Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лореаль и Эсте Лаудер

большинство марок косметики, которые вы приобретаете в аптеках, супермаркетах и даже дорогих магазинах косметики принадлежат концерну L’Oréal: ĽOréal ProfessionnelKerastaseRedkenMatrixĽOréal ParisGarnierMaybelline,SoftSheen-CarsonLancômeGiorgio ArmaniYves Saint LaurentRalph LaurenBiotherm,Helena RubinsteinShu UemuraKiehl'sDieselCacharelVichyLa Roche-PosayInnéov,SkinCeuticals и The Body Shop.

Estee Lauder принадлежат бренды: Estee Lauder, Aramis, Clinique, Lab Series Skincare for Men, Prescriptives, Origins, M.A.C, Kiton, Bobbi Brown, Tommy Hilfiger Toiletries, La Mer, Donna Karan Cosmetics, Aveda, Jo Malone, Bumble and bumble, Darphin, Michael Kors Beauty, Missoni Profumi, Sean John, Tom Ford Beauty, Coach, Mustang, Daisy Fuentes, American Beauty, Flirt!, Good SkinTM, Grassroots.

Тема создана для того,чтоб многие не обольщались, покупая тот или иной бренд. Даже в определенной ценовой категории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
Очень исчерпывающая информация. Но для чего?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Очень исчерпывающая информация. Но для чего?
СсылкаПожаловаться
Больше знаешь-лучше спишь!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше знаешь-лучше спишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наоборот же:"меньше знаешь - лучше спишь" в оригинале)
Светлана)))
Макс Фактора не видать, Буржуа тоже. Я спокойна
Светлана)))
Макс Фактора не видать, Буржуа тоже. Я спокойна
СсылкаПожаловаться
Макс Фактор принадлежит Проктор анд Гэмбл
)))
Что значит не обольщались? Если Мерседес и Хундай будет принадлежать одному владельцу - покупая Мерседэс не обольщаться, что он лучше Хундая?)))
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Что значит не обольщались? Если Мерседес и Хундай будет принадлежать одному владельцу - покупая Мерседэс не обольщаться, что он лучше Хундая?)))
СсылкаПожаловаться
..ну,да..типа ложка дёгтя))).вот и страдай теперь ночами не спи- ибо ты лошара))))
merlyn@mail.ua
..ну,да..типа ложка дёгтя))).вот и страдай теперь ночами не спи- ибо ты лошара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно просто почитать, что такое концерн)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Что значит не обольщались? Если Мерседес и Хундай будет принадлежать одному владельцу - покупая Мерседэс не обольщаться, что он лучше Хундая?)))
СсылкаПожаловаться
Немного не так.
Концерну Фольцваген принадлежат марки Бентли, Ламборгини, Роллс Ройс, Ауди и Бугатти, но это не значит, что все эти марки делают из запчастей ФВ.
Но у Ауди и Фольца многие детали одинаковые, фильтра, подвеска, фары...
)))В ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.
Концерну Фольцваген принадлежат марки Бентли, Ламборгини, Роллс Ройс, Ауди и Бугатти, но это не значит, что все эти марки делают из запчастей ФВ.
Но у Ауди и Фольца многие детали одинаковые, фильтра, подвеска, фары...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак почти одной ценовой категории машинки) А у Лореаля куча разных лабораторий, да и сырье разное для разной косметики. Так же как материалы для дорогих и дешевых машин совершенно разного качества, начиная с толщины металла кузова.
Anna
И что это значит? Автор так хочет сказать, что во все баночки из одной бадьи разливают?)
)))В ответ на Anna
Anna
И что это значит? Автор так хочет сказать, что во все баночки из одной бадьи разливают?)
СсылкаПожаловаться
Видимо слово концерн, именно это для нее и значит)
Viper
очень интересно.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне было просто интересно.Разве плохо что-то знать?
Елена Манго
Марки косметики, которой пользуюсь я, нет в Ваших списках.
све го
не покупаю ничего..достали своими парабенами
Туся
А теперь ещё раз для "особо одаренных!";)) (это я про себя)
Всем Привет
нифигассе скоко рекламы)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нифигассе скоко рекламы)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет,а в чем реклама?
Ирида Ирида
Нам как-то по.. На всё. У меня помада и тонак Лореаль. Претензий нет
Moonlight
откуда эти сведения?
Светлана
Новость дня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем