Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерея

Были у кого-нить крупные выигрыши? Или может знаете такую историю, где вашим знакомым или близким крупно повезло? Как распорядились выигрышем, принесло это счастье?
Мне вот на ДР подарили полпачки билетиков, два из них выигрышные оказались. После уплаты всех налогов и сборов на руках остаётся стоимость новенького отечественного авто. И радостно и страшно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алена Алена
Поздравляю! Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Поздравляю! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не запускать себе самому плохую программу. Приносит ли выигрыш счастье... Конечно, приносит! Деньги к деньгам)))
игорьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Поздравляю! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Повезло.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поздравляем )
Родители у меня по пачке покупали - выигрывали в лучшем случае новенький лотерейный билет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поздравляем )
Родители у меня по пачке покупали - выигрывали в лучшем случае новенький лотерейный билет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поздравляем )
Родители у меня по пачке покупали - выигрывали в лучшем случае новенький лотерейный билет
СсылкаПожаловаться
Мои родители один раз выиграли ИЖ Юпитер 3 с коляской, второй раз мотоцикл Урал. Еще по мелочи выигрывали(магнитофон, кофемолку и еще что-то).
Любовь Лисовская
У одноклассницы муж в Спорт-лото выиграл Жигули. Я же никогда ничего не выигрывала.
Meteora
Знакомые как-то выиграли крупную сумму, потом вдруг резко заболела жена, всю сумму грохнули на лечение. Хорошо, что пригодились деньги.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знакомые как-то выиграли крупную сумму, потом вдруг резко заболела жена, всю сумму грохнули на лечение. Хорошо, что пригодились деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот такой оборот и пугает(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже верно, спасибо
Солнечный слон
моя сноха как то выиграла полляма в Золотой ключ
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя сноха как то выиграла полляма в Золотой ключ
СсылкаПожаловаться
И как?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально. После уплаты всех налогов, оплатила учебу брата и купила свою первую машину. Потом за моего брата замуж вышла и сына родила. Потом им моя мама подарила новую машину и квартиру.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да нормально. После уплаты всех налогов, оплатила учебу брата и купила свою первую машину. Потом за моего брата замуж вышла и сына родила. Потом им моя мама подарила новую машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))!
kiss kiss
Знакомые выиграли машину на заправке.
Я выиграла футболку с автографом любимого
футболиста.

Татьяна Рябченко
А полпачки - это сколько штук? И в какую лотерею?
АнонимВ ответ на Татьяна Рябченко
Татьяна Рябченко
А полпачки - это сколько штук? И в какую лотерею?
СсылкаПожаловаться
Столото 50 шт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Столото 50 шт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е было 50 шт, мне предложили самой выбрать из них 25. Смеялась, просила лучше деньгами и на тебе))))
Лето)
Классно! Поздравляю. У меня няня выиграла недавно крупную сумму. как раз на оплату всех долгов ее семьи ушли. Они счастливы и мы с ней!
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
Классно! Поздравляю. У меня няня выиграла недавно крупную сумму. как раз на оплату всех долгов ее семьи ушли. Они счастливы и мы с ней!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверно и я счастлива, пока не осознаю
Татьяна Рябченко В ответ на Лето)
Лето)
Классно! Поздравляю. У меня няня выиграла недавно крупную сумму. как раз на оплату всех долгов ее семьи ушли. Они счастливы и мы с ней!
СсылкаПожаловаться
А няня в какую лотерею выиграла? Очень деньги нужны, хочу попробовать, хотя ранее никогда не покупала . Спасибо за ответ!
Татьяна Рябченко
А няня в какую лотерею выиграла? Очень деньги нужны, хочу попробовать, хотя ранее никогда не покупала . Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лото спорт
Aya Pon
подарите тыщ500 лотерейных билетов а :)
ятож хочу выиграть))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем