Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Локоны. Как самим их сделать?

Девчонки, хочу дочке на 1 сентября сделать локоны самостоятельно (идём в 1 класс). Подскажите, пожалуйста, чем вы делаете локоны своим принцессам? Линейка рано, в парикмахерскую не успеваем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
В школе знаете ли есть другие дети и столы и стулья и много чего другого за чего можно зацепиться волосами и травмироваться очень сильно.
В школу надо одеваться и причесываться , удобно и не травмоопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нечем особо зацепляться, волосы до плеч. А что опасно или нет в школе, я знаю, дочь у меня не первый ребёнок!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Не, я против всякой этой хрени-париков, шиньонов и т.д. и т.п. У неё свои волосы очень густые! А Шурочку конечно помню!)
Анна Петрова
Автоматическая плойка Бебилис - за 20-30 минут густые и длинные) Можно сразу хвосты сделать сбрызнуть лаком, расчесать и завить, потом ещё лаком) А спать на бигуди - мучить ребёнка)
Ульяна Касьянова
Сама мать королева-Елизавета к нам пожаловала? Передавай привет принцессе)))
Вот кому-то счастье достанется
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Сама мать королева-Елизавета к нам пожаловала? Передавай привет принцессе)))
Вот кому-то счастье достанется
СсылкаПожаловаться
Да, это я! Вместе со всей свитой! Хорошо, передам!)
Wake Up Neo
Мне в школе бигудями крутили ))))
Wake Up Neo
Можно термо взять. Лак с блестками)))
Лиса АлисаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Можно термо взять. Лак с блестками)))
СсылкаПожаловаться
Сразу платье леопердовое , стринги и ботфорты , чо уж на лаке с блестками останавливаться
Wake Up Neo
Не знаю. Мне в первом классе не вили ничего :D
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сразу платье леопердовое , стринги и ботфорты , чо уж на лаке с блестками останавливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где смеяться? Тупость непросветная!(((
Лиса Алиса
Зачем локоны в первом классе?Вот подскажите , столькоо прожила и так и не пойму. Заплели косы, завязали белые банты и красотка. Распущенные волосы мешают ребенку в школе, везде зацепляются и за пуговицы и за стулья и за замки рюкзаков.
Лиса АлисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Зачем локоны в первом классе?Вот подскажите , столькоо прожила и так и не пойму. Заплели косы, завязали белые банты и красотка. Распущенные волосы мешают ребенку в школе, везде зацепляются и за пуговицы и за стулья и за замки рюкзаков.
СсылкаПожаловаться
А потом рев ребенка и разборки мамаши. Такие сякие все кругом.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Зачем локоны в первом классе?Вот подскажите , столькоо прожила и так и не пойму. Заплели косы, завязали белые банты и красотка. Распущенные волосы мешают ребенку в школе, везде зацепляются и за пуговицы и за стулья и за замки рюкзаков.
СсылкаПожаловаться
В сотый раз говорю, не в первом классе, а только на линейку 1 сентября! Так же в сотый раз говорю, косы не из чего плести, у нас каре.
Баба Яга
Откуда слово плойка? Щипцы для завивки. Даже на самих коробках пишут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем