Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопухнулась я, конечно...

Пришлось бежать с утра платить за телефон.. Пока заполняла квитанции, пришлось пропустить свою очередь. Вернулась... Стоят в очереди три мужчины... Один из них со всей желчью на мое залетание в их рядок, верещит, что мужчины себе такое не позволяют. Второй : "Уж стойте... Все равно женщины хуже мужчин"... Третий как-то хрюкнул от удовольствия... Кассиршу я предать не смогла... Честно сказала, что не надо тут разжигать шовинизм... И на ехидненькое от второго: "Еще и такие слова знаете", с вызовом ответила: " Владею и иными достоинствами". Очередь затихла... А потом думаю: ну, и дура.. лопухнулась капитально... шовинизм - это что-то, кажется , иное... А хотелось-то мне, конечно, словами Лолиты: "Что делать, если не у всех мужчин в России есть яйца ..." Поняла, что очередь уж этого мне не простит
Сестры Грибб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну во первых на подобные высказывания способны тока самцы, которым женщины не дают)) Так и надо было ему сказать))
Во вторых - да оплачивайте вы все через интернет, и не будет вам гемора с очередями и неадекватами в оных)))
СсылкаПожаловаться
Наоборот.
Не-женская манера поведения - отключает обязаловку половой вежливости к ней.
Посмотри на форум - с хабалками никто не церемонится.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот.
Не-женская манера поведения - отключает обязаловку половой вежливости к ней.
Посмотри на форум - с хабалками никто не церемонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй : "Уж стойте... Все равно женщины хуже мужчин" - кто этого второго трогал?
Сестры ГриббВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Второй : "Уж стойте... Все равно женщины хуже мужчин" - кто этого второго трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня именно это и задело... ну, ладно я мурло мурлом... но он же обо всех сказал
Сестры ГриббВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот.
Не-женская манера поведения - отключает обязаловку половой вежливости к ней.
Посмотри на форум - с хабалками никто не церемонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую... именно ты за мною в очередь и стоял... Я же написала: пришла я первая ...и просто присела заполнить квитанцию... раком заполнять не могу
ЯгишнаВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
чувствую... именно ты за мною в очередь и стоял... Я же написала: пришла я первая ...и просто присела заполнить квитанцию... раком заполнять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раком заполнять не могу
Заполняли бы таким образом, прошли бы вааще без очереди. И ни один самЭц бы не вякнул ))))
Олеся Воробьева
Обычно мужики лезут без очереди , вам какие то слишком правильные попались.
Сестры ГриббВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Обычно мужики лезут без очереди , вам какие то слишком правильные попались.
СсылкаПожаловаться
не лезла я без очереди ...пропустила еще одного
*
А где лопухнулись-то? В английском "мужской шовинизм" и "сексизм" - вполне себе взаимозаменяемые понятия... Вот феминизм - нет, феминизм это хорошо...
Бубль Гхум
шовинизм вид дискриминации по национальному признаку. но они же вас поняли тем не менее))))
Сестры ГриббВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
шовинизм вид дискриминации по национальному признаку. но они же вас поняли тем не менее))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так же подумала... но позднее
Dima
Я карточку в банке новую оформлял. Занял очередь за женщиной, которая почему то отказалась подтверждать, что я занял за ней очередь и пошёл заявление писать. Подойдя к очереди, увидел, что после женщины уже стоят какие то мужички и пускать меня не хотят. Я по обещал самому активному, что непременно подожду его на улице и дядя заткнулся.
Mari Petro
у них и не должно быть яйц. то о чем речь это яички
ELENA K
21 век на дворе. компов больше чем людей, а все еще ходим в сберкассу телефоны оплачивать?
Lbp
В очереди могли стоять только ТРОЕ МУЖЧИН.
Извините, вырвалось...(
Светлана Кравцова
Действительно, чего Вы так ...Этих мужиков жены отправили оплачивать коммуналку, они это уже умеют делать, и делают это хорошо- и тут Вы, как комета, прости господи... яркая и стремительная, нарушили их размеренных быт...Словами кидались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем