Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если внезапно разбогатеть

В США разыгрывается лотерея "Powerbаll", и основной приз достиг небывалой за всю историю лотерей суммы в 1,4 миллиарда долларов.  Как вы думаете, может ли психика обычного человека выдержать такой поворот судьбы? К чему может привести человека такой выигрыш, стать в один миг миллиардером?
kirilenko-1964@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
еще бы денюжки ядом обмазать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Негламурная ChickenВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот есть на эту тему, как один мужик решил деньги пожертвовать детдомам. Ни один ребенок не пострадал
Ольга Ивановна
Я как-то смотрела фильм о наших баловнях судьбы, которые выигрывали большие деньги. Ну, не такие большие, в районе миллиона долларов. Натуру не изменишь. Деньги все прошли сквозь пальцы. Пропиты и прогуляны за очень короткое время. Один или два счастливчика купили себе квартиры. Жалкое зрелище эти квартиры сейчас. Никто дело свое не открыл, приличных акций не купил, не разбогател даже. Но это, конечно, наши, российские богатыри, которым пропить миллион долларов - как на трамвае прокатиться. Ваши, может, по-другому себя вести будут.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я как-то смотрела фильм о наших баловнях судьбы, которые выигрывали большие деньги. Ну, не такие большие, в районе миллиона долларов. Натуру не изменишь. Деньги все прошли сквозь пальцы. Пропиты и прогуляны за очень короткое время. Один или два счастливчика купили себе квартиры. Жалкое зрелище эти квартиры сейчас. Никто дело свое не открыл, приличных акций не купил, не разбогател даже. Но это, конечно, наши, российские богатыри, которым пропить миллион долларов - как на трамвае прокатиться. Ваши, может, по-другому себя вести будут.
СсылкаПожаловаться
Да скорее всего, то же самое. Я читала как то о выигравших, у единиц судьба хорошо сложилась. Но там миллионы были, а тут миллиард.
Ольга ИвановнаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да скорее всего, то же самое. Я читала как то о выигравших, у единиц судьба хорошо сложилась. Но там миллионы были, а тут миллиард.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наши бы и с миллиардом справились, я в них верю.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Наши бы и с миллиардом справились, я в них верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как сделать миллиардера миллионером?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чисто с психологической точки зрения, всё с ними будет в порядке....никто эти деньги им наликом сразу не выдаст ухаха Есть деньги на карточке и есть, можно спокойно обдумать все свои дальнейшие действия и потратить и вложить их туда куда нужно ухахах
Cherry
видела как-то док.фильм о людях, внезапно выигравших крупные суммы. у всех судьба складывалась трагично...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Cherry
Cherry
видела как-то док.фильм о людях, внезапно выигравших крупные суммы. у всех судьба складывалась трагично...
СсылкаПожаловаться
Вот! И я о том же!
Самая Меркантильная
ну, вообще-то за минусов налогов там будет поллярда (как писали сми)ю. А еще мне интересно, лотерея национальная, а ведь билет может купить кто угодно. если выиграет иностранец, ему выигрыш отдадут?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, вообще-то за минусов налогов там будет поллярда (как писали сми)ю. А еще мне интересно, лотерея национальная, а ведь билет может купить кто угодно. если выиграет иностранец, ему выигрыш отдадут?
СсылкаПожаловаться
А разве могут не отдать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А разве могут не отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, потому и спрашиваю. вдруг скажут, что американское национальное достояние не должно из страны уплыть
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я не знаю, потому и спрашиваю. вдруг скажут, что американское национальное достояние не должно из страны уплыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лотерея разве государственная? Почему достояние?. Купить кто угодно может, а выигрыш- это процент от собранных за билетики денег.
Самая МеркантильнаяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А лотерея разве государственная? Почему достояние?. Купить кто угодно может, а выигрыш- это процент от собранных за билетики денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть не государственная, но деньги-то за билетики в основном американцы платят. Говорю ж, не знаю, вот и интерсуюсь
Наталья Дубровская
Моя психика вполне бы выдержанно и достойно поблагодарила власти США.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Моя психика вполне бы выдержанно и достойно поблагодарила власти США.
СсылкаПожаловаться

Irina
Да всю нормально с людьми будет. Только вот выплата там не 1,4 мрд, а 800+ млн, да минут 50% налоги.
Так что 400+ млн. Дальше выбор "налик" или годовые выплаты (в течении 30 лет).
НАЛИЧНЫЕ - это вот такие огромные чеки. Выплата по которым зависит от акций и других факторов.
Так же и годовые выплаты - все колеблется.
Короче. Да повезет так повезет. Но сумма все равно не такая.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Да всю нормально с людьми будет. Только вот выплата там не 1,4 мрд, а 800+ млн, да минут 50% налоги.
Так что 400+ млн. Дальше выбор "налик" или годовые выплаты (в течении 30 лет).
НАЛИЧНЫЕ - это вот такие огромные чеки. Выплата по которым зависит от акций и других факторов.
Так же и годовые выплаты - все колеблется.
Короче. Да повезет так повезет. Но сумма все равно не такая.
СсылкаПожаловаться
течение*
Евгения Заболотная
София, апплодирую вам за желание построить приют для животных)))
Белоснежная снежинка
Моя бы психика выдержала,я бы супер производство чего нибудь наладила.И люди бы работали и я доход увеличивала)и сеть гостиниц в крупных городах с моим логотипом))
Екатерина Иванова
Никакого толка не будет от этих денег, если человек вообще в принципе не умеет тратить деньги. Если бы я выиграла такую сумму, я бы помогла родителям с ипотекой и суммой, которая обеспечила бы безбедную старость. Оплатила бы младшему брату и сестре учебу в универе, если они не смогли бы поступить на бюджет. Себе бы купила квартиру, которую сдавала бы. И от оставшейся суммы положила бы деньги в банк, а другую половину денег пожертвовала бы в какой-нибудь благотворительный фонд.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Никакого толка не будет от этих денег, если человек вообще в принципе не умеет тратить деньги. Если бы я выиграла такую сумму, я бы помогла родителям с ипотекой и суммой, которая обеспечила бы безбедную старость. Оплатила бы младшему брату и сестре учебу в универе, если они не смогли бы поступить на бюджет. Себе бы купила квартиру, которую сдавала бы. И от оставшейся суммы положила бы деньги в банк, а другую половину денег пожертвовала бы в какой-нибудь благотворительный фонд.
СсылкаПожаловаться
Сдавали бы квартиру, имея миллиард?)))
Екатерина ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сдавали бы квартиру, имея миллиард?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того как я бы последние деньги отдала бы на благотворительность, я бы сдавала квартиру, чтобы на эти деньги путешествовать. Надеюсь так понятнее.
Тутовый Шелкопряд
моя психика к деньгам готова, а вот к охоте за моей жизнью после выигрыша - нет
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
моя психика к деньгам готова, а вот к охоте за моей жизнью после выигрыша - нет
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем