Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лосось продолжение

продолжение следует.
Тема была про то, почему дикий лосось продается по разной цене.
По $16 за кг и по $50 за кг.
Сегодня приблизилась на шажок к разгадке. Заодно кучу накупила дорогого - буду пробовать.
Дешевый был выловлен Китаем. Дорогой- Канадой.
Еще мне сказали- не видя дешевого, что возможно, дешевый сертификацию не прошел.

Ну вот уже поближе к разгадке такой колоссальной разницы в цене.
То есть дешевый: большой кусок, выловлен Китаем. Хоть и Аляскинский.
Буду дальше разбираться.
Какая разница кто аляскинского лосося выловил. Лишь бы он диким был.
Natalie Natalie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Несчастные люди, не знают что такое свежевыловленная морская рыба, ужас! Дожили.
СсылкаПожаловаться
ну а если моря рядом нет. Вон ...у нас озера только и то могут опирстахозом заражены быть.
А так хочецца семги нормальной. После санкции одно г..стали продовать по заоблачным ценам
Анюта АнютаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну а если моря рядом нет. Вон ...у нас озера только и то могут опирстахозом заражены быть.
А так хочецца семги нормальной. После санкции одно г..стали продовать по заоблачным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описторхозом ))) ну это я так... к слову )) а так то вы правы: кругом описторхоз. . А продают рыбу отвратительного качества
Ольга ТТВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну а если моря рядом нет. Вон ...у нас озера только и то могут опирстахозом заражены быть.
А так хочецца семги нормальной. После санкции одно г..стали продовать по заоблачным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смешно читать, человек даже не понимает что лосось бывает разный, как породы кошек, я погуглила, то что она называет аляскинский лосось, самая обыкновенная кета по фото, что у нас не самая дорогая рыба, так, на каждый день.
Ирина
блин, да сколько ж можно объяснять то: нет такой рыбы ЛОСОСЬ., есть семейство лососевых, в котором разыне рыбы. ВСЕ!! Вы по разной цене их и покупаете диких, потому что рыбы РАЗНЫЕ. Автор, вы случаем не блондинка?? не?? Ну очень похоже.
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина
Ирина
блин, да сколько ж можно объяснять то: нет такой рыбы ЛОСОСЬ., есть семейство лососевых, в котором разыне рыбы. ВСЕ!! Вы по разной цене их и покупаете диких, потому что рыбы РАЗНЫЕ. Автор, вы случаем не блондинка?? не?? Ну очень похоже.
СсылкаПожаловаться
я в Ашане тоже задаю вопрос, а что именно за Лосось)))
Негламурная Chicken
я в Ашане тоже задаю вопрос, а что именно за Лосось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правильно. А то плати за горбушу как за семгу. Мясо то розовое
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина
Ирина

правильно. А то плати за горбушу как за семгу. Мясо то розовое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как- то купила п-ф стейки кеты в упаковке. И то пару горбуши было в упаковке. Подсунули. Правда, я не помню где покупала
Максим Величайший
Во баба заморочилась! Заодно попробуй выяснить из какого региона пщеница, из которой делают хлеб у тя!
ghost ghost
ЖенщЩина Вы что курите там???????

Весна.... обострение у деб....в...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем