Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошара андрюха бочелли

Андрей вы бисексуал?чем вы занимаетесь в свободное время?помимо торчания На Женском Форуме!м?пошел вон, от тебя гнилью прет из твое укрыны
Татоша Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алекса
Безликий автор ! Чего ВЫ спрятались?Уж покажитесь по ходу Вас всё равно узнают!!
Изумрудинка
хреноша-татоша, напиши ему в личку, чё тут то рисуешься??? слабО???
мария Титчева
вот не люблю я бочельку.. так что - хоть на Украйну. хоть обратно к маме - туп и все только о постели.. если у него это - вся его жизнь, так ведь не у всех это так.. некоторые еще чем-то интересуются, любят, ненавидят, ездят на экскурсии, читают книги и прочее...
не параВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
вот не люблю я бочельку.. так что - хоть на Украйну. хоть обратно к маме - туп и все только о постели.. если у него это - вся его жизнь, так ведь не у всех это так.. некоторые еще чем-то интересуются, любят, ненавидят, ездят на экскурсии, читают книги и прочее...
СсылкаПожаловаться
он сейчас камыш срезает
мария ТитчеваВ ответ на не пара
не пара
он сейчас камыш срезает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне совершенно все равно, просто на форуме сразу дышать стало легко и свободно - никто мозг не засоряет всякой мутью..
Лизнька
А кто это??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем