Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лол



Новый хит в Китае - волосатые колготки для защиты от извращенцев. Вот бывают такие до которых не доходит, что нет симпатии, нет!!!!А тут ноги волосатые увидит (как у мужика) и проблема сама собой разрешится!
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Милашка Скромняжка
на каких именно?))) Новый год, День рождение,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на любых. гости, опять же, сожрут меньше - экономия )))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Безешка
Безешка
да на любых. гости, опять же, сожрут меньше - экономия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если на руки такое надеть, то вообще больше не придут))))
Милашка Скромняжка
а если на руки такое надеть, то вообще больше не придут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох не факт ))
Мария ДунаеваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
на каких именно?))) Новый год, День рождение,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вечная тамада, добровольно развлекаю всех, хороводовод ;)
Kind Kind
ухххх... натурально выглядят! если б не прочла, што это колготки))))
абвгд
И почем мохер? )))
Фима
Я месяц назад ноги побрила, хвастаюсь мужу:"Смотри, какие гладенькие" А он потрогал и так разочарованно:"А зачем? Ведь раньше тебе теплее было" ))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Фима
Фима
Я месяц назад ноги побрила, хвастаюсь мужу:"Смотри, какие гладенькие" А он потрогал и так разочарованно:"А зачем? Ведь раньше тебе теплее было" ))))))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))))))он что серьезно?))))
Милашка Скромняжка
ахахахаха))))))он что серьезно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор не знаю))
Kind KindВ ответ на Фима
Фима
Я месяц назад ноги побрила, хвастаюсь мужу:"Смотри, какие гладенькие" А он потрогал и так разочарованно:"А зачем? Ведь раньше тебе теплее было" ))))))
СсылкаПожаловаться
практичный подход к делу, с заботой о близком)))
Jalena
извращенцам пофиг кого иапть так что нипаможет
detka $
прелесть какая
Ptica
А блондинистые есть? ))))
Ягишна
Видела на днях. Повеселило )))
Алёша...
У нас в школе преподаватель русского и литературы была красивая такая женщина, но ноги дюже волосатые. Однажды на какой-то школьный праздник она пришла в колготках в сеточку, какой ужас? Даже физрук с нами блевал.
Светлана)))
Да, я тоже этот репортаж видела. Типа в мини-юбке не так пристают, если такое видят. Мне только непонятно, если надевать такие колготки, то какой смысл в мини-юбке-то? Надень юбку подлиннее и не издевайся ни над собой, ни над другими. Но у китайцев все по-китайски.
Doctor God Ladybirds
В развитие темы и коммерческой идеи можно предложить и другие волосатые чехлы, и волосатость для других частей тела и органов. Главное, чтоб наружу торчало.
Cutie Petutie
и чего заморачиваться волосатыми колготками? летом вся задница употеется.легче усы прилепить в нужный момент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем