Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Локоны. Как самим их сделать?

Девчонки, хочу дочке на 1 сентября сделать локоны самостоятельно (идём в 1 класс). Подскажите, пожалуйста, чем вы делаете локоны своим принцессам? Линейка рано, в парикмахерскую не успеваем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Julia
Плойкой... Что то изменилрсь?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Плойкой... Что то изменилрсь?)
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы плойкой, волосы у нас густые, боюсь испортить.
Lena
Купите лак/пенку для термической защиты. Одним разом не испортите.
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы плойкой, волосы у нас густые, боюсь испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За один раз испортить????? Это надо очень постараться))))))
лапушок %%%
у нас волосы ниже опы .таких бигудей нет) косички на ночь только
Бегущая Строка
Себе делаю, дочки нет. Такая типа плойки, на конус, без зажима. И спрей для укладки. Волос до плеч, правда, держится хорошо. Я себе растрепываю, очень симпатично.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Ну вот почему сразу выдумывать? Нормально, без сарказма, нельзя ответить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да? Значит, показалось. Спасибо, извините...
Ирида Ирида
принцесс нет. поэтому и голова не болит
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
принцесс нет. поэтому и голова не болит
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не болит, просто спросила...
Лидия Елисеева
Стилист на дом.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Стилист на дом.
СсылкаПожаловаться
А вызывали стилиста на дом? Как вам результат?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
А вызывали стилиста на дом? Как вам результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама стилист))) Недавно делала девочкам 6-7 лет для рекламы. Руководство пищало от восторга.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я сама стилист))) Недавно делала девочкам 6-7 лет для рекламы. Руководство пищало от восторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...
Светлана Смирнова
поищите по поиску, кто -то писал подробно..
Ирина Русь
Она же не в ЗАГс идёт, а учится. Волосы в косу или две. Локоны будут ей мешать на уроке. Если уж так хочется, то хвос можно, на резинке. Заколки дети ломают, теряют. Говорю из своей практики:Длинные волосы в 1 классе были, только косы или коса. В 7 лет портить волосы завивкой? А затем пирсинг, в носу, бровях. губах, ушах, тату, в пятом?
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Она же не в ЗАГс идёт, а учится. Волосы в косу или две. Локоны будут ей мешать на уроке. Если уж так хочется, то хвос можно, на резинке. Заколки дети ломают, теряют. Говорю из своей практики:Длинные волосы в 1 классе были, только косы или коса. В 7 лет портить волосы завивкой? А затем пирсинг, в носу, бровях. губах, ушах, тату, в пятом?
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно прочитали пост? Я завить волосы ей хочу ТОЛЬКО на линейку 1 сентября! При чём тут "локоны ей будут мешать на уроках"? Да и волосы у нас до плеч, но густые, не особо с причёской разбежишься.
Татьяна Иншакова
Бигуди. Термо.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Бигуди. Термо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо попробовать.
Виктория Кирик
Ну плойка за один раз ничего не испортит. Как и лак для волос)))) фиксировать же придется, иначе смысл этого?
Папильотки (мягкие бигуди) тож можно. Но, с ними надо заранее попробовать, чтоб завитки были нужной формы.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну плойка за один раз ничего не испортит. Как и лак для волос)))) фиксировать же придется, иначе смысл этого?
Папильотки (мягкие бигуди) тож можно. Но, с ними надо заранее попробовать, чтоб завитки были нужной формы.
СсылкаПожаловаться
Конечно, придётся! Папильотки есть, средства для укладки тоже. Как думаете, реально накрутить на них на волосы до плеч?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, придётся! Папильотки есть, средства для укладки тоже. Как думаете, реально накрутить на них на волосы до плеч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До плеч? Да запросто....
хель
терпеть не могу, когда маленьким детям крутят вавилоны на голове , делают макияж и еще любят надевать эти ужасные платья-занавески.д. смотрится отвратно, как лилипуты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем