Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Локаторы мои...

Кто делал пластику ушей? Я с детства ненавижу свою лопоухость и наконец-то финансы позволяют решить это проблему. Самой операции не боюсь, только вот процесс заживления пугает - это ведь хрящи, они восстанавливаются долго, наверное? И как спать?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга делала. Хрящи болели и белели 2 недели. Потом прошли. Что-то около 25 тр стоило. Это больше лекарство от комплексов, чем красивость ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга делала. Хрящи болели и белели 2 недели. Потом прошли. Что-то около 25 тр стоило. Это больше лекарство от комплексов, чем красивость ;)
СсылкаПожаловаться
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
kris777333В ответ на Светик
Светик
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как бы согласна - тем более на счет ушей - подобрать прическу и все.
СветикВ ответ на kris777333
kris777333
Вот я как бы согласна - тем более на счет ушей - подобрать прическу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! уши легко спрятать -это не длинный нос или кривые ноги! Возможно они не такие уж большие - может автор преувеличила!
kris777333В ответ на Светик
Светик
вот именно! уши легко спрятать -это не длинный нос или кривые ноги! Возможно они не такие уж большие - может автор преувеличила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего преувеличила))Каждому же свои недостатки кажутся огромными и плачевными)), даже если остальным они не видны. Потому что я много чего в себе углядеть могу, а окружающие даже не знают об этих недостатках. вернее сказать физических особенностях моих))) Не знаю, я склоняюсь к тому- что надо научиться принимать себя и любить такой, какой создала природа.
СветикВ ответ на kris777333
kris777333
Скорее всего преувеличила))Каждому же свои недостатки кажутся огромными и плачевными)), даже если остальным они не видны. Потому что я много чего в себе углядеть могу, а окружающие даже не знают об этих недостатках. вернее сказать физических особенностях моих))) Не знаю, я склоняюсь к тому- что надо научиться принимать себя и любить такой, какой создала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы!.нет женщин довольных своей внешностью! часто например женщина худая. а она сама считает себя толстой! даже если у женщины внешность не совсем стандартная -это не значит что она некрасива! люди тем и интересны -что в каждом своя изюминка! Я например всегда стеснялась своей немаленькой попы. А оказывается что мужчинам это нравится!
kris777333В ответ на Светик
Светик
вы правы!.нет женщин довольных своей внешностью! часто например женщина худая. а она сама считает себя толстой! даже если у женщины внешность не совсем стандартная -это не значит что она некрасива! люди тем и интересны -что в каждом своя изюминка! Я например всегда стеснялась своей немаленькой попы. А оказывается что мужчинам это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже так думаю - что если какая то часть не стандартная, это не значит она не красива, это просто своя изюминка человека. Когда у человека все стандартно и идеально - то наоборот он кажется обычным.
СветикВ ответ на kris777333
kris777333
Да я тоже так думаю - что если какая то часть не стандартная, это не значит она не красива, это просто своя изюминка человека. Когда у человека все стандартно и идеально - то наоборот он кажется обычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда все как куклы одинаковые были бы!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светик
Светик
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, когда есть волоса!))
та самая... белая и пушистая
хорошо, когда есть волоса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора явно есть!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светик
Светик
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы говорите как нелопоух. А если объективно девушка-чебуратор, и хочется высокую прическу на свадьбу - 20 тр это не вопрос, да и лазер это не скальпель, даже наркоз местный.
Виктория ПавленкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы говорите как нелопоух. А если объективно девушка-чебуратор, и хочется высокую прическу на свадьбу - 20 тр это не вопрос, да и лазер это не скальпель, даже наркоз местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! или хотя бы хвост. косу французскую. хочется все это носить, но в зеркало на себя смотреть не могу(((
Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы говорите как нелопоух. А если объективно девушка-чебуратор, и хочется высокую прическу на свадьбу - 20 тр это не вопрос, да и лазер это не скальпель, даже наркоз местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело ее конечно. Но может ей кажется что у нее уши большие? Самовнушение или комплексы. Бывает например женщина худая. а считает что у нее лишний вес! Женщины часто чем то недовольны в себе!
Рэм ⓇВ ответ на Светик
Светик
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее "на голове" ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга делала. Хрящи болели и белели 2 недели. Потом прошли. Что-то около 25 тр стоило. Это больше лекарство от комплексов, чем красивость ;)
СсылкаПожаловаться
ну лопоухость то никого не красит, тем более женщину
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
у меня маленькие и прижатые уши
лопоухость это от обеззьян
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
у меня маленькие и прижатые уши
лопоухость это от обеззьян
СсылкаПожаловаться
как Вам повезло. непонятно, правда, от кого же тогда вы произошли. может, от гиппопотамов? у них ушки малюсенькие
Наталия МисанВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
как Вам повезло. непонятно, правда, от кого же тогда вы произошли. может, от гиппопотамов? у них ушки малюсенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они внеземные))))
Анна ВольскаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Они внеземные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично, видимо по отцовской линии, мама, по её словам - украинка.
Наталия МисанВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Частично, видимо по отцовской линии, мама, по её словам - украинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
как Вам повезло. непонятно, правда, от кого же тогда вы произошли. может, от гиппопотамов? у них ушки малюсенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
у меня маленькие и прижатые уши
лопоухость это от обеззьян
СсылкаПожаловаться
и у меня.
та самая... белая и пушистая
и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те больше скажу - редко у кого из славян по-другому )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
я те больше скажу - редко у кого из славян по-другому )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот фиг те... моя доча очень мучается, что у неё уши в папу, тож я думаю сохреет на переделку...
да и вокруг вижу страшные уши... где только взяли такие)))
та самая... белая и пушистая
да вот фиг те... моя доча очень мучается, что у неё уши в папу, тож я думаю сохреет на переделку...
да и вокруг вижу страшные уши... где только взяли такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёта у вас там в новгороде, походу, с экологией @опа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем