Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лотерея

Интересно,выигрыш в лотерею это реально или нет,вот продают их ,и часто слышу по телеку тот миллионы выиграл,другой,конечно ,шальные деньги не принесут пользы,но в эти самые выигрыши как-то не верится,а может правда???? Ваше мнение ???может здесь такие люди есть ,говорят ещё есть такие ,кто играет по собственной системе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
если мозги есть и "звезды" не поймаешь, то польза будет. но как правило.....
Любовь Пяткова
Про мульены не знаю, а вот папа когда-то играл в Спортлото. Всегда был в небольшом плюсе.:-)
Аноним
Да просто может где то месяц назад мужик из Новосибирска выиграл 358млн рублей ,вот и думаю врут или правда
вадим танинВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто может где то месяц назад мужик из Новосибирска выиграл 358млн рублей ,вот и думаю врут или правда
СсылкаПожаловаться
не верь
вадим танин
не верю, выигрыши- все подстава для быстрейшей реализации билетов
Аноним
Во мне противоречивость какая то,ну посмотрим ,хотя везёт всегда алкашам больше ,чем людям,которые действительно в чем то нуждаются ,напиться что ли ,а потом в пьяном угаре купить лотерею:)
Анжела Викторова
не с моей везухой)))) даже эксперимент проводили: я покупала несколько билетов и муж покупал билеты. НИ РАЗУ не выиграл мой билет, хотя бы 50 рублей. все остальные выигрывали, но только не я....
dashakoshka63@mail.ru
Реально, конечно, но маловероятно))) Лично я никого, много выигравшего, не знаю.
Аноним
Может дело в ваших сомнениях и неверии,я вот читала,что выиграть человек сможет тот ,кто искренне в это верит
Маришка
Шансы малы, но есть. Невестка лет 10 назад выиграла не помню сколько точно, но дубленку хорошую тогда купила. Знакомые выиграли около 5 тысяч дол. Сама никогда не выигрывала, даже билет редко окупался.
Аноним
Я так думаю ,чем выше ставка ,тем больше шансов,но ставки велики,а если потом с номом остаешься,то это и совсем уж печально...
Наталья Дубровская
Выигрыши реальны) В юности купила несколько билетов, и выиграла небольшую сумму. А вот недавнее объявление в СМИ от какой-то там лотерейной компании "Разыскивается человек, который выиграл стотыщмильенов и не пришел за выигрышем" - чистой воды пиар)
Аноним
Таких объявлений не видела ,я в русское лото играла по рублей 75-80
Юлия Та самая
Я лично видела выигрыш в 200 000 рублей давно, в моем отделении сбербанка при мне)) Все так рады были, знаете всем видимо хочется верить) А у коллеги мама выиграла сумму на однокомнатную квартиру в ее городе)
Аноним
Это же прекрасно ....
Василиса
Не знаю таких, я выигрывала в пределах 200 рублей.
Selena
Мало верится Выкачивание денег из населения Подстава-миллионеры..Вон уже вдоль нашей границы с Литвой американские НАТО шагают.Вооружаемся снова .
Тигра
у меня брат 20 лет назад выиграл навороченный комп. а всего лишь в перерыве между лекциями бутылку колы купил)))
мария титчева
считаю фигнёй и не играю..хотя давно еще в школе - выиграла... странно даже...
~ZHuLdYzzz~
Ходили с подругами в клуб. Разыгрывалась лотерея по номерку с гардероба. Ну мы с подругой не обращали внимания, сидели себе. А третья подруга переживала, надеялась что-нибудь выиграть. Мы посмеивались, как можно в такое верить) Короче, она выиграла главный приз - большой жк телевизор.
Аноним
Обалдеть...
Мираж
лотереи - отмывание денег))))
Allammа
Это как попадание молнии... один шанс на 20-25 миллионов) Если в вас в жизни ни разу не попала молния... то у вас примерно столько же шансов сорвать джек-пот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем