Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошадиная сила

Интересуют отзывы от первого лица так сказать, кто пользовался косметикой лошадиная сила, а именно для волос,шампуни/бальзамы, цена не маленькая, действительно ли они так хороши или просто раскручены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Alisa
там щелочь в большом количестве. Волосы высушит, блеска не будет, короче г полное. Я вообще пользуюсь последнее время чистой линией крапива. Вот от него волосы блестят и крепкие.
АнонимкаВ ответ на Alisa
Alisa
там щелочь в большом количестве. Волосы высушит, блеска не будет, короче г полное. Я вообще пользуюсь последнее время чистой линией крапива. Вот от него волосы блестят и крепкие.
СсылкаПожаловаться
Щелочь? В шампуне? Круто...
Манюня
Хрень, а не шампунь. Пару раз помыла и выкинула почти целый.
Кетти ЧеширВ ответ на Манюня
Манюня
Хрень, а не шампунь. Пару раз помыла и выкинула почти целый.
СсылкаПожаловаться

та же фигня.
Черная_гитара
покупаю "Лошадиную силу" в зоомагазине, настоящую мазь разогревающую. Очень помогает от ушибов. Шампунь хотела как-то купить, мой парикмахер сказал, что рисковать не стоит, подойдет не всем волосам. Подходит только сильным жестким волосам, а слабые начнут от такого укрепления ломаться сами от своей тяжести
Черная_гитара
покупаю "Лошадиную силу" в зоомагазине, настоящую мазь разогревающую. Очень помогает от ушибов. Шампунь хотела как-то купить, мой парикмахер сказал, что рисковать не стоит, подойдет не всем волосам. Подходит только сильным жестким волосам, а слабые начнут от такого укрепления ломаться сами от своей тяжести
СсылкаПожаловаться
спасибо, смотрю никто не советует)
Dara
Одна знакомая женщина покупала в ветеринарке настоящий лошадиный шампунь, разводила его пол колпачка на тазик воды, и так мыла голову, была в восторге. А про "лошадиную силу" сказала, что это та же химическая хрень, что и любой бытовой шампунь. Я сама не пробовала
ольга н.
Шампунь и бальзам от фирмы Alcina. Немецкая проф.косметика. Очень хорошая.
Если подешевле, то финские шампунь и бальзам XZ , так и называется :D Там их много, лично я беру шоколад и ваниль - для всех типов волос, успокаивающий
АнонимВ ответ на ольга н.
ольга н.
Шампунь и бальзам от фирмы Alcina. Немецкая проф.косметика. Очень хорошая.
Если подешевле, то финские шампунь и бальзам XZ , так и называется :D Там их много, лично я беру шоколад и ваниль - для всех типов волос, успокаивающий
СсылкаПожаловаться
проф косметика,это конечно вне конкуренции,я когда из салона выхожу,не нарадуюсь, но жаба душит домой покупать такое)
ольга н.В ответ на Аноним
Аноним
проф косметика,это конечно вне конкуренции,я когда из салона выхожу,не нарадуюсь, но жаба душит домой покупать такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот я написала про ХЗ, его попробуйте. А так, еще есть ничего белорусские шампуни, не все хорошие, но все же что-то, наверно, подойдет вам
Мария Берестнева
Я пользовалась, когда у меня дико выпадали волосы. Ничего плохого сказать не могу. Да, волос жестче чем обычно, но хотя бы перестали выпадать
Кетти Чешир
г-но полнейшее! ИМХО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем