Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопнула шина, никто не остановился и не помог.

Пробила колесо на трассе, да так, что машину занесло и съехала в кювет. Час стою, 2, 3, никто не остановился, все проезжали мимо и ржали. Потом 2 девчонки остановились , посочувствовали и доехали до ближайшей шиномонтажки , а это 70 км по трассе, привезли мужиков, которые поменяли колесо. Менять колесо то я сама теоретически умею, только гайки не смогла открутить. Рассказала эту историю на работе, а все, в том числе и мужики сказали, а тебе никто ничего не должен, сама должна справляться. Как вы считаете, неужели негласное правило помогать на дороге , уже не действует?
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Silver Blue For you
Russia!
ЕкатеринаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Russia!
СсылкаПожаловаться
Глупость.
Я не страдаю чрезмерным патриотизмом, но так получается, что ни разу не случилось так, что не было желающих помочь. Зато один раз под Антверпеном колесо отлетело. Так вот там никто не помог. Хотя полицию вызвали, чтоб с автобана нас убрали. Правила, конечно, правилами, но до ближайшей площадки могли бы дотянуть моментом.
Silver Blue For youВ ответ на Екатерина
Екатерина
Глупость.
Я не страдаю чрезмерным патриотизмом, но так получается, что ни разу не случилось так, что не было желающих помочь. Зато один раз под Антверпеном колесо отлетело. Так вот там никто не помог. Хотя полицию вызвали, чтоб с автобана нас убрали. Правила, конечно, правилами, но до ближайшей площадки могли бы дотянуть моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве там транспорт есть? Там только велики, да колечки! Они, наверное, и не знали, что делать
Silver Blue For you
А на доброго пропускают или по большей части "давют"?
Оля Ля
Вот такая она... Наша Раша! А по сути так и есть, вам никто не должен. Вышла бы на дорогу, юбчонку задрала слегка, сразу бы куча остановилась, а там и проси помощи
МарфушкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вот такая она... Наша Раша! А по сути так и есть, вам никто не должен. Вышла бы на дорогу, юбчонку задрала слегка, сразу бы куча остановилась, а там и проси помощи
СсылкаПожаловаться
вышла на дорогу, и юбчонку задирать не надо было, но никто не остановился, все ехали, тормозили и откровенно ржали
Silver Blue For youВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вот такая она... Наша Раша! А по сути так и есть, вам никто не должен. Вышла бы на дорогу, юбчонку задрала слегка, сразу бы куча остановилась, а там и проси помощи
СсылкаПожаловаться
Russian-russian-russian girl, oh, take me, give me, give me, only love))) шо за группи?
Оля ЛяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Russian-russian-russian girl, oh, take me, give me, give me, only love))) шо за группи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней
Silver Blue For youВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вам видней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если б вы банкнотом мазали, то вас бы даже зауважают - юбчонку-то поднять ведь могут все)))
Конти
Боятся все останавливаться сейчас. После банды ГТА . Остановишься- а там абреки из кустов с обрезами...)))
МарфушкаВ ответ на Конти
Конти
Боятся все останавливаться сейчас. После банды ГТА . Остановишься- а там абреки из кустов с обрезами...)))
СсылкаПожаловаться
не было там никаких кустов, чистое поле, я и собака пудель
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Боятся все останавливаться сейчас. После банды ГТА . Остановишься- а там абреки из кустов с обрезами...)))
СсылкаПожаловаться
реально боятся...или пока будешь колесо менять-барсеточники все деньги документы спионерят.))
МарфушкаВ ответ на Конти
Конти
реально боятся...или пока будешь колесо менять-барсеточники все деньги документы спионерят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие барсеточники на трассе , где до ближайшего города 340 км
КонтиВ ответ на Марфушка
Марфушка
ну какие барсеточники на трассе , где до ближайшего города 340 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перестал останавливать после случая во Франции...так же машина ..обочина ...девушка...проблемы)))) А в машине арабы....как привязались....еле ноги унёс...просто по газам ..один даже остался висеть на двери...вот так вот....а вы говорите Россия.))
МарфушкаВ ответ на Конти
Конти
Я перестал останавливать после случая во Франции...так же машина ..обочина ...девушка...проблемы)))) А в машине арабы....как привязались....еле ноги унёс...просто по газам ..один даже остался висеть на двери...вот так вот....а вы говорите Россия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на Урале живу, нет у нас арабов и отродясь не было,и всегда люди на дорогах помогали
Марфушка
ну какие барсеточники на трассе , где до ближайшего города 340 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это Вас туда с собачкой занесло,да без охраны????
МарфушкаВ ответ на Лина
Лина
Чего это Вас туда с собачкой занесло,да без охраны????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как чего, к маме ездили проведать, дети со своим отцом по Европам ездят, а мы с Арчиком к бабушке за 360 км
Мария
Ужас какой((( мне кажется, девчонкам всегда помогают на дороге
Итальянчик..
у вас Камаз??
МарфушкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у вас Камаз??
СсылкаПожаловаться
нет Форд фокус
Итальянчик..В ответ на Марфушка
Марфушка
нет Форд фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте.. я бы не проехал мимо!! и не важно, дама или мужчина.. если в моих силах помочь!!
МарфушкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
поверьте.. я бы не проехал мимо!! и не важно, дама или мужчина.. если в моих силах помочь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что прикольно, я тоже всегда останавливаюсь, хоть от и помощи от меня ноль
Итальянчик..В ответ на Марфушка
Марфушка
что прикольно, я тоже всегда останавливаюсь, хоть от и помощи от меня ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное поддержка.. моральная!! Вы просто-Душка!! ))
Silver Blue For you
Побогаче))
Nickеа́
Мне помог первый же дальнобойщик, как только я подняла руку. Спасибо ему огромное!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем