Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LORIS LORIS

Loris loris-Нова нова?
белая белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
?!
Опять за свое? Да что же это такое! )))
белая белаяВ ответ на ?!
?!
Опять за свое? Да что же это такое! )))
СсылкаПожаловаться
Опять за свое? Да что же это такое! )))

дя дя дя)))))действительно это она или нет?я скучала по ней она обещала не возвращаться а я по почерку узнала ее))))))))
белая белая
Опять за свое? Да что же это такое! )))

дя дя дя)))))действительно это она или нет?я скучала по ней она обещала не возвращаться а я по почерку узнала ее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, она! Да она и не скрывает. У нее чудесное чувство юмора, я сначала не поняла и даже дерзила потихоньку, а сейчас - ну огромнейшее удовольствие получаю! Очень ей всегда рада)))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Конечно, она! Да она и не скрывает. У нее чудесное чувство юмора, я сначала не поняла и даже дерзила потихоньку, а сейчас - ну огромнейшее удовольствие получаю! Очень ей всегда рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу где-то, что-то я пропустил.Просвети)))
Не, было однажды,разум вроде скользнул по морде лица..но именно скользнул..я не всасываю непорочное зачатие,космический разум...
)))
Молодчик Разупыханный
Вижу где-то, что-то я пропустил.Просвети)))
Не, было однажды,разум вроде скользнул по морде лица..но именно скользнул..я не всасываю непорочное зачатие,космический разум...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало быть, ты не Мать-моржиха и уха в сердце не имеешь. Но если будешь внимательно читать, вполне можешь разжиться этим органом, поэтично описанным Джеком Лондоном (?). Процитировать не могу, к сожалению, память у меня хорошая, но там контекст важен. Да и запоминаю наизусть я только Избранных ))).
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Стало быть, ты не Мать-моржиха и уха в сердце не имеешь. Но если будешь внимательно читать, вполне можешь разжиться этим органом, поэтично описанным Джеком Лондоном (?). Процитировать не могу, к сожалению, память у меня хорошая, но там контекст важен. Да и запоминаю наизусть я только Избранных ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу.Внимательно тем более.
Мутит.)))
Молодчик Разупыханный
Не могу.Внимательно тем более.
Мутит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь, я буду тебе переводить забавные моменты? Как брат-рыбак, да еще не путающийся в спиннингах (по крайней мере, в тесте от 0,7 до 7 г), ты заслуживаешь самого доброжелательного отношения! )))
SonoranВ ответ на ?!
?!
Хочешь, я буду тебе переводить забавные моменты? Как брат-рыбак, да еще не путающийся в спиннингах (по крайней мере, в тесте от 0,7 до 7 г), ты заслуживаешь самого доброжелательного отношения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь, я буду тебе переводить забавные моменты? Как брат-рыбак, да еще не путающийся в спиннингах (по крайней мере, в тесте от 0,7 до 7 г), ты заслуживаешь самого доброжелательного отношения! )))

Вы вроде порядочный человек, как вам может нравиться унижение всего рода человеческого? И в чем состоит ЧЮ, разъясните, я не понимаю, честно!!!
?!В ответ на Sonoran
Sonoran
Хочешь, я буду тебе переводить забавные моменты? Как брат-рыбак, да еще не путающийся в спиннингах (по крайней мере, в тесте от 0,7 до 7 г), ты заслуживаешь самого доброжелательного отношения! )))

Вы вроде порядочный человек, как вам может нравиться унижение всего рода человеческого? И в чем состоит ЧЮ, разъясните, я не понимаю, честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто Вы почему-то, видимо, ко всему серьезно относитесь. Пытаетесь понять все. А это совершенно не нужно, на мой взгляд. Она очень смешно шутит. Вот сегодня был пример, не помню в какой теме, насчет похожести ребенка на родителей. Возможно, мне проще, потому что я неверующая, может, Вас здесь что-то задевает... Я это оценить не в состоянии. Я не сразу привыкла, а потом понравилось - очень. Это надо на примерах показывать.
SonoranВ ответ на ?!
?!
Просто Вы почему-то, видимо, ко всему серьезно относитесь. Пытаетесь понять все. А это совершенно не нужно, на мой взгляд. Она очень смешно шутит. Вот сегодня был пример, не помню в какой теме, насчет похожести ребенка на родителей. Возможно, мне проще, потому что я неверующая, может, Вас здесь что-то задевает... Я это оценить не в состоянии. Я не сразу привыкла, а потом понравилось - очень. Это надо на примерах показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже атеист, и меня задевает только хамское отношение к людям, на что я тоже, грешна иногда ей отвечаю...
?!В ответ на Sonoran
Sonoran
Я тоже атеист, и меня задевает только хамское отношение к людям, на что я тоже, грешна иногда ей отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы не обращайте внимание на форму. Так и свихнуться недолго, все ругаются, обзываются, причем почем зря. Читали вчера тему некоего Сергея про его даму, которая ждет ребенка, но замужем? Ну кто только не полил грязью бедную женщину. Не сделавшую никому из отвечающих ничего плохого. Он аж опешил. А за что? Это не она писала. Никто из дам ей не муж. Мне - непонятно. Что, все уже канонизированы, что оценки так лихо раздают? И в Новиных письмах я разделяю форму (не всегда парламентскую) с содержанием, а это уже весело.
SonoranВ ответ на ?!
?!
Да Вы не обращайте внимание на форму. Так и свихнуться недолго, все ругаются, обзываются, причем почем зря. Читали вчера тему некоего Сергея про его даму, которая ждет ребенка, но замужем? Ну кто только не полил грязью бедную женщину. Не сделавшую никому из отвечающих ничего плохого. Он аж опешил. А за что? Это не она писала. Никто из дам ей не муж. Мне - непонятно. Что, все уже канонизированы, что оценки так лихо раздают? И в Новиных письмах я разделяю форму (не всегда парламентскую) с содержанием, а это уже весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ни сижу на форуме целый день, и тем более не буду осуждать людей за вполне понятные грехи, в таких темах я даже ни пишу обычно, если уж случай совсем вопиющий, но никогда не осуждаю женщин, девочек и.т.д., не мое это дело. А вот хамство и агрессия мне непонятны...
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Хочешь, я буду тебе переводить забавные моменты? Как брат-рыбак, да еще не путающийся в спиннингах (по крайней мере, в тесте от 0,7 до 7 г), ты заслуживаешь самого доброжелательного отношения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему нет?
С меня стакан)))
Молодчик Разупыханный
Почему нет?
С меня стакан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что за прелесть! И это ТЕБЯ злые языки записали в злобные дебилы?! (возможно, тоже пропустил?) Чисто Диккенс! Буду толмачом, буду!!!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Вот что за прелесть! И это ТЕБЯ злые языки записали в злобные дебилы?! (возможно, тоже пропустил?) Чисто Диккенс! Буду толмачом, буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё просрал)))
Как жить?)))
Молодчик Разупыханный
Всё просрал)))
Как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жить?! Ну ты завернул, батюшка! Счеты пора с жизнью сводить, а он туда же - "жить"! Вешаться! Или лучше составь нам компанию в марш-ползке до кладбища. Или это ты тоже упустил? )))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Жить?! Ну ты завернул, батюшка! Счеты пора с жизнью сводить, а он туда же - "жить"! Вешаться! Или лучше составь нам компанию в марш-ползке до кладбища. Или это ты тоже упустил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всё))
Это, марш-ползок, не пропустить никак.
Личку посмотри)))
Молодчик Разупыханный
Не всё))
Это, марш-ползок, не пропустить никак.
Личку посмотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сначала ссылка не открывалась, и я предположила, что будет огромный сом. И не ошиблась! Вот сколько он весит? Килограммов 50-60, наверное? И судак чудесный. Мы ловили на Волге, но каких-то придурков. 2 штуки на поплавок (!) - нам сказали местные жители, что это берш. Я потом у Сабанеева почитала (это прикроватная книга), что чем-то они отличаются. А сома этого, наверное, сетью поймали, такая зверюга донку ведь не возьмет? И не вытащить... Спасибо! Лета уже захотелось!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Сначала ссылка не открывалась, и я предположила, что будет огромный сом. И не ошиблась! Вот сколько он весит? Килограммов 50-60, наверное? И судак чудесный. Мы ловили на Волге, но каких-то придурков. 2 штуки на поплавок (!) - нам сказали местные жители, что это берш. Я потом у Сабанеева почитала (это прикроватная книга), что чем-то они отличаются. А сома этого, наверное, сетью поймали, такая зверюга донку ведь не возьмет? И не вытащить... Спасибо! Лета уже захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да х.з. я чё мерял что-ли..пишут 60-т, там же.
Какая донка,шутить изволите...квок..и то на Нижней Волге..а тут ..на джиг..свербит аж руки зудят)))
Берш без клыков и максимум что я видел это кило..судак как собака, четыре замечательных клыка.))
Тоже хочу лета..как жаль что все так быстро закончилось...
Молодчик Разупыханный
Да х.з. я чё мерял что-ли..пишут 60-т, там же.
Какая донка,шутить изволите...квок..и то на Нижней Волге..а тут ..на джиг..свербит аж руки зудят)))
Берш без клыков и максимум что я видел это кило..судак как собака, четыре замечательных клыка.))
Тоже хочу лета..как жаль что все так быстро закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жаль, сожрали мы этих героев, теперь в зубы не заглянешь. Они грамм на 600 вытягивали, совсем маленькие. А я не знаю, что такое квок. Это когда по воде хлопают и загоняют в сеть? В Вологодской области так это дело называют, но сама я не участвовала, мы там недолго живем. А летом, наверное, ты зиму ждал? )))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Жаль, сожрали мы этих героев, теперь в зубы не заглянешь. Они грамм на 600 вытягивали, совсем маленькие. А я не знаю, что такое квок. Это когда по воде хлопают и загоняют в сеть? В Вологодской области так это дело называют, но сама я не участвовала, мы там недолго живем. А летом, наверное, ты зиму ждал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не..я зимой пас..сопли морозить не мое..только пока вода жидкая, тут же и Ока, и помойка-ривер не всегда мерзнут.Помойка-Москва вообще до -30-ть жидкая
Квок - набери в яндексе, сразу картинки увидишь...короче палка такая, по воде хлюпает,человек в руке держит и фигачит по воде этим квоком, а в это время что-то типа донки с лягушкой или ракушкой с лодки свисает..

Сетями нет...принципиально... я не на столько голоден)))
Светлана МаксимикВ ответ на белая белая
белая белая
Опять за свое? Да что же это такое! )))

дя дя дя)))))действительно это она или нет?я скучала по ней она обещала не возвращаться а я по почерку узнала ее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пишет без знаков препинания, то точно она.
Прелесть
Белая, привыкай, она стабильна, как ПМС. И не хочешь- да не отвертишься- всё равно появится и бред понесёт в массы :-)
Прелесть
Белая, привыкай, она стабильна, как ПМС. И не хочешь- да не отвертишься- всё равно появится и бред понесёт в массы :-)
СсылкаПожаловаться
Ладно тебе, какими мы вернемся из похода к инопланетянам! Еще бабушка надвое сказала, а I Z не растолковал.
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Ладно тебе, какими мы вернемся из похода к инопланетянам! Еще бабушка надвое сказала, а I Z не растолковал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляяя, вот не подумала! Она же сообщала, что является посланницей космоса на нашу сраную планету! А вдруг, не приведи Господь, мы туда и собрались лететь-то с нашим веселым командиром? К подобным существам?? Тебе не страшно? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем