в ушах дело

СсылкаПожаловаться
а уши у Елены красивой формы кстати! вот нос не очень!
kris777333
Честно говоря я к фото пригладелась - особо локаторов не вижу, у вас там волосы убраны на одну сторону и ушей торчащих не видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем