Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи на поездах и не только?

Подскажите, я очень люблю путешествовать и по сему частенько езжу на поездах, поэтому приходилось не однократно участвовать в лотерее железных дорог. Причем, выигрывала, и не плохие суммы, в любом случае, была радость от выигрыша. Слышала, что теперь похожую лотерею разыгрывают на общественном транспорте, только как ее приобрести и вообще какие правила участия я так и не нашла. Где можно ознакомиться с такой информацией? И может уже кто-то участвовал и какие результаты?
Svetka ZHeldakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ксения Вакульчик
А если не секрет, какую суммы Вы выиграли? Ну очень мне любопытно, просто проводница как-то предлагала билетик, а мы отказались, а может зря? О на сайте лото жд есть информацию про вторую лотерею, действительно она существует, а я и не знала http://passloto.ru/ там подробнее почитайте, правила такие же как и в лото жд, даже тираж один, я думаю, что если Вы уже участвовали, тогда Вам будет просто и не в новинку.
Роман Сенкевич
О интересная тема, я тоже в эту лотерею играл несколько раз, билеты кстати не дорого стоят, всего 100 рублей, а люди вон какие суммы выигрывают, по несколько миллионов, получается, что каждый месяц в России на одного миллионера больше.
Eremey Deryugin
Да, суммы внушительные. Как-то был выигрыш где-то 8-11 млн. Хотелось бы и мне оказаться на месте этих счастливчиков.
А билет недорого стоит, так что даже если не выиграет билет, то думаю, что расстраиваться не стоит. Учитывая, что еще 10% идет на благотворительность, то вообще потраченных денег на билет на жалко
Matvey Aldohin
Согласен, сам не могу удержаться, когда проводница предлагает очередную лотерею в поезде. А еще и призовой фонд стал больше в эту лотерею - все это так заманчиво, вот и покупаю по 2-3 штуки за раз. А у вас есть какие-то секреты, чтобы сорвать джек-пот?
gul igibanovaВ ответ на Matvey Aldohin
Matvey Aldohin
Согласен, сам не могу удержаться, когда проводница предлагает очередную лотерею в поезде. А еще и призовой фонд стал больше в эту лотерею - все это так заманчиво, вот и покупаю по 2-3 штуки за раз. А у вас есть какие-то секреты, чтобы сорвать джек-пот?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется сорвать джек пот – это дело случая и секретов тут быть просто не может, а если они и есть , то смысла про них рассказывать в сети тем более нету. Какой у Вас самый большой выигрыш был в лото жд, мы, кстати, ни разу эту лотерейку не покупали.
Zaychonok Vyacheslavleva
А зря вы не покупали, только посмотрите, как часто и какие суммы народ выигрывает http://zdloto.ru/rezultaty-tirazhey/ . И вы тоже можете оказаться на их месте. Я сама грешу и каждый раз вместе с жд билетиком сразу на сайте еще и лотерейку заказываю. Все надеюсь на миллионы, удача не должна обойти меня стороной!
Taya Vitchikova
а зря не покупаете, реально везет, даже вот мне в 37 тираже удалось выиграть 700 рублей. Может мало, но все равно билет окупился, и приятно, что есть халяынве деньги)) А вот какая разница в уплате налогов между небольшими и крупными суммами?
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем