Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец играет в лотереи

Мой отец уже 20 лет играет в популярную лотерею. каждую неделю тратит деньги на билет, немалые между прочим, и нервничает перед телевизором. Естественно, ничего не выигрывает и настроение на весь день у него испорчено. Будет орать, придираться ко всему, к вечеру совсем нервы вытрепет, и так каждую субботу. Мало того что кучу денег уже выкинул за эти годы, так еще и мозги прополоскал всем. Маму жалко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лисья осень
Один раз купили несколько билетов, на всех был выйгрыш от 36 до 270 рублей
В стимулирующей лотерее от Котекс выйграла айпод нано, а в розыгрыше вконтакте зимнюю резину. Я счастливчик
Диана
Что за 20 лет ни разу не выиграл? хотя бы 100р? Я один единственный раз купила билет лет 15 назад, ничего не выиграла, конечно, и плюнула, больше ни разу не играла ни в одну лотерею.
Всем Привет
ну и что? пусть играет... надаж любимой родине помогать выходить из кризиса.. просто бабло на помойку выкидать это неэффективно.. а тут кому-то хочь форточку в дворце купит.. или стеклоочиститель в машинёху..
Листочкина Оксана
тут уж вряд ли что-то можно сделать..
я сама в этом бизнесе работаю более 9 - лет,насмотрелась на пациентов( так мы между собой называем клиентов))
Скучающая ПтичкаВ ответ на Листочкина Оксана
Листочкина Оксана
тут уж вряд ли что-то можно сделать..
я сама в этом бизнесе работаю более 9 - лет,насмотрелась на пациентов( так мы между собой называем клиентов))
СсылкаПожаловаться
,а я вообще думаю, что все билеты- всех лотерей -подделка
Листочкина Оксана
тут уж вряд ли что-то можно сделать..
я сама в этом бизнесе работаю более 9 - лет,насмотрелась на пациентов( так мы между собой называем клиентов))
СсылкаПожаловаться
А как вы называете того, кто из этих пациентов таки срывает джек-пот?)
мария титчева
выиграла один раз в жизни еще когда в школе училась...не играю и другим не советую..
Саша Петров
пусть каждый сам решает-нужно ему или нет это
Елена Крылова
Было бы хуже, если бы пил.
Елена Крылова
Было бы хуже, если бы пил.
СсылкаПожаловаться
да практически тоже самое- ты почитай кк автор в теме говорит-каждую неделю тратит деньги на билет, немалые между прочим, и нервничает перед телевизором. Естественно, ничего не выигрывает и настроение на весь день у него испорчено. Будет орать, придираться ко всему, к вечеру совсем нервы вытрепет, и так каждую субботу. Мало того что кучу денег уже выкинул за эти годы, так еще и мозги прополоскал всем- то же пьянство, тлько маленько по жругому.
Любовь Пяткова
Я б сказала про настроение и весьма резко. Так, чтоб сам долго умывался... а играть или нет, его дело
Leg@~
Посмотрите фильм Спортлото 82. Может, после него и поймете отца. Он покупает НАДЕЖДУ.
AllammаВ ответ на Leg@~
Leg@~
Посмотрите фильм Спортлото 82. Может, после него и поймете отца. Он покупает НАДЕЖДУ.
СсылкаПожаловаться
А главное, он не умеет этого делать)
Panthera tigris
Скажите вашему папе, что он дурью мается. Мой дед очень долго играл в Спортлото, но выиграл 1 раз 60 руб. кажется, уже не помню. Я один раз в детстве купила лотерейный билет за рубль, в котором был выигрыш 1 рубль. Потом на этот рубль купила следующий билет, который был пустым.
Все, с тех пор не играю.
Листочкина Оксана
а у нас парень пару мес. назад выиграл 389 000 !!! в гривнах. а поставил 1000.
и ,естественно, наход. в зале люди это видели. и что, по вашему, они подумали? __ если он выиграл, то я тоже смогу!
вот и весь расклад.
кстати, были такие кот. говорили- контора разорится! он год будет ждать выплату!
это всё Жаба!))
через 3 банковских дня получил деньги и кассиру 10 000 на чай оставил.
так что кто как гоа. "на системе- те ходили и ходить будут.
Allammа
Вероятность того, что ваш отец никогда не выиграет - 99,99999 и так далее, процентов. Кстати, у него ярко выражена депрессия игрока) Ему нужно было не только играть, но и почитать литературу по теме. Я играла как-то... сейчас не играю. Долго объяснять, но, сделала для себя выводы, повзрослела благодаря этому) Вообще, не плохо, что он играет, просто... он делает это неправильно... а такие не выигрывают)
кадрия Борейко
Заболел как алкаголик
алекс вк
Купил два билета за полгода,выиграл по сто руб.)
Eva Inarhova
Да тут как кому повезет! вот у меня братик выигрывал не один раз по несколько тысяч рублей хотя и играть то не хотел, а билеты брал по случаю! Так что тут все от везения зависит
Marishka Bagrimova
играем всей семьей и выиграть вполне реально! а те кто говорят, что ничего не выигрываю либо не покупали вообще билеты либо боятся выиграть классную сумму!
Regina Alekseeva
Можно играть и выигрывать на себе это проверила. сколько раз играла ни одного раза не уходила без какого либо приза. и сказать что я потратила больше чем выиграла не могу. Скорее наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем