Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Локдаун.

Давно не была на форуме. Жизнь круто поменялась. Уехала в Европу. Учу язык. Тк нужно получать вид на жительство пока есть возможность. Родители европейские граждане и было бы глупо не воспользоваться. Все спокойно, ничего не происходит у меня. Накрывает дикая тоска. Локдаун не прекращается. Закрыто все кроме продуктовых магазов. Пойти некуда от слова совсем. Свалить не могу документы оформляются потихоньку. Язык учится. Как не сойти с ума?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Beladonna@
Бухать
марианна
Возвращайтесь..
Будете дома ныть)
Julietta В ответ на марианна
марианна
Возвращайтесь..
Будете дома ныть)
СсылкаПожаловаться
Думаю уже если приеду ныть не буду больше)))
Полдарк
Мы с понедельника вышли из локдауна
Julietta В ответ на Полдарк
Полдарк
Мы с понедельника вышли из локдауна
СсылкаПожаловаться
От всей души мои поздравления!)
ПолдаркВ ответ на Julietta
Julietta
От всей души мои поздравления!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то в локдауне было лучше. Ничего не делай, а деньги платят. У нас можно было и передвигаться, мы путешествовали на природе, загорали, я вон вся коричневая, сейчас к лету вообще красота будет.
Julietta В ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще-то в локдауне было лучше. Ничего не делай, а деньги платят. У нас можно было и передвигаться, мы путешествовали на природе, загорали, я вон вся коричневая, сейчас к лету вообще красота будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут с погодой беда какая то. То снег, то ветер. Жесть какая то.
MissOlga
Я чего то наоборот рада ограничениям ( такого прям локдауна у нас не было, или очень кратковременно, местами), за границу нельзя, им к нам тоже, занялись местными достопримечательностями, наконец-то, сколько лет собирались.
Julietta В ответ на MissOlga
MissOlga
Я чего то наоборот рада ограничениям ( такого прям локдауна у нас не было, или очень кратковременно, местами), за границу нельзя, им к нам тоже, занялись местными достопримечательностями, наконец-то, сколько лет собирались.
СсылкаПожаловаться
Если бы не было локдауна, я бы объездила наверное все уже. И кафешки, бассейн итп. Но абсолютно все закрыто. Этого не понять пока не прочувствуешь.
Мусьё РезонёрВ ответ на Julietta
Julietta
Если бы не было локдауна, я бы объездила наверное все уже. И кафешки, бассейн итп. Но абсолютно все закрыто. Этого не понять пока не прочувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии тоже так, теперь ещё и комендантский час. Спасает именно семья. У Вас хоть какой-то движняк: родители- брат- собака, Вы не привязаны к одной комнате в общаге. Держитесь!
MissOlgaВ ответ на Julietta
Julietta
Если бы не было локдауна, я бы объездила наверное все уже. И кафешки, бассейн итп. Но абсолютно все закрыто. Этого не понять пока не прочувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не про кафешки, места, природу.
У нас пару недель закрыто всё было, примерно представляю, понятно, что примерно )
Антон Шибаев
В Россию возвращайся, не теряйте времени. В Европе локдаун держат чтобы хауз не начался
Julietta В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В Россию возвращайся, не теряйте времени. В Европе локдаун держат чтобы хауз не начался
СсылкаПожаловаться
Уже бы вернулась. Сдала квартиру до августа. Учеба. Каждый день. И документы оформляются. Я не могу уехать пока никак.
Антон ШибаевВ ответ на Julietta
Julietta
Уже бы вернулась. Сдала квартиру до августа. Учеба. Каждый день. И документы оформляются. Я не могу уехать пока никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе эти документы? Через 3 года они яйца выделенного стоить не будут
Julietta В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зачем тебе эти документы? Через 3 года они яйца выделенного стоить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители у меня в Польше. Чтоб свободно могла я приехать к ним. Мало ли что. Уход итп.
Антон ШибаевВ ответ на Julietta
Julietta
Родители у меня в Польше. Чтоб свободно могла я приехать к ним. Мало ли что. Уход итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну тогда ладно... Правда не думаю, что после того как ЕС перестал платить ей дотации она на долго там задержится. Так что особо не расчитывайте на "гражданство ЕС"
Julietta В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А ну тогда ладно... Правда не думаю, что после того как ЕС перестал платить ей дотации она на долго там задержится. Так что особо не расчитывайте на "гражданство ЕС"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужно гражданство по другой причине. Мои родители граждане Польши. Пожилые. Не совсем понимаю Ваш сарказм.
Антон ШибаевВ ответ на Julietta
Julietta
Мне нужно гражданство по другой причине. Мои родители граждане Польши. Пожилые. Не совсем понимаю Ваш сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакого сарказма. Раз надо гражданство, значит надо
Ludmila BespaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зачем тебе эти документы? Через 3 года они яйца выделенного стоить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет ждать три года. Через полгода ее документы будут готовы.
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В Россию возвращайся, не теряйте времени. В Европе локдаун держат чтобы хауз не начался
СсылкаПожаловаться
А по какой причине там хаос должен начаться?
Антон ШибаевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А по какой причине там хаос должен начаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По причине экономического кризиса
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По причине экономического кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В РФ вечный экономический кризис и мы в вечном хаосе, по ходу
Антон ШибаевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В РФ вечный экономический кризис и мы в вечном хаосе, по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. С экономикой у нас жопа по причине того, что это направление рулят реальные компрадоры, которые свое личное будущее с Россией не связывают.
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну да. С экономикой у нас жопа по причине того, что это направление рулят реальные компрадоры, которые свое личное будущее с Россией не связывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак это не изменится, на твой взгляд? Всю жизнь в жо...будем?
Антон ШибаевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Никак это не изменится, на твой взгляд? Всю жизнь в жо...будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это не измениться, то нашей стране года 2 осталось до распада. Очень важно чего Пу... 21 числа на Послании скажет. На мой взгляд он понимает всю серьезность ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем