Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопнул водяной матрас

Водяной матрас. Я прыгнула на матрас, ну как бы мне казалось, что я как кошечка прыгнула к мужчине, а он с треском лопнул и половина матраса сдулась. Мужчина ошалел, понятное дело. Так стыдно..наверное, больше встреч не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вы не как кошечка прыгнули, а прыгнули как кобылка))))
СсылкаПожаловаться
Газель?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Газель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ВАЗ))
Курага Петровна
)))) насмеялась я, кошечка, и с вас и с комментов))
Вячеслав Р
Бедные соседи снизу!
Наталья Просветова
а чего вы так прыгаете
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
а чего вы так прыгаете
СсылкаПожаловаться
Ну вот Челентано же прыгал
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот Челентано же прыгал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прыгать не надо все равно. лучше ползать. а то так всю мебель поломаете. у меня квартирантка жила. кот до друга. тоже. по-видимому. прыгала. т к кровать была хорошей.
Татьяна Милютина
Послушайте. не обижайтесь))) А то я смотрю вы уже и рост и вес указали))) ну лопнул матрас и х... с ним))) Ну история действительно ржачная)) Блин я бы тоже хохотала, если мужику эта тема понравилась - никуда он не денется, если матрас его и он жлоб, то отряхните перья и идите прыгать на другой матрас. другого мужика)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Послушайте. не обижайтесь))) А то я смотрю вы уже и рост и вес указали))) ну лопнул матрас и х... с ним))) Ну история действительно ржачная)) Блин я бы тоже хохотала, если мужику эта тема понравилась - никуда он не денется, если матрас его и он жлоб, то отряхните перья и идите прыгать на другой матрас. другого мужика)))
СсылкаПожаловаться
Да я какая-то невезуха по жизни. Предыдущему выбила в ванне-джакузи какоеьо окошко и там вода хлестала. Этому матрас. Все время что-то ломаю нечаянно.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я какая-то невезуха по жизни. Предыдущему выбила в ванне-джакузи какоеьо окошко и там вода хлестала. Этому матрас. Все время что-то ломаю нечаянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы прелесть))) И хорошо, что попадаются мужики с окошками, джакузями и матрасами)) - хуже, когда кроме кустов - предложить нечего))) Не парьтесь вы на эту тему, Вы, я вижу, человек светлый и добрый, ломайте. крушите, бейте - пусть покупают, чинят и подкручивают. Совместный ремонт совместно сломанного - он , знаете ли, сближает))))
Фиалка
фига себе(((( соседей то не залили?
Boimiradova Nozi
Правильно. Плюсуюсь. Девушка не расстраивайтесь. Этот матрац уже до вас б/у. Значит не суждено, лакать из за какого то матраса... Фу как низко. Или у него бы руки из нужного места росли мог бы починить
Boimiradova Nozi
Плакать
kfkfktyl
и не вытек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем