Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ломит зубы

муж стал жаловаться на зубы. Точнее появилась неприятная реакция на холод..говорит ломит зубы( посоветуйте проверенную зубную пасту или раствор для полоскания ..спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мария К
врач посоветует
- Расправь крылья -В ответ на Мария К
Мария К
врач посоветует
СсылкаПожаловаться
он посоветует, ага ! )
Пасты и стерли эмаль, пусть без паст чистит, щеткой и нитью только
Мария К
врач посоветует
Она Ним
Мне врач посоветовал, пользуюсь, довольна - паста Biorepair для чувствительных зубов. Купить ее сложно, только стоматологии и в интернет-аптеке, но стоит заморочиться. Щас еще схожу посмотрю как специальная, реально офигенная щётка называется.
Таисия Тамбовцева
ваш муж ведет здоровый образ жизни? общее состояние организма важно, стрессы, вредные привычки- все это очень плохо сказывается на зубах
АнонимВ ответ на Таисия Тамбовцева
Таисия Тамбовцева
ваш муж ведет здоровый образ жизни? общее состояние организма важно, стрессы, вредные привычки- все это очень плохо сказывается на зубах
СсылкаПожаловаться
- ну знаете, как все- живем в большом городе, конечно и стрессы и нет солнца (питерцы,привет/) и все такое..хочу поменять пасту,не знаю какую выбрать
Мари Мари
Пора их на полку положить
Она Ним
щётка Курапрокс ультрамягкая
Сергей Хулиган.
у меня гемалай чёрная,без фторида
Аноним
ну знаете..
Верный Всегда
автор, тут могут быть не просто проблемы с стоматологией, так что все таки лучше проверьте здоровье мужа..но начните с стоматолога..
Звездафшоке
это же пульпид!!!! бегом к врачу!!! к понедельнику заболит так что света белого не увидит
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это же пульпид!!!! бегом к врачу!!! к понедельнику заболит так что света белого не увидит
СсылкаПожаловаться
спасибо.к врачу записался. Посмотрим.Пока ухудшений нет.
Любовь Булгакова
Гель Рокс минерал, наносится на зубы щеткой на чистые зубы, на щетку выдавить совсем чуть-чуть, где-то с недоразвитую горошину, остатки выплюнуть или проглотить. Но к врачу пусть запишется и сходит, возможно это не истончение эмали.
Ольга GE
сначала к стоматологу, так может болеть зуб от прикорневого межзубного кариеса, его не видно.
митрофанов алексей
Ротокан,полоскать. Шипко хорошо помогает.
Олеся Пахомова
попробуйте Мексидол дент сенситив -это лечебная паста, для чувствительных зубов. Пользуюсь второй месяц-очень рекомендую.
АнонимВ ответ на Олеся Пахомова
Олеся Пахомова
попробуйте Мексидол дент сенситив -это лечебная паста, для чувствительных зубов. Пользуюсь второй месяц-очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
не слышала. спасибо. надо загуглить
Олеся Пахомова
да поищите, отзывов много хороших.Мне сестра Мексидол дент комплекс советовала. Она стоматолог со стажем- как родне вам говорю

Аноним
они там разные что ли? может и себе что-то присмотрю!
Олеся ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
они там разные что ли? может и себе что-то присмотрю!
СсылкаПожаловаться
ну да, там целая серия для разных проблем, Мексидол дент комплекс-это для укрепления эмали. Тоже пробовала. Но мне больше понравился именно для чувствительных зубов! Раньше тоже реагировала на холодную пищу..теперь все в норме!
Аноним
ок, спасибо.Точно и себе возьму)
Олеся Пахомова
мы давно всей семьей на ней)) У каждого своя слабая сторона,поэтому профилактика превыше всего!. И проблем с полостью рта ни у кого нет. ттт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем