Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LORIS LORIS

Loris loris-Нова нова?
белая белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Мюмла ЯнсонВ ответ на белая белая
белая белая
псе я на вас обиделась((((((((((((че вы про меня всякую ерунду пишите)))))))лавры всякие(((((((((( а я вас всех искренне любила(((((а щас....
СсылкаПожаловаться
Не уходи я фсе прощу =))))
белая белая
псе я на вас обиделась((((((((((((че вы про меня всякую ерунду пишите)))))))лавры всякие(((((((((( а я вас всех искренне любила(((((а щас....
СсылкаПожаловаться
Эй, ты куда намылилась?! Не пугай меня, яви милость)))
Алексанр Белов
Думаю,что это она,голуба наша!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я же говорил! эта наша голубушка! Что ж ты меня так не любиш то? или без хорошего хера уже башню совсем снесло?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вообще то я свой не на помойке нашел,что б к тебе его примеривать!
белая белаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да вообще то я свой не на помойке нашел,что б к тебе его примеривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще то я свой не на помойке нашел,что б к тебе его примеривать!

опять она всем грубит))))а вы за ответом в карман не лезете )))молодца)))
Алексанр БеловВ ответ на белая белая
белая белая
да вообще то я свой не на помойке нашел,что б к тебе его примеривать!

опять она всем грубит))))а вы за ответом в карман не лезете )))молодца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Стараюсь! Да и не с ее интелектом сомной то тягатся.Судя по всему,ей совсем плохо!
Колобок
Скажите,мне,круглой кругом: что такое должно происходить в голове взрослой женщины ( ей же 55 вроде),чтобы так грязно ругаться на всех, материться, хамить?!
Неужели там, откуда она прибыла,так все запущено.Я туда не хочууууу!
ЭндаВ ответ на Колобок
Колобок
Скажите,мне,круглой кругом: что такое должно происходить в голове взрослой женщины ( ей же 55 вроде),чтобы так грязно ругаться на всех, материться, хамить?!
Неужели там, откуда она прибыла,так все запущено.Я туда не хочууууу!
СсылкаПожаловаться
Это от недостатка спермы в организме. ))))
Вот у мужУков с недо@ба бывает спермотоксикоз - переизбыток спермы в организме - им сперма на моСК давит. А у Бэллы - от нехватки (всё от того же недо@ба) - всё усохло, и моСК в том числе.
Вывод: ведите регулярную половую жизнь! ))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Энда
Энда
Это от недостатка спермы в организме. ))))
Вот у мужУков с недо@ба бывает спермотоксикоз - переизбыток спермы в организме - им сперма на моСК давит. А у Бэллы - от нехватки (всё от того же недо@ба) - всё усохло, и моСК в том числе.
Вывод: ведите регулярную половую жизнь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от недостатка спермы в организме. ))))
Вот у мужУков с недо@ба бывает спермотоксикоз - переизбыток спермы в организме - им сперма на моСК давит. А у Бэллы - от нехватки (всё от того же недо@ба) - всё усохло, и моСК в том числе.
Вывод: ведите регулярную половую жизнь! ))))))


о-о-о откуда такие познание наверное опять прочитали в одной умной книженции??? догадки учёных из штата бирбиджан??)))
ЭндаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Это от недостатка спермы в организме. ))))
Вот у мужУков с недо@ба бывает спермотоксикоз - переизбыток спермы в организме - им сперма на моСК давит. А у Бэллы - от нехватки (всё от того же недо@ба) - всё усохло, и моСК в том числе.
Вывод: ведите регулярную половую жизнь! ))))))


о-о-о откуда такие познание наверное опять прочитали в одной умной книженции??? догадки учёных из штата бирбиджан??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого штата я не знаю. Как говорит гугл: "Возможно, Вы имели в виду..." - так что проверьте правописание.
В умных книжах про это не пишут. Если искать книги по Бэлкиному случаю - то это глубоко в психиатрию. Мне лично это не интересно. Возможно, это Ваш профиль.
КолобокВ ответ на Энда
Энда
Это от недостатка спермы в организме. ))))
Вот у мужУков с недо@ба бывает спермотоксикоз - переизбыток спермы в организме - им сперма на моСК давит. А у Бэллы - от нехватки (всё от того же недо@ба) - всё усохло, и моСК в том числе.
Вывод: ведите регулярную половую жизнь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут, в соседней теме у дамы(которая голая по полю бегает) и секс есть,а с головой все равно не дружит. Видимо секс это не панацея. Возраст-серьезная проблема...
НатальяВ ответ на Колобок
Колобок
А вот тут, в соседней теме у дамы(которая голая по полю бегает) и секс есть,а с головой все равно не дружит. Видимо секс это не панацея. Возраст-серьезная проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут, в соседней теме у дамы(которая голая по полю бегает) и секс есть,а с головой все равно не дружит. Видимо секс это не панацея. Возраст-серьезная проблема...

Обижаете... Вот молодежь!
КолобокВ ответ на Наталья
Наталья
А вот тут, в соседней теме у дамы(которая голая по полю бегает) и секс есть,а с головой все равно не дружит. Видимо секс это не панацея. Возраст-серьезная проблема...

Обижаете... Вот молодежь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь! Завидую тем, кто и в 90 лет имеет светлый разум. А есть такие для кого и в 50 лет моразм нормальное явление. А секс,в чистом виде, думаю, здесь не причем,если только как составляющая жизни... А дама(тему уже удалили),просто жертва разборок. Кто-то жестко решил отомстить. Ад-ничто, по сравнению с оскорбленной женщиной...
Кармен
асексуалка и дауниха она..в постоянной стадии обострения..
Mila
Она-Она это)))) Скучает по форуму. В в связи с тем, что обещала темы больше не создавать, так в личку гадости писАть начала... Кстати, я у нее постоянно спрашиваю, где же НЛО с пылесосом? - Не отвечает. Хотя первые сроки уже вышли.)))
SonoranВ ответ на Mila
Mila
Она-Она это)))) Скучает по форуму. В в связи с тем, что обещала темы больше не создавать, так в личку гадости писАть начала... Кстати, я у нее постоянно спрашиваю, где же НЛО с пылесосом? - Не отвечает. Хотя первые сроки уже вышли.)))
СсылкаПожаловаться
Она-Она это)))) Скучает по форуму. В в связи с тем, что обещала темы больше не создавать, так в личку гадости писАть начала... Кстати, я у нее постоянно спрашиваю, где же НЛО с пылесосом? - Не отвечает. Хотя первые сроки уже вышли.)))

А мне тоже кары всякие обещали, устала ждать...
MilaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Она-Она это)))) Скучает по форуму. В в связи с тем, что обещала темы больше не создавать, так в личку гадости писАть начала... Кстати, я у нее постоянно спрашиваю, где же НЛО с пылесосом? - Не отвечает. Хотя первые сроки уже вышли.)))

А мне тоже кары всякие обещали, устала ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, хочет, как в песне: "Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно";))))) И кааааак долбанет своим могучим интеллектом))))
белая белая
я вот че создала то эту темку,помните она обещала про меня книгу то написать???так вот хотела у нее спросить напишет или я в пролете?)))))
Julia
Она это, конечно.
Беленькая! Ты не поверишь! Я Нову сегодня во сне видела. Во сне это действительно очень красивая и стройная женщина, на вид не более 35 лет.
Всё-таки есть у неё своя харизма, даже меня пробило.
ТихоняВ ответ на Julia
Julia
Она это, конечно.
Беленькая! Ты не поверишь! Я Нову сегодня во сне видела. Во сне это действительно очень красивая и стройная женщина, на вид не более 35 лет.
Всё-таки есть у неё своя харизма, даже меня пробило.
СсылкаПожаловаться
мне она тоже нравится во всех своих реинкарнациях...ругается так забавно)) с ней смешно).. а мудрости ее все равно не читабельны из-за отсутствия знаков препинания.
белая белаяВ ответ на Julia
Julia
Она это, конечно.
Беленькая! Ты не поверишь! Я Нову сегодня во сне видела. Во сне это действительно очень красивая и стройная женщина, на вид не более 35 лет.
Всё-таки есть у неё своя харизма, даже меня пробило.
СсылкаПожаловаться
Она это, конечно.
Беленькая! Ты не поверишь! Я Нову сегодня во сне видела. Во сне это действительно очень красивая и стройная женщина, на вид не более 35 лет.
Всё-таки есть у неё своя харизма, даже меня пробило.


julia я по нове просто тащююююсь)))))))))
Лилёнок
Шож она тебе все спать то не дает.. прям лубофь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем