Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломать ли?

Мне 2 месяца назад сломали палец, поставили спицу....Итог сняли спицу неделю назад, но мизинец остался кривой и малоподвижный. Мне предложили снова его сломать, у меня чуть ли не истерика началась, сказала что не хочу еще 2 месяца ходить с гипсом, пусть будет кривой...Мама говорит иди ломай, муж и сестра говорит поступай как ты хочешь.
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Сэм Фишер
Отруби!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Дашка Флакс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мизинец на руке или ноге?
Дашка ФлаксВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
мизинец на руке или ноге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На руке
AngelikaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
На руке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне руку в детстве по-новой ломали, т.к. кость неправильно срослась. Пережила как-то...
Имя ФамилияВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
На руке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше сломать и исправить.
Светлана Федюкова
Может разрабатывать нужно?
Комментарий удален.Почему?
котенок по имени ГавВ ответ на Дашка Флакс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не согнется. Ничего не делай. Не подлежит 100% восстановлению
Meteora
Думаю, лучше сделать уже хорошо, чем с кривым всю жизнь ходить
Хлюстова Мария
в бурденко ежжай....
Точка Ру
Ломать, жить ведь дольше двух месяцев собираетесь
black opium
что прям совсем кривой ?
Дашка ФлаксВ ответ на black opium
black opium
что прям совсем кривой ?
СсылкаПожаловаться
Если положите ладони на стол, то все фаланги ровные, а у меня выпирает вверх, и в правую сторону отходит(на правой руке)
АстрАлябия
Мизинец разработается)) со временем. Это контрактура после двух месяцев отсутствия полноценного движения. А ломать по новой... Ну я не знаю.... Должно же у женщины быть что нибудь пикантное))))! Пусть будет мизинец)... Так ли уж он крив))?
ОксаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Мизинец разработается)) со временем. Это контрактура после двух месяцев отсутствия полноценного движения. А ломать по новой... Ну я не знаю.... Должно же у женщины быть что нибудь пикантное))))! Пусть будет мизинец)... Так ли уж он крив))?
СсылкаПожаловаться

Окса
Ваш палец, Вы и решайте. Я бы не сломала. Помню лежала в больнице после аварии, у меня был разбит лоб и из раны начала сочиться жидкость. Я подошла к медсестре, показала. Она мне и говорит - завтра придет врач, сорвет корку и почистит. Я прям чуть там не упала в обморок,когда представила эту картину и что мне придется пережить. В итоге нашли другой способ, абсолютно безболезненный). Я представляю каково Вам сейчас... В конце концов - мизинец это не нос).
Полупроводница с картиной
Моя учительница во втором классе попала под машину. Ее как через мясорубку пропустили. Полгода в гипсе пролежала,а когда гипс сняли,оказалось,что неправильно срослось. Пришлось заново ломать. В итоге,она целый год в гипсе пролежала. А тут палец всего навсего. Ломать конечно.
Wake Up Neo
У меня у знакомого было чот подобное. Ему снова ломали. Но вроде ему гипсовали всю ладонь.
Дашка ФлаксВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня у знакомого было чот подобное. Ему снова ломали. Но вроде ему гипсовали всю ладонь.
СсылкаПожаловаться
Я до этого ходила...Свободными были только большой и указательный....Еще 1 или 2 я такого не выдержу....
Coccinella 7-punctataВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я до этого ходила...Свободными были только большой и указательный....Еще 1 или 2 я такого не выдержу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маленький ежик умер?
Дашка ФлаксВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
А маленький ежик умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не маленький, в три раза вырос! Живет мясо хомякает похлеще моих собак
Coccinella 7-punctataВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Уже не маленький, в три раза вырос! Живет мясо хомякает похлеще моих собак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу! И вы поскорее выздоравливайте и приступайте к работе! И все наладится!
Дашка ФлаксВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Слава Богу! И вы поскорее выздоравливайте и приступайте к работе! И все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я помню тут некоторые накидывались на меня загублю животное, днем он в клетке спит, а ночью мы клетку(она большая) в ванную ставим и он по ванне носится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем