Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопнула киста

Лежу в больнице, доктор не говорит насколько все опасно, температура и жудкая боль.Целый день под капельницей. Может кто то и или знакомые с таким сталкивались? Чего мне ждать? Сколько может длится лечение?
P.S. Врач у меня вообще отморожен, ничего от него узнать не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Осенняя
Знакомая, пролежала 10 дней. лапароскопию делали.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Знакомая, пролежала 10 дней. лапароскопию делали.
СсылкаПожаловаться
Мне пока за вмешательство не говорят
татьяна попова
всё хорошо будет,выздоравливайте!
татьяна попова
всё хорошо будет,выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, знаю, что не смертельно, но страшно
печаль
киста яичника?14 дней
АнонимВ ответ на печаль
печаль
киста яичника?14 дней
СсылкаПожаловаться
Да, УЗИ показало что вторая скоро лопнет(((
Аноним
Да, УЗИ показало что вторая скоро лопнет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтого тела или фолликулярная?
АнонимВ ответ на ***
***
Желтого тела или фолликулярная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желтое
Аноним
Желтое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее не лопнет, у них капсула крепче. Прикладывайте к ней руку, в смысле, с какой стороны она находится, и представляйте, что она рассасывается, закрыв глаза. Это заведущая больницы так девочек-пациенток учила, ни у кого не лопнула, все с регрессом выписывались. Не магия))
***
Яичника?Пройдет в течение недели-полторы постепенно острая боль. Сейчас в пределах 38темп.? Потом боль еще месяца 2 будет тревожить, так же проходя постепенно.
АнонимВ ответ на ***
***
Яичника?Пройдет в течение недели-полторы постепенно острая боль. Сейчас в пределах 38темп.? Потом боль еще месяца 2 будет тревожить, так же проходя постепенно.
СсылкаПожаловаться
Да, 38,3 спасибо за информацию
Аноним
Да, 38,3 спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас естесственна такая температура, главное, чтобы не повышалась.Не переживайте, обязательно пройдет,и лучше, если без операции. Себя не нагнетайте. Здоровья вам!
АнонимВ ответ на ***
***
Сейчас естесственна такая температура, главное, чтобы не повышалась.Не переживайте, обязательно пройдет,и лучше, если без операции. Себя не нагнетайте. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Natali FomenkoВ ответ на ***
***
Сейчас естесственна такая температура, главное, чтобы не повышалась.Не переживайте, обязательно пройдет,и лучше, если без операции. Себя не нагнетайте. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, вы гинеколог?
игорь
Может загуглить?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может загуглить?
СсылкаПожаловаться
Да там только симптомы и способы лечения, а чужой опыт намного полезней
Сара Коннор
Выздоравливайте!!!)
Айжамал Курбанова
вы гормональные препараты принимали? или другие
Айжамал Курбанова
вы гормональные препараты принимали? или другие
СсылкаПожаловаться
Нет
Miledi
мало приятного, но не унывайте, скорейшего выздоровления вам
Наталья Климова
Три года назад наклонилась и резкая боль, почти до потери сознания, тошнота, скорая увезла в гинекологию, сделали узи - лопнула киста желтого тела, кровоизлияние в брюшную полость, экстренно прооперировали, на 4 день сняли швы, на 5 день выписали, еще 3 недели на больничном.
Наталья Климова
После этого пила гормональные, но кисты все равно образовывались то в одном яичнике, то в другом, доходили до 7 см, но Слава Богу рассасывались самостоятельно в течение месяца- двух..
анна михайлова
Оперировать должны!!! У меня лопнула в 7 утра, в 11 уже оперировали. Все вылечили.
анна михайловаВ ответ на анна михайлова
анна михайлова
Оперировать должны!!! У меня лопнула в 7 утра, в 11 уже оперировали. Все вылечили.
СсылкаПожаловаться
В 5, а не в 7...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем