Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 12:33, Главная форумов

Лотерея

Были у кого-нить крупные выигрыши? Или может знаете такую историю, где вашим знакомым или близким крупно повезло? Как распорядились выигрышем, принесло это счастье?
Мне вот на ДР подарили полпачки билетиков, два из них выигрышные оказались. После уплаты всех налогов и сборов на руках остаётся стоимость новенького отечественного авто. И радостно и страшно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Алена Алена
Поздравляю! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не запускать себе самому плохую программу. Приносит ли выигрыш счастье... Конечно, приносит! Деньги к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Повезло.
СсылкаПожаловаться
поздравляем )
Родители у меня по пачке покупали - выигрывали в лучшем случае новенький лотерейный билет
СсылкаПожаловаться
поздравляем )
Родители у меня по пачке покупали - выигрывали в лучшем случае новенький лотерейный билет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
поздравляем )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мои родители один раз выиграли ИЖ Юпитер 3 с коляской, второй раз мотоцикл Урал. Еще по мелочи выигрывали(магнитофон, кофемолку и еще что-то).
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У одноклассницы муж в Спорт-лото выиграл Жигули. Я же никогда ничего не выигрывала.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Знакомые как-то выиграли крупную сумму, потом вдруг резко заболела жена, всю сумму грохнули на лечение. Хорошо, что пригодились деньги.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знакомые как-то выиграли крупную сумму, потом вдруг резко заболела жена, всю сумму грохнули на лечение. Хорошо, что пригодились деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот такой оборот и пугает(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже верно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
моя сноха как то выиграла полляма в Золотой ключ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя сноха как то выиграла полляма в Золотой ключ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально. После уплаты всех налогов, оплатила учебу брата и купила свою первую машину. Потом за моего брата замуж вышла и сына родила. Потом им моя мама подарила новую машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да нормально. После уплаты всех налогов, оплатила учебу брата и купила свою первую машину. Потом за моего брата замуж вышла и сына родила. Потом им моя мама подарила новую машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Класс)))!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Знакомые выиграли машину на заправке.
Я выиграла футболку с автографом любимого
футболиста.

СсылкаПожаловаться
А полпачки - это сколько штук? И в какую лотерею?
СсылкаПожаловаться
А полпачки - это сколько штук? И в какую лотерею?
СсылкаПожаловаться
Столото 50 шт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Столото 50 шт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е было 50 шт, мне предложили самой выбрать из них 25. Смеялась, просила лучше деньгами и на тебе))))
СсылкаПожаловаться
НБТ
Классно! Поздравляю. У меня няня выиграла недавно крупную сумму. как раз на оплату всех долгов ее семьи ушли. Они счастливы и мы с ней!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НБТ
НБТ
Классно! Поздравляю. У меня няня выиграла недавно крупную сумму. как раз на оплату всех долгов ее семьи ушли. Они счастливы и мы с ней!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверно и я счастлива, пока не осознаю
СсылкаПожаловаться
НБТ
СсылкаПожаловаться
А няня в какую лотерею выиграла? Очень деньги нужны, хочу попробовать, хотя ранее никогда не покупала . Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
А няня в какую лотерею выиграла? Очень деньги нужны, хочу попробовать, хотя ранее никогда не покупала . Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лото спорт
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
подарите тыщ500 лотерейных билетов а :)
ятож хочу выиграть))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru