Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломка...

Как тут у Вас принято... Здравствуйте!  у меня проблема... Большая... даже не знаю как сказать,... началось это давно, я поняла что зависима еще в детстве.. Вначале это начиналось так... думала попробую одну и брошу..., потом начала увеличивать дозу, пришлось принимать по 2-3... и понеслось... Каждый день, я жду утро, чтоб принять их! Сц***ко конфеты!!!!! Сплю и вижу, не знаю как отделаться от этой привычки! Что посоветуете!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nina BlauntВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А если постоянно изюма хочется или зефира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изюм - калий, насчет зефира не знаю. Это погуглить можно.
ELKA
Не люблю сладкое!
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Не люблю сладкое!
СсылкаПожаловаться
Завидую!
Абсолютное Зло
У вас анемия?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас анемия?
СсылкаПожаловаться
что это?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкий гемоглобин. Обычно таких людей сильно тянет на сладкое.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Низкий гемоглобин. Обычно таких людей сильно тянет на сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я о ней не знаю, наверное проблем нет...))) Хотя х.з. давно не проверилась, но вроде раньше ничего такого не замечалось
Ольга Кулинская
Провертесь на сахар. А вообще тоже оч.сладкое люблю, особенно вареную сгущенку. Но когда увидела свой повышенный сахар, чуть притормозила.
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Провертесь на сахар. А вообще тоже оч.сладкое люблю, особенно вареную сгущенку. Но когда увидела свой повышенный сахар, чуть притормозила.
СсылкаПожаловаться
а как сахар еще отражается? если не проверяться.. какие побочные эффекты так сказать?
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а как сахар еще отражается? если не проверяться.. какие побочные эффекты так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает сухость кожи и легкий зуд. Больше обычного хочется пить воды, это у меня так было. А организм прям требовал сладкое, если ниче дома не было, резко бежала в магаз т.к. прям какая то навязчивая идея в мозгу сидела.
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Иногда бывает сухость кожи и легкий зуд. Больше обычного хочется пить воды, это у меня так было. А организм прям требовал сладкое, если ниче дома не было, резко бежала в магаз т.к. прям какая то навязчивая идея в мозгу сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухость по всему телу? На лице присутствует.. постоянно шелушится, про воду нет.. все как обычно
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Lawyer
Начинайте утро с несладкого белкового завтрака: омлетик, творожок. как только вводите быстрые углеводы - начинается раскачка инсулиновых качелей: сладкое вызывает выброс инсулина, тот перерабатывает сахар и требует новую порцию, снова сладкое, снова инсулин... так и качает весь день...
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Начинайте утро с несладкого белкового завтрака: омлетик, творожок. как только вводите быстрые углеводы - начинается раскачка инсулиновых качелей: сладкое вызывает выброс инсулина, тот перерабатывает сахар и требует новую порцию, снова сладкое, снова инсулин... так и качает весь день...
СсылкаПожаловаться
да хочется то сладкого, на творог не тянет совсем(((
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
да хочется то сладкого, на творог не тянет совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайте для себя что важнее - хотелки или здоровье. На данный момент ВЫ на прямом пути к диабету. А там вообще придётся исключить все сладкое!
Ещё от зависимости к сладкому помогает хром. Поищите препараты с пиколинатом хрома.

Я сама ужасная сладкоежка. Причём у меня самая плохая форма сахаро-зависимости - люблю пироженки и тортики... Просто не покупаю. "С глаз долой - из сердца вон!" Стоит пострессировать и купить что-нить для утешения.... то все, понеслась душа в рай. А если ещё и ПМС... То держите меня семеро!!!)))) ТОлько и спасаюсь творожком на кефире на завтрак, чай и кофе несладкие... Потихоньку отпускает)))
Милана
Сладкое - это наркотик! А Нутеллу любите?? нямк нямк
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Сладкое - это наркотик! А Нутеллу любите?? нямк нямк
СсылкаПожаловаться
ом-ном-ном....
Кристина
препараты с цинком.
Елена
люблю на работе плюшки и пирожные)
Сегодня взяла из дома морковь. Только что заточила одну. Вроде перебила аппетит)) Посмотрим, на сколько хватит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем