Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломкость ногтей

Подскажите как бороться с ломкостью ногтей? Бывает такоке, что даже не ломаются, а трещенки появляются. Это ужасно напрягает! Спасайте советами.
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Оксана Оксана
Попробуйте покрытие био скульптурным гелем, мне очень понравилось в свое время, я теперь постоянно им пользуюсь.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Попробуйте покрытие био скульптурным гелем, мне очень понравилось в свое время, я теперь постоянно им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Это гель для наращивания что ли?
Оксана ОксанаВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Это гель для наращивания что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наращивание в прошлом веке! Это плотное покрытие под которым ноготь чувствует себя уютно и защищено, начинает расти.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Нет, наращивание в прошлом веке! Это плотное покрытие под которым ноготь чувствует себя уютно и защищено, начинает расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, спасибо)
Индуска Да
Это нехватка кальция и витамин всяких.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
Это нехватка кальция и витамин всяких.
СсылкаПожаловаться
Это да, уже собираюсь какой-то комплекс витаминок пропить..
Татьяна Красовицкая
Можно делать маски для ногтей и солевые ванночки. Мне помогают такие процедуры.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
Можно делать маски для ногтей и солевые ванночки. Мне помогают такие процедуры.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду пробовать)
Елена С
Один раз в неделю солевая ванночка, маникюр ОБЯЗАТЕЛЬНО тоже раз в неделю. ОБЯЗАТЕЛЬНО покрывать лаком, НО под лак лечебную основу и покрытие сверху. Точить неметаллической пилкой, использовать шлифовки. И самое главное: если где-то что-то (даже чуть-чуть) цепляется - шлифоните сейчас же, а не завтра. Пять минут сегодня могут спасти много часов завтра.
wercww@mail.ru
Наверно у вас не хватает кальция, либо кальций недостаточно усваивается. Усвоению кальция помогает витамин Д, его активная форма содержится в препарате Альфа Д3 Тева, мне косметолог подсказала. Полезно не только для ногтей, но и для волос кожи и силуэта, т.к. витамин Д улучшает состояние и функцию мышечной системы за счет стимуляции синтеза мышечных волокон.
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем