Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломаются ногти

Так хочу сделать красивый маникюр, но чуть вырастут, сразу ломаются! Да ещё так медленно рост длится. Как решить проблему? (Ногти не просто короткие, а очень)
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Вера
витаминки
Honney Pot
витаминки.
у меня есть любимые и супердейственные, но если напишу - опять наслушаюсь что реклама....
Татьяна ИльиныхВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
витаминки.
у меня есть любимые и супердейственные, но если напишу - опять наслушаюсь что реклама....
СсылкаПожаловаться
Да, я однажды написала, что моему сыну от акне помогло ( в теме о прыщах у подростков), так мне одна по написала. Так что тоже поостерегусь
Любовь Лисовская
Витаминынные комплексы пропейте, сделайте перерыв!
KTR
витамины пить. на косметисте только обсуждали витамины для волос от которых ногти прут как ненормальные
NatalyВ ответ на KTR
KTR
витамины пить. на косметисте только обсуждали витамины для волос от которых ногти прут как ненормальные
СсылкаПожаловаться
это еще генетически. вот у меня ногти именно,как ненормальные прут.
а волосы нет. и ничего с этим не сделать....
KTRВ ответ на Nataly
Nataly
это еще генетически. вот у меня ногти именно,как ненормальные прут.
а волосы нет. и ничего с этим не сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там как раз и пишут, что длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов

Нататлья, я вам в соседней теме писала. про сайт парфюмерный. напомните название, плиз
NatalyВ ответ на KTR
KTR
там как раз и пишут, что длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов

Нататлья, я вам в соседней теме писала. про сайт парфюмерный. напомните название, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой сайт?
KTRВ ответ на Nataly
Nataly
а какой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парфюмерия (сайт не наш), есть доставка в рф. чтобы на левак не нарваться.
NatalyВ ответ на KTR
KTR
парфюмерия (сайт не наш), есть доставка в рф. чтобы на левак не нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ауслибе (вукса)
клубника
KTRВ ответ на Nataly
Nataly
ауслибе (вукса)
клубника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клубнику знаю, а вот за доич спасибо!
Оксана КротоваВ ответ на KTR
KTR
там как раз и пишут, что длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов

Нататлья, я вам в соседней теме писала. про сайт парфюмерный. напомните название, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов"
Есть витамины. Каждый вечер (перед сном) втирайте в корни волос репейную сыворотку. Это не реклама - сама регулярно "пшикаюсь". Только именно сыворотку, а не масло - после масла голову дооолго мыть придется.
ирэн петроваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
"Длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов"
Есть витамины. Каждый вечер (перед сном) втирайте в корни волос репейную сыворотку. Это не реклама - сама регулярно "пшикаюсь". Только именно сыворотку, а не масло - после масла голову дооолго мыть придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Количество волос у человека заллжено генетически. Сколько есть луковиц волосяных- столько и будет волос.... и от репейного масла они не появятся... максимум могут проснутся спящие луковицы... но их не столь много...
Оксана КротоваВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Количество волос у человека заллжено генетически. Сколько есть луковиц волосяных- столько и будет волос.... и от репейного масла они не появятся... максимум могут проснутся спящие луковицы... но их не столь много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов"
Ирэн, а никто о количестве НОВЫХ волос и не говорит. И про определенное количество луковиц с рождения я тоже знаю. Речь идет о длинных волосах, но ТОНКИХ. От репея они становятся толще, но в том же количестве.
ирэн петроваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
"Длинна волоса идет, а густота не прибавляется. для густоты нема витаминов"
Ирэн, а никто о количестве НОВЫХ волос и не говорит. И про определенное количество луковиц с рождения я тоже знаю. Речь идет о длинных волосах, но ТОНКИХ. От репея они становятся толще, но в том же количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и надо писать о толщине а не огустоте волос.... зачем подменять понятия- то.... волосы могут быть короткие или длинные, густые или редкие , тонкие или толстые....
Оксана КротоваВ ответ на KTR
KTR
витамины пить. на косметисте только обсуждали витамины для волос от которых ногти прут как ненормальные
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала))))))))
Nataly
а какой длины у вас пластина?
если длинная ,то вам и не нужно отращивать
Алиса МаминаВ ответ на Nataly
Nataly
а какой длины у вас пластина?
если длинная ,то вам и не нужно отращивать
СсылкаПожаловаться
Короткие, далеко ломаются еще, дискомфорт доставляет
NatalyВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Короткие, далеко ломаются еще, дискомфорт доставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, у вас сухая ногтевая пластина? тогда базу именно для такой берите у джессика.
и наносите базу, лак,топ. так ломаться не будут
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а какой длины у вас пластина?
если длинная ,то вам и не нужно отращивать
СсылкаПожаловаться
украпляйте проф. спецсредствами,например наилтек.
наносите каждый день по слою, через неделю снимаете и снова
Алиса МаминаВ ответ на Nataly
Nataly
украпляйте проф. спецсредствами,например наилтек.
наносите каждый день по слою, через неделю снимаете и снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю
Алиса Мамина
Кстати, о витаминах.. Пила комплекс BioMax, вообще не помог, посоветуйте какой-нибудь другой
Метелица
Ммм... Ваша работа как-то связана с химией? Или может быть Вы много чего руками делаете?
Алиса МаминаВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... Ваша работа как-то связана с химией? Или может быть Вы много чего руками делаете?
СсылкаПожаловаться
Не связана, так.. Посуду помою и тому подобное
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем