Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лолита.20 лет спустя.


Здравствуйте, Леди. Сегодня предлагаю выбиться из графика бесед
про оргии и поговорить о «лолитизме». А именно – как он влияет на личную жизнь
повзрослевшей девушки. У Набокова все закончилось тем, что Лола вышла замуж за
ровесника и зажила обывательской жизнью (не будем доходить до места где все
умерли!).

В реале знаю другую
историю. В 13 лет умненькую не очень красивую девушку стал искушать её
родственник на 8 лет старше.Сначала просто показывал ей рассказы и фильмы
соответствующего содержания тайком от родителей. Она из любопытства
интересовалась.Затем он несколько раз доставлял ей удовольствие, но ПА не было.Внешне
он ей не казался привлекательным,любви не было.Спустя какое то время об этом
оба забыли. У девушки появился ровесник-друг,с которым и «взрослела» с 16 лет.В
18 у неё появляется знакомый на 10 лет старше.По её инициативе они стали
любовниками.Спустя 5 лет девушка находит кандидата в мужья,выходит в счастливый
замуж,пару лет счастлива. С появлением бытовых проблем и равнодушия мужа к себе
ищет утешения у бывшего взрослого любовника, который с удовольствием утешает.Первый
брак неудачен,второго мужа девушка находит значительно старше себя и надеется,
что он будет «2 в 1».Виной краха первого брака считает именно несовместимость в
возрасте(инфантильный муж, неласковый, неинициативный).Но во время ласк нового мужа
все равно мечтает о неком образе взрослого мужчины,и только от этих фантазий
чувствует удовлетворение в постели – без них никак.Психолог ей в этом вопросе
не помог – а точнее,не увидел проблемы.

Что породило эту тему: в состоянии ли девочка с извращенным
пониманием о сексуальности мужчины создать психологически здоровую семью,и быть
счастливой от отношений с мужчиной примерно своего возраста? Или любить «взрослых»
и психологически быть невинной маленькой девочкой - это её крест на всю жизнь?Сейчас
эту женщину пугает перспектива того,что она станет искать партнеров все старше
и старше…хоть и любит мужа.




Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Аркадий Лаптев
Не знаю. Может и сможет.
Евгения********
если ей не помочь профессионально с одной стороны.. и родители с другой то навряд ли. В любом случае нужна коррекция и полового поведения тоже..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
если ей не помочь профессионально с одной стороны.. и родители с другой то навряд ли. В любом случае нужна коррекция и полового поведения тоже..
СсылкаПожаловаться
Думаете, слишком много партнеров у неё? что именно корректировать?
Дейнерис (бурей рожденная)
Думаете, слишком много партнеров у неё? что именно корректировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где написано про очереди у кровати??( а вообще оные стоит устроить, чтоб знать, что почём) просто скорректировать влечение к определённой возрастной группе. например геронтофилия как раз является неким отклонением ( по мнению специалистов) а вообще дурью маетесь)) вот ежели бы страдали от того что вам не 20 лет и вы не смазливый блондинчик страдающий от люпви к мускулистым брюнетам , вот тогда да! а это семачки))) живите и наслаждайтесь)))
Мария ДунаеваВ ответ на Евгения********
Евгения********
где написано про очереди у кровати??( а вообще оные стоит устроить, чтоб знать, что почём) просто скорректировать влечение к определённой возрастной группе. например геронтофилия как раз является неким отклонением ( по мнению специалистов) а вообще дурью маетесь)) вот ежели бы страдали от того что вам не 20 лет и вы не смазливый блондинчик страдающий от люпви к мускулистым брюнетам , вот тогда да! а это семачки))) живите и наслаждайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очереди отшивает))) Геронтофилии у неё нет,все мужчины привлекательные!
Но то,что недевочка считает себя девочкой в душе,это нездорово однозначно. Во внешности никак не проявляется, но бывают закидоны в поведении, и не только с мужчинами...
Евгения********В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Очереди отшивает))) Геронтофилии у неё нет,все мужчины привлекательные!
Но то,что недевочка считает себя девочкой в душе,это нездорово однозначно. Во внешности никак не проявляется, но бывают закидоны в поведении, и не только с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умываю руки))) лишь переложила на комент терзания автора, ну да.. немножко повольничала...))) флудс рулит))
Евгения********
зачем ей нужны всё старше и старше?? путь в никуда.. отца хочет?? к психологу сексологу нужно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
зачем ей нужны всё старше и старше?? путь в никуда.. отца хочет?? к психологу сексологу нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы себя молоденькой чувствовать. Образ отца как раз очень сильно отличается от того,кого она хочет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Чтобы себя молоденькой чувствовать. Образ отца как раз очень сильно отличается от того,кого она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня всё! конечно мужчина рядом влияет, на ощущение себя, но со старым чувствуешь и выглядишь старше....с молодым же соответсвенно наоборот)))
Нескушный Сад
а старше и старше потом будут всё хуже и хуже, годам к 25-30 комплекс лолиты у неё пройдет сам собой. пока ещё её привлекает опыт более взрослого мужчины и внешняя притягательность таких мужчин. после 40 притягательность у мужчин проходит и ...появляется старческое брюзжание и вечное недовольство.
быть чистой можно и без комплекса лолиты, достаточно быть порядочным человеком.
Евгения********В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
а старше и старше потом будут всё хуже и хуже, годам к 25-30 комплекс лолиты у неё пройдет сам собой. пока ещё её привлекает опыт более взрослого мужчины и внешняя притягательность таких мужчин. после 40 притягательность у мужчин проходит и ...появляется старческое брюзжание и вечное недовольство.
быть чистой можно и без комплекса лолиты, достаточно быть порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
вот ведь соглашусь ))) на все 100, кстати куда девался наш оппонент Дениска?? слился?
Нескушный СадВ ответ на Евгения********
Евгения********
вот ведь соглашусь ))) на все 100, кстати куда девался наш оппонент Дениска?? слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, после его выступлений по поводу романтизма убийства, что у него есть лицензия на умерщвление русалок и "великое грехопадение женщины" после её соблазнения и полнейшего унижения её и втаптывания в грязь перед каким-то там его ёбществом его забанили, потом он мне писал в личку с негодованием и возмущением так за что его распрекрасного забанили, я ему выслала цитаты из его неповторимых перлов и он заткнулся. так что, девочки, всех великих тореодоров и соблазнителей, потерявших почву под ногами и здравый смысл легко вернуть обратно на землю и ткнуть носом в его грехи большие и малые.
Евгения********В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
угу, после его выступлений по поводу романтизма убийства, что у него есть лицензия на умерщвление русалок и "великое грехопадение женщины" после её соблазнения и полнейшего унижения её и втаптывания в грязь перед каким-то там его ёбществом его забанили, потом он мне писал в личку с негодованием и возмущением так за что его распрекрасного забанили, я ему выслала цитаты из его неповторимых перлов и он заткнулся. так что, девочки, всех великих тореодоров и соблазнителей, потерявших почву под ногами и здравый смысл легко вернуть обратно на землю и ткнуть носом в его грехи большие и малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказала бы моя мама ( между прочим филолог со степенью) Ну и *уй с ём! занавес рухнул..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
вот ведь соглашусь ))) на все 100, кстати куда девался наш оппонент Дениска?? слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь давайте все дружно позовем Деда Мороза!
Денис интересный собеседник, если не увлекается демагогией и противороссийскими лозунгами. Цитаты приводит занятные. Но чувствуется, что не обошли его извращения стороной, опытный развратник)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
а старше и старше потом будут всё хуже и хуже, годам к 25-30 комплекс лолиты у неё пройдет сам собой. пока ещё её привлекает опыт более взрослого мужчины и внешняя притягательность таких мужчин. после 40 притягательность у мужчин проходит и ...появляется старческое брюзжание и вечное недовольство.
быть чистой можно и без комплекса лолиты, достаточно быть порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
Она не к чистоте стремится. Привлекает опытность, то что Он её соблазняет, а не наоборот. Представляет в фантазиях восточного мужчину,сама славянка чистая, хотя никогда это не пробовала... Вот и побаиваюсь, как бы не сошла с ума - их ведь у нас треть населения,есть кого выбрать.
Дейнерис (бурей рожденная)
Она не к чистоте стремится. Привлекает опытность, то что Он её соблазняет, а не наоборот. Представляет в фантазиях восточного мужчину,сама славянка чистая, хотя никогда это не пробовала... Вот и побаиваюсь, как бы не сошла с ума - их ведь у нас треть населения,есть кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте... сейчас пареньки в 20-25 тааакие опытные ))) и могут ещё удивить и поучить зрелую мадам 40 лет))))), просто гормоны...и тянет на таких мужчин бессознательно.. феромоны влекут и альфа самэц нужен!))) и какие проблемы??? как говориться берите и пользуйте)) что голову морочите себе ерундой..пора фантазии воплотить в реальность. а то что ОН соблазняет.. всё верно, так и должно быть..но возрастной..джигит..(((( не очень честно они выглядят.. белки алые становятся с возрастом .. кожа.. да вообще фу на мой взгляд.. вот молодые.. оленята смазливые и свежинькие... глаза..да и не такие ещё обмохначенные, стоит вкусить)))
Нескушный СадВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Она не к чистоте стремится. Привлекает опытность, то что Он её соблазняет, а не наоборот. Представляет в фантазиях восточного мужчину,сама славянка чистая, хотя никогда это не пробовала... Вот и побаиваюсь, как бы не сошла с ума - их ведь у нас треть населения,есть кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, опыт разный бывает, бывает и только негативный опыт у старого донжуана. он может всю жизнь быть забитым у какой-нибудь его же возраста мымры, а мечтать быть господином над молодой красавицей, вот уж из него г...на полезет перед молодой девочкой!!! это будет чистое садо-мазо, будет за фсю свою нищасную жись отыгрываться на девчонке. и такого сколько хочешь. я понимаю о каких играх вы говорите, но реально такие не опытны и не умелы в сексе, а именно злобны и мстительны за какие-то свои годы псу под хвост, они же тоже люди и если он ещё не прокобелился до старости - значит что-то у него было не так. а что не так - обычно становится ясно при взгляде на его грымзу, тем более восточные, они там вообще повязаны этими их старыми злобствующими каракатицами. это идите на любой рынок и посмотрите на этих восточных и их бабьё. захочется вам в это влезать? и даже если всё получится, то будет он постоянно прогибать эту славянку под свою старую каргу, у них так принято, а потом он ей надоест, но от него уже будет не уйти, ведь она там ещё одна раб.сила ухаживать за ним и всем его выводком. а по поводу "соблазнов" - жалко Дениска свою темку удалил - он там рассказал как они унижают через соблазнение, там такие тараканы в башке - не обрадуешься. если бы всё с умом, а то ведь дурак на дураке и дураком погоняет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
знаете, опыт разный бывает, бывает и только негативный опыт у старого донжуана. он может всю жизнь быть забитым у какой-нибудь его же возраста мымры, а мечтать быть господином над молодой красавицей, вот уж из него г...на полезет перед молодой девочкой!!! это будет чистое садо-мазо, будет за фсю свою нищасную жись отыгрываться на девчонке. и такого сколько хочешь. я понимаю о каких играх вы говорите, но реально такие не опытны и не умелы в сексе, а именно злобны и мстительны за какие-то свои годы псу под хвост, они же тоже люди и если он ещё не прокобелился до старости - значит что-то у него было не так. а что не так - обычно становится ясно при взгляде на его грымзу, тем более восточные, они там вообще повязаны этими их старыми злобствующими каракатицами. это идите на любой рынок и посмотрите на этих восточных и их бабьё. захочется вам в это влезать? и даже если всё получится, то будет он постоянно прогибать эту славянку под свою старую каргу, у них так принято, а потом он ей надоест, но от него уже будет не уйти, ведь она там ещё одна раб.сила ухаживать за ним и всем его выводком. а по поводу "соблазнов" - жалко Дениска свою темку удалил - он там рассказал как они унижают через соблазнение, там такие тараканы в башке - не обрадуешься. если бы всё с умом, а то ведь дурак на дураке и дураком погоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый поток сознания, но я поняла вас.
Нескушный СадВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тяжелый поток сознания, но я поняла вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это прямая передача потока сознания престарелого донжуана, развеять некие мифы о "прекрасном опыте" старых мужчин. у старых людей всегда тяжелый как вы правильно выразились поток сознания. не каждая молодая женщина это выдержит в ежедневном общении.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
это прямая передача потока сознания престарелого донжуана, развеять некие мифы о "прекрасном опыте" старых мужчин. у старых людей всегда тяжелый как вы правильно выразились поток сознания. не каждая молодая женщина это выдержит в ежедневном общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она не старых выбирает,не геронтофил! Просто старше, лет на 8-10 (45 лет у мужчины, это разве старость?). Логика есть в ваших словах, что чем ближе старость - тем пессимистичнее всё в этом плане.
Нескушный СадВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да она не старых выбирает,не геронтофил! Просто старше, лет на 8-10 (45 лет у мужчины, это разве старость?). Логика есть в ваших словах, что чем ближе старость - тем пессимистичнее всё в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не её вариант, потому что они уже на пороге старости, потом они старятся со скоростью света и уже старыми живут дальше. таких примеров много Табаков, Кончаловский и т.д. их нынешние жены знакомились с ними как раз в таком возрасте, но живут всю жизнь со стариками. ей лучше будет со сверстником.
Дейнерис (бурей рожденная)
Да она не старых выбирает,не геронтофил! Просто старше, лет на 8-10 (45 лет у мужчины, это разве старость?). Логика есть в ваших словах, что чем ближе старость - тем пессимистичнее всё в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже всегда нравились мужчины постарше, еще с молодости. 8-10 лет это нормальная разница я считаю, что вы паритесь? У меня муж был старше на 7 лет, сейчас любовник старше на 10 (ему 45) и я очень довольна. Но не считаю, что у меня комплекс Лолиты.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
Мне тоже всегда нравились мужчины постарше, еще с молодости. 8-10 лет это нормальная разница я считаю, что вы паритесь? У меня муж был старше на 7 лет, сейчас любовник старше на 10 (ему 45) и я очень довольна. Но не считаю, что у меня комплекс Лолиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комплекс Лолиты возникает, если у совсем юной девушки половая жизнь началась с взрослого человека,у вас ведь не так?
Дейнерис (бурей рожденная)
Комплекс Лолиты возникает, если у совсем юной девушки половая жизнь началась с взрослого человека,у вас ведь не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как бы старше меня он был, а я была очень молодая, сейчас даже не помню, как моя половая жизнь началась, никому не пожелаю... слава богу хоть это не повлияло на нее. Даже незнаю, как то всегда нравились постарше еще со школы, ровесники не привлекали, может так совпадало. Старше мне кажеться больше заботятся, оберегают как бы, че то даже не знаю, может у меня правда комплекс Лолиты...)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
ну как бы старше меня он был, а я была очень молодая, сейчас даже не помню, как моя половая жизнь началась, никому не пожелаю... слава богу хоть это не повлияло на нее. Даже незнаю, как то всегда нравились постарше еще со школы, ровесники не привлекали, может так совпадало. Старше мне кажеться больше заботятся, оберегают как бы, че то даже не знаю, может у меня правда комплекс Лолиты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зельем чтоли опоил,что не помнишь 0_0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем