Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерейный билет!

Моя знакомая всегда говорила , что удачно выйти замуж это как вытянуть счастливый билет. 
Считаю что она права на 100 %. 
И ни твоя красота, , ухоженность  и ум не помогут если не повезло с избранником. 
С удачливым и успешным , а так же и добропорядочным  твоя жизнь будет качественно другая. 
Раньше так было , а сейчас тем более , когда возможности стали у людей другими. 
А если они ещё и по жизни идут в унисон, то это вообще здорово.
И много ли таких браков ?  Все ли мы довольны хотя бы на 80 процентов своей половинкой? 
Вчера передачу смотрела про пары , которые прожили вместе по 40 , 50 и более лет.  Сидят счастливые, целуются и улыбаются, , вспоминают свою молодость и совместную жизнь и не скажешь о них что живут как "  старик со старухой "  как  в одной известной сказке  Пушкина. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана БурмистроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ага....жёны нехорошие...вон оно что....
к мужчинам претензий нет конечно...
не смешите , вы жизни не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где уж мне жизнь видеть. Мне же не 200 лет, как вам. Но если муж нехорош, - это точно вина жены.
Светлана Бурмистрова
Где уж мне жизнь видеть. Мне же не 200 лет, как вам. Но если муж нехорош, - это точно вина жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла откуда ветер дует....вы любовница?))) обычно она во всех грехах винит только жену
а родителей почему не обвинили ни в чём?
может они задали ему такую модель поведения ....да и в конце концов выбирал бы лучше , раз такой замечательный
Светлана БурмистроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я поняла откуда ветер дует....вы любовница?))) обычно она во всех грехах винит только жену
а родителей почему не обвинили ни в чём?
может они задали ему такую модель поведения ....да и в конце концов выбирал бы лучше , раз такой замечательный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто хорошая жена. Из тех, кому вы завидуете. Родители научили.
Светлана Бурмистрова
Я просто хорошая жена. Из тех, кому вы завидуете. Родители научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему вы решили что я завидую , или кто то здесь? Прочтите ветку с самого начала. Поймёте.
Светлана БурмистроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А почему вы решили что я завидую , или кто то здесь? Прочтите ветку с самого начала. Поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла. Вы не в состоянии создать хорошую семью и потому ищите подтверждения, что таких в принципе быть не может. Обломись. Таких большинство. Даже те, у кого первый брак был неудачен, во втором находят своё счастье.
Светлана Бурмистрова
Поняла. Вы не в состоянии создать хорошую семью и потому ищите подтверждения, что таких в принципе быть не может. Обломись. Таких большинство. Даже те, у кого первый брак был неудачен, во втором находят своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и опять вы не правы ... у меня была семья...была...и сейчас есть...прочтите сч самого начала
а вам семейного благополучия..
топтыжка
А я думаю от судьбы все зависит.Если судьба прожить с этим человеком всю жизнь, то и проживешь.И это не зависит ни от внешности, ни от ума.Все в руках Бога.А мы здесь как в театре, играем с вою роль.
maria HIMERA boikovaВ ответ на топтыжка
топтыжка
А я думаю от судьбы все зависит.Если судьба прожить с этим человеком всю жизнь, то и проживешь.И это не зависит ни от внешности, ни от ума.Все в руках Бога.А мы здесь как в театре, играем с вою роль.
СсылкаПожаловаться
то есть вы вообще убираете выбор и ответственность за происходящее в данном случае?
топтыжкаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
то есть вы вообще убираете выбор и ответственность за происходящее в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. судьба всегда оставляет выбор за нами и дает несколько путей решения.А уж как мы распорядимся этим, только от нас зависит.
НаталиЯ✔В ответ на топтыжка
топтыжка
А я думаю от судьбы все зависит.Если судьба прожить с этим человеком всю жизнь, то и проживешь.И это не зависит ни от внешности, ни от ума.Все в руках Бога.А мы здесь как в театре, играем с вою роль.
СсылкаПожаловаться
судьба и есть лотерея
maria HIMERA boikova
если вы используете не только чувства, но и голову, но ошибок в разы меньше.
так же надо учитывать свои стереотипы и ожидания и выбор делать осознанно. И да, совместная жизнь это работа обоих сторон по развитию, укреплению и т.д.
избитые клише, но это реально так.
Бет Мидлер
пары, которые прожили по 30-50 лет, они не просто прожили.
они ТАКОЕ пережили.
и это помогает философски относится к происшествиям, деля их на катастрофы и мелочи жизни.
через 30-50 лет ты понимаешь, что катастроф было мало. а ругались из-за мелочей.
эти люди просто остались вместе потому, что мелочи не смогли вырасти в одну большую проблему, которая не разрушила их брак. Имя ей "Непонимание".
НаталиЯ✔В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пары, которые прожили по 30-50 лет, они не просто прожили.
они ТАКОЕ пережили.
и это помогает философски относится к происшествиям, деля их на катастрофы и мелочи жизни.
через 30-50 лет ты понимаешь, что катастроф было мало. а ругались из-за мелочей.
эти люди просто остались вместе потому, что мелочи не смогли вырасти в одну большую проблему, которая не разрушила их брак. Имя ей "Непонимание".
СсылкаПожаловаться
вот именно , все пары так и говорили, что трудности были...но они могли их минимизировать , а не раздувать...
Бет МидлерВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот именно , все пары так и говорили, что трудности были...но они могли их минимизировать , а не раздувать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну собственно даже не надо смотреть телевизор, чтобы это понять
НаталиЯ✔В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну собственно даже не надо смотреть телевизор, чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ещё наши родители как пример
Бет МидлерВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
есть ещё наши родители как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои хвала всем богам - развелись и больше никому нервы не треплят)
НаталиЯ✔В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мои хвала всем богам - развелись и больше никому нервы не треплят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о ...да!!!
дилемма
Сегодня читала "Тихий Дон", вот жизнь у женщин была...
НаталиЯ✔В ответ на дилемма
дилемма
Сегодня читала "Тихий Дон", вот жизнь у женщин была...
СсылкаПожаловаться
она и сейчас у некоторых как по сценарию
Elenet
У жеребцов -кобылы. У быков - тёлки. У кобелей - сучки.

Глянула на своего - КОРОЛЬ!
НаталиЯ✔В ответ на Elenet
Elenet
У жеребцов -кобылы. У быков - тёлки. У кобелей - сучки.

Глянула на своего - КОРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Elenet
Elenet
У жеребцов -кобылы. У быков - тёлки. У кобелей - сучки.

Глянула на своего - КОРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться

Ольга Самойлова
Я бы сказала не лотерейный билет, а кот в мешке. Некоторые люди стремятся выглядеть не теми, кто они есть на самом деле. Я вот тоже так купилась когда-то. Тяжело это, когда в человеке видишь одно, а потом оказывается, что он совсем другой. И понимаешь это не сразу, а когда понимаешь - многое уже поздно...
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я бы сказала не лотерейный билет, а кот в мешке. Некоторые люди стремятся выглядеть не теми, кто они есть на самом деле. Я вот тоже так купилась когда-то. Тяжело это, когда в человеке видишь одно, а потом оказывается, что он совсем другой. И понимаешь это не сразу, а когда понимаешь - многое уже поздно...
СсылкаПожаловаться
да, люди меняются...
Аленушка
добропорядочный муж- качественная жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем