Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломка .

Вообщем перестала общаться с мужчиной , который на 15 лет моложе и есть чувства .. Ломка жуткая , но лучше сейчас , чем потом .. Он тоже молчит , не спрашивает ничего . Так лучше по-английски ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Евгений
Сколько хоть прообщались?
Аноним
Год .
olga_0802
Тяжело. Держитесь!
Евгений
Я всегда говорил : вам будет 40, а ему только 25.
... ибо
А, почему перестали-то? Почему лучше сейчас, чем потом? Чем лучше-то? Что за ерунда?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
найдите нового, а если по-чесноку, то 15 лет большая разница в возрасте, надо быть психологически готовой к изменам, молодому организму требуется черпать где то энергию для Вас, старушка))))
*А*
По-английски перестают общаться только трусы.
Триникси три
мать, ты больна психишшшски
сама виновата
Натусик
А лучше для кого? Боитесь будущих измен что ли? Значит уже заранее не верите человеку. Разве он заслуживает недоверия, только потому, что кто-то сказал, что так может случиться. Получается, что Вы готовы поверить любым нелепостям, сказанным незнакомыми людьми, и не готовы поверить близкому человеку. За что Вы его так?
pearl
15 лет слишком большая разница в любом возрасте. Мужчина на 5 лет моложе это максимум мне кажется, и старше на 10 лет это тоже максимум. Все остальное это извращения.
НатусикВ ответ на pearl
pearl
15 лет слишком большая разница в любом возрасте. Мужчина на 5 лет моложе это максимум мне кажется, и старше на 10 лет это тоже максимум. Все остальное это извращения.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю совместную жизнь мужчины и женщины извращением. Кто и когда решил и постановил, что вот так правильно, а вот так - "извращение". Где указаны возрастные ограничения, выход за рамки которых карается клеймом? Если людям хорошо вместе, почему они должны свою жизнь подравнивать под окружающих?
Натусик
Я не считаю совместную жизнь мужчины и женщины извращением. Кто и когда решил и постановил, что вот так правильно, а вот так - "извращение". Где указаны возрастные ограничения, выход за рамки которых карается клеймом? Если людям хорошо вместе, почему они должны свою жизнь подравнивать под окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в рамках и клеймах и в подравнивании... Я тут очень свободна, поверьте. Просто есть разница в этапе развития личностей и есть разница в уровне энергообмена с Вселенной. В молодом возрасте уровень развития личности ниже, а вибрации с Вселенной выше и ярче. У зрелого человека все наоборот... отношения не длятся долго. Год это уже хорошо. Героиня поста права, она ушла, когда почувствовала, что скоро все закончится.
Натусик
Это исходя из чего Вы сделали вывод, что год - это предел? И если бы автор почувствовала близкое окончание отношений, почему у нее сейчас "ломка"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем