Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломкие ногти

Как улучшить состояние ногтей? ломкие и слоятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дурианища
Витамины пить.
Аноним
пила уже, без изменения
DollВ ответ на Аноним
Аноним
пила уже, без изменения
СсылкаПожаловаться
Пейте пивные дрожжи "Эвисент", курсами.
На вес не влияет))
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
пила уже, без изменения
СсылкаПожаловаться
Мало пила. Пей без перерыва несколько месяцев.
Солнечный слон
мазать соком лимона, кто то советовал прям в половинку лимона пальцы втыкать и держать. Делать ванночки из жемчужной пудры помогает... укрепляющие лаки..... заниматься любой работой по дому в резиновых перчатках
Леонсия
Живые пивные дрожжи вам в помощь. Не аптечные.
Smuglyanka
Я можно в уголочке посижу-послушаю))? У меня тоже беда с ногтями...Сделала маникюр в 37 лет в первый раз в жизни испоганила еще больше...хоть плачь...Послухаю, что посоветуют, после работы зайду за лимоном, в список уже внесла...
Чухня и подстава
Очень помогают ванночки для ногтей с морской солью. Делать нужно перед сном, чтобы после этого руки не мыть.
Чухня и подстава
Очень помогают ванночки для ногтей с морской солью. Делать нужно перед сном, чтобы после этого руки не мыть.
СсылкаПожаловаться
Кстати,да, могу заметить, пробыв на море 2 недели, заметила, что ногти заметно выросли и прилично окрепли...
Чухня и подставаВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Кстати,да, могу заметить, пробыв на море 2 недели, заметила, что ногти заметно выросли и прилично окрепли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделайте дней 10 эти ванночки и заметите результат. Желательно, если вы это будете делать без лака.
Наталья Дубровская
Все домашние дела, связанные с водой, мытьем и проч- только в перчатках! Это первое правило. Витамины внутрь, ванночки, масло втирать, всегда иметь зашитное покрытие. Ногти слоятся из-за того, что связующие клетки жиры разрушаются из-за агрессивных реагентов моющих средств.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Все домашние дела, связанные с водой, мытьем и проч- только в перчатках! Это первое правило. Витамины внутрь, ванночки, масло втирать, всегда иметь зашитное покрытие. Ногти слоятся из-за того, что связующие клетки жиры разрушаются из-за агрессивных реагентов моющих средств.
СсылкаПожаловаться
ттт, ничего в перчатках не делаю. ногти очень крепкие. так что это не причина, хотя и соглашусь, что лучше в перчатках.
Наталья ДубровскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ттт, ничего в перчатках не делаю. ногти очень крепкие. так что это не причина, хотя и соглашусь, что лучше в перчатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак организмы у всех разные) у вас более крепкие межклеточные связи, у кого-то нет. Главное, понимать причину, ее не я сама выдумала.
Сашук Подольск
Меня спасает шилак на короткие ногти.Во всяком случае гель не даёт ногтям слоится и ломаться.Делаю 3 раза потом неделя две передышка.
Ольга Боровик
Кунжутная мука(природный кальций),миндальное масло ,чайного дерева масло ,ванночки с солью морскою ,пить внутрь кальций,есть насыщенную и разнообразную пищу!
Наталья Михалевская
Воск для ногтей. Самый бюджетный вариант, гарантирующий хороший результат - DNC Биовоск (пр-во Россия, цена вопроса 60-80 рублей). Есть еще польский, но название не помню; цена значительно выше. Можно наносить поверх покрытия (лак, гель-лак).
Selena
Компливит Сияние. Втирать в ногти касторовое масло. Сделать перерыв в маникюре.
Любовь ОрловаВ ответ на Selena
Selena
Компливит Сияние. Втирать в ногти касторовое масло. Сделать перерыв в маникюре.
СсылкаПожаловаться
Компливит сияние - да. И не один месяц.
Ольга Вяткина(салтыкова)
На грибок ногтей не проверялись?
Бет Мидлер
у меня ногти тоже слабые. как только чуть отрастают, тут же ломаются.
маникюров не делаю. не привыкла. чисто-коротко.
моя знакомая постоянно втирала в ногти лимон. коркой водила.
еще масло лимонное. в аптеке 50 руб. стоит.
и Бельведером мазала.
Артур Коршак
Пейте витамины и на всякий случай обратитесь к врачу чтобы исключить вероятность грибковой инфекции
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Мне витамины не помогали. Морская соль очень хорошо. Но вот делать ванночки так муторно. А после моря ногти намного тверже. Эндокринолог прописала мне витаминами " при сахарном диаметре". Прямо так и называются. Вот от них ногти намного крепче стали. И не дорогие они около 200 рублей.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Сахарном диабете
CrАzY
Лак 8в1 от eveline, мне очень помог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем