Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошади.

Хочется поделиться красотой и понимаем человека и животного.
Работа ведется исключительно с детьми.
Лошади без уздечек и тем более трензелей (это такие железки в рот лошади).
Послушание по команде.
Посмотрите, кому что не нравится прошу тихо уходить из темы.




ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
угуВ ответ на ЮА
ЮА
Сурский казак на лихом коне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сурский казак !)))))))
Alena
Хоть бы раз мне покататься!
Таша Ф.
Никогда не боялась лошадей, гладила по носу, морде, шее, как и коров, впрочем. К лошадям нельзя подходить сзади, кажется.
ЮАВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Никогда не боялась лошадей, гладила по носу, морде, шее, как и коров, впрочем. К лошадям нельзя подходить сзади, кажется.
СсылкаПожаловаться
сзади вообще ни к кому не стоит подходить)))
Таша Ф.В ответ на ЮА
ЮА
сзади вообще ни к кому не стоит подходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как возвращение к истокам, к земле, к друзьям - животным...) Захотелось прокатиться на лошади, не зря во мне течет казачья кровь! ))
niki nikiВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Никогда не боялась лошадей, гладила по носу, морде, шее, как и коров, впрочем. К лошадям нельзя подходить сзади, кажется.
СсылкаПожаловаться
Ну в стойле можно-только надо ему дать знать, что ты там, чтоб с испугу не лягнул. А иначе как его чистить и хвост чесать?
Безешка
какая красота. они такие умнички.
наша джигитовка занимается с детьми в диагнозом дцп. говорят сдвиги существенные у детишек. многие ходить начали.
Василиса
Лошади - это прекрасно, сама занималась в детстве в конно-спортивной школе....






ЮА
а это я целуюсь с Диной


Valery L.В ответ на ЮА
ЮА
а это я целуюсь с Диной


СсылкаПожаловаться
Дина такая романтишнаяяяя...)))
ЮА
а так наши лошади рисуют


Диджей**
Красивые лошадки на картинке))в жизни все намного сложней))мне не нравится за ними ухаживать и седлать их))
ЮА
а это рисунок лошади, говорят такие рисунки приносят в дом гармонию и уют, а так же способствуют удаче!!!


ЮА
Вторая тень!
Лошади прекрасные звери! Мне знакомая, занимающая выездкой (ну или как там правильно называется) лошадей, как-то процитировала относительно выбора людьми животных: "Те кто хотят быть любить выбирают конек, те кто хотят быть любимыми выбирают собак, те кто хотят равных партнерских отношений предпочитают лошадей!" ))))
Таша Ф.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Лошади прекрасные звери! Мне знакомая, занимающая выездкой (ну или как там правильно называется) лошадей, как-то процитировала относительно выбора людьми животных: "Те кто хотят быть любить выбирают конек, те кто хотят быть любимыми выбирают собак, те кто хотят равных партнерских отношений предпочитают лошадей!" ))))
СсылкаПожаловаться
Кто любит кошек, тот любит независимость, применительно к лошадям, мое мнение - их любят те, кто предпочитает гармонию... )
Вторая тень!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Кто любит кошек, тот любит независимость, применительно к лошадям, мое мнение - их любят те, кто предпочитает гармонию... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, сори, за достоверность цитаты не ручаюсь, мне ее пересказывали на свой лад ))))
Таша Ф.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да-да, сори, за достоверность цитаты не ручаюсь, мне ее пересказывали на свой лад ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о собаках, как вы сказали, и кошках, о лошадях высказала свое мнение... )))
ВасилисаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Лошади прекрасные звери! Мне знакомая, занимающая выездкой (ну или как там правильно называется) лошадей, как-то процитировала относительно выбора людьми животных: "Те кто хотят быть любить выбирают конек, те кто хотят быть любимыми выбирают собак, те кто хотят равных партнерских отношений предпочитают лошадей!" ))))
СсылкаПожаловаться
Я люблю собак и лошадей, НО держу кошек, просто исходя из условий жизни и работы.
С собакой надо гулять, тренировать и тд и тп, лошади - это вообще Очень дорогая история и держать их могут себе позволить единицы.
Предпочитаем мы одно, а возможности у нас другие, к сожалению))
ЮА
Кикимора (ritorna )В ответ на ЮА
ЮА
СсылкаПожаловаться
Прикол, конечно....
Интересно, о чем она сейчас думает??..)))))))))
Кикимора (ritorna )
Прикол, конечно....
Интересно, о чем она сейчас думает??..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"когда же мне чё вкусненького дадут?"
Кикимора (ritorna )В ответ на ЮА
ЮА
"когда же мне чё вкусненького дадут?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно чё, Михалыч....
И никакого творческого вдохновенья....))))))))))
Ольга
Я пять лет конным спортом занималась в детстве ) в этом году на отдыхе заказала конную прогулку покатать ребенка , и сама вспомнила молодость )
ЮА
лошадь сама выбирает цвет бумаги и краски.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем