Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошадиная сила

Интересуют отзывы от первого лица так сказать, кто пользовался косметикой лошадиная сила, а именно для волос,шампуни/бальзамы, цена не маленькая, действительно ли они так хороши или просто раскручены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
мне стилисты сказали, что дрянь . знакомая работала в салоне, где снимали рекламу этих средств. голову мыли другим шампунем,а преподносили , что якобы "Лошадиной силой".
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне стилисты сказали, что дрянь . знакомая работала в салоне, где снимали рекламу этих средств. голову мыли другим шампунем,а преподносили , что якобы "Лошадиной силой".
СсылкаПожаловаться
спасибо) ну эт понятно что проф средства лучше и дороже в разы, а если сравнивать с масс маркетом, в районе 500 руб?
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
мне стилисты сказали, что дрянь . знакомая работала в салоне, где снимали рекламу этих средств. голову мыли другим шампунем,а преподносили , что якобы "Лошадиной силой".
СсылкаПожаловаться
я так и думала! всегда так желают же- если свой товар гуано, а продавать его как то ведь нужно...
Дюдюка Барбидоская
говорят, что после него только им пользоваться нужно))
Марина Счастливая
Я купила недавно...один раз попробовала, мне не понравилось. Теперь стоит на полке, думаю, кому бы подарить)
Марина Счастливая
Я купила недавно...один раз попробовала, мне не понравилось. Теперь стоит на полке, думаю, кому бы подарить)
СсылкаПожаловаться
в смысле волосы хуже стали или просто ничего особенного в нем нет?
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле волосы хуже стали или просто ничего особенного в нем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы после него как солома стали, хотя я бальзам после мытья еще наношу (смываемый). А когда высохли - волосы не блестели. После других шампуней блестят.
Марина Счастливая
Волосы после него как солома стали, хотя я бальзам после мытья еще наношу (смываемый). А когда высохли - волосы не блестели. После других шампуней блестят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, все это вранье, как его рекламируют? я так и думала!!!
Марина СчастливаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Значит, все это вранье, как его рекламируют? я так и думала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, вранье. Либо он не всем подходит. Но я немало негативных отзывов слышала о нем. На слово не поверила, решила попробовать сама. В итоге - 600 руб. стоят на полке в ванной))
Марина Счастливая
На мой взгляд, вранье. Либо он не всем подходит. Но я немало негативных отзывов слышала о нем. На слово не поверила, решила попробовать сама. В итоге - 600 руб. стоят на полке в ванной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, 600 рублей- вроже как и недорого, но все равно же обидно- считай, прсото так деньги выкинула на ветер...
Марина СчастливаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, 600 рублей- вроже как и недорого, но все равно же обидно- считай, прсото так деньги выкинула на ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде и недорого, но все равно обидно...именно, что на ветер выкинула. Ну да ладно, переживу) Я после Лошадиной Силы купила шампунь Libre Derm Vitamin Care (серия Витамин F, стоит 200 руб. с чем-то, в аптеке покупала). Ну у меня не кудрявые волосы, поэтому мне подошел вроде. Я еще 2 раза всего им голову помыла. посмотрим, как волосы себя поведут. А после шампуня я всегда наношу бальзам-маску (смываемый) итальянский Maschera Ricostruttrice Double Active Base e mantenimento (покупаю в своем салоне, девочки мне продали литровую бутылку за 700 руб. вроде (не помню точно). Но сейчас все подорожало, думаю, что такой халявы мне уже не будет...)
Любовь Пяткова
Был шампунь. Фуфло, но голову мыть можно, волосы не вылезают. Я из любопытства взяла по акции раза в три дешевле. :-) Но и таких денег много.
Катерина Бархатова
Для постоянного пользования не годится. Там ударная доза ланолина и кератина - слишком сильно утяжеляет волосы, волосы висят слипшимися сосульками, выглядят грязными, кожа головы не дышит - из за этого волосы спустя некоторое время начинают выпадать.
Катерина Бархатова
Для постоянного пользования не годится. Там ударная доза ланолина и кератина - слишком сильно утяжеляет волосы, волосы висят слипшимися сосульками, выглядят грязными, кожа головы не дышит - из за этого волосы спустя некоторое время начинают выпадать.
СсылкаПожаловаться
у меня волосы кудрявые, длинные, обычно ровными кудряшками ,а сейчас как пакля пушатся и не желают укладываться,вот думаю чем бы их пригладить ) спасибо за отзыв
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня волосы кудрявые, длинные, обычно ровными кудряшками ,а сейчас как пакля пушатся и не желают укладываться,вот думаю чем бы их пригладить ) спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше еще раз вымойте другим шампунем) иначе только намучаетесь и (не дай Бог) настроение испортите себе))
Марина Счастливая
лучше еще раз вымойте другим шампунем) иначе только намучаетесь и (не дай Бог) настроение испортите себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже последние пару месяцев)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня волосы кудрявые, длинные, обычно ровными кудряшками ,а сейчас как пакля пушатся и не желают укладываться,вот думаю чем бы их пригладить ) спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже кудрявые. а ты чем пользуешься сейчас? я вот стала брать шампунь и бальзам серии Termal line белорусского производства, реально - вот я в восторге... а то как Кера Нова для вьющихся волос у нас исчезла из продажи, т мне стало прямо неуютно...а ты чем пользуешься?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня тоже кудрявые. а ты чем пользуешься сейчас? я вот стала брать шампунь и бальзам серии Termal line белорусского производства, реально - вот я в восторге... а то как Кера Нова для вьющихся волос у нас исчезла из продажи, т мне стало прямо неуютно...а ты чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас у меня syoss, раньше как то брала, был нормальный, сейчас может состав изменился чтоб цену не поднимать, не знаю, корейские или японские очень мне нравились, но сейчас подорожали, а у меня волос столько, что разоришься, особенно бальзама много уходит, иначе не расчисать
Аноним
сейчас у меня syoss, раньше как то брала, был нормальный, сейчас может состав изменился чтоб цену не поднимать, не знаю, корейские или японские очень мне нравились, но сейчас подорожали, а у меня волос столько, что разоришься, особенно бальзама много уходит, иначе не расчисать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже кудри. Я Капусом пользуюсь и шампунем, и бальзамом для кудрявых, либо для окрашенных (у меня и то, и то ))
Lady StervaВ ответ на О-О!
О-О!
У меня тоже кудри. Я Капусом пользуюсь и шампунем, и бальзамом для кудрявых, либо для окрашенных (у меня и то, и то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капус- так и называется? скажи пожалуйста фирму производитель!!! заранее огромное спасибо..
О-О!В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Капус- так и называется? скажи пожалуйста фирму производитель!!! заранее огромное спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и есть фирма. KAPUS - вроде так по-английски. Профессиональная линия. Недорогая, но приличная. Обычно в каждом городе есть ее спец.магазины.
Lady StervaВ ответ на О-О!
О-О!
Это и есть фирма. KAPUS - вроде так по-английски. Профессиональная линия. Недорогая, но приличная. Обычно в каждом городе есть ее спец.магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо !!!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас у меня syoss, раньше как то брала, был нормальный, сейчас может состав изменился чтоб цену не поднимать, не знаю, корейские или японские очень мне нравились, но сейчас подорожали, а у меня волос столько, что разоришься, особенно бальзама много уходит, иначе не расчисать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот Сьос ужасно не понравилось- ни шампунь, ни их маска для волос...
но сейчас подорожали, а у меня волос столько, что разоришься- вот с этого места поподробнее- у меня тоже волосы обходятся недешево!! я вот стала брать этот шампунь и кондиционер ( не бальзам- там написано кондиционер) Thermal line-- но уходит средств просто ОООЧЕНЬ много...я вот и думаю- а как другие делают, чтобы не разориться?ну реально вот много уходит. я когда в Питере покупаю там от Лаш есть шампунь- Пиво для Синтии и маска Жасмин и хна- но они очень дорогие но конечно и очень хорошие, тут не стану брехать зря- очень хорошие... но и уходит их тоже жутко много- сплошное разорение!!!!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне вот Сьос ужасно не понравилось- ни шампунь, ни их маска для волос...
но сейчас подорожали, а у меня волос столько, что разоришься- вот с этого места поподробнее- у меня тоже волосы обходятся недешево!! я вот стала брать этот шампунь и кондиционер ( не бальзам- там написано кондиционер) Thermal line-- но уходит средств просто ОООЧЕНЬ много...я вот и думаю- а как другие делают, чтобы не разориться?ну реально вот много уходит. я когда в Питере покупаю там от Лаш есть шампунь- Пиво для Синтии и маска Жасмин и хна- но они очень дорогие но конечно и очень хорошие, тут не стану брехать зря- очень хорошие... но и уходит их тоже жутко много- сплошное разорение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тут поподробнее?), у кого-то волосы короткие ,а у кого-то как у меня ниже лопаток, при этом густые и кудрявые, поэтому бальзама я не жалею, если хорошо не промажу, то плохо расчесываются, мою голову через день, не могу раз в неделю как многие говорят, живу в СПб, пылища тут такая, я реально чувствую что волосы на второй день грязные
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
а что тут поподробнее?), у кого-то волосы короткие ,а у кого-то как у меня ниже лопаток, при этом густые и кудрявые, поэтому бальзама я не жалею, если хорошо не промажу, то плохо расчесываются, мою голову через день, не могу раз в неделю как многие говорят, живу в СПб, пылища тут такая, я реально чувствую что волосы на второй день грязные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в СПБ у вас все время ветер и много пыли, хотя постоянно, вот я заметила, ездят машины- поливалки...
а у кого-то как у меня ниже лопаток, при этом густые и кудрявые- во- во, тоже так же...но у меня волосы сухие и окрашенные , я их так часто не мою. только летом мою очень часто, у нас тут тоже ветер и пыль постоянно...
дааа, придумать как снизить свои расходы на волосы мне не удалось))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем