Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерейный билет!

Моя знакомая всегда говорила , что удачно выйти замуж это как вытянуть счастливый билет. 
Считаю что она права на 100 %. 
И ни твоя красота, , ухоженность  и ум не помогут если не повезло с избранником. 
С удачливым и успешным , а так же и добропорядочным  твоя жизнь будет качественно другая. 
Раньше так было , а сейчас тем более , когда возможности стали у людей другими. 
А если они ещё и по жизни идут в унисон, то это вообще здорово.
И много ли таких браков ?  Все ли мы довольны хотя бы на 80 процентов своей половинкой? 
Вчера передачу смотрела про пары , которые прожили вместе по 40 , 50 и более лет.  Сидят счастливые, целуются и улыбаются, , вспоминают свою молодость и совместную жизнь и не скажешь о них что живут как "  старик со старухой "  как  в одной известной сказке  Пушкина. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Максим Пашанин
У нас так в унисон
НаталиЯ✔В ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
У нас так в унисон
СсылкаПожаловаться
замечательно...
я вот про передачу опять...многие ли смогут вот так как те пары , пронёсшие через многие годы любовь и уважение похвастаться этим лет так через 20 ....или 30....
думаю единицы, судя по статистике разводов
Максим ПашанинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
замечательно...
я вот про передачу опять...многие ли смогут вот так как те пары , пронёсшие через многие годы любовь и уважение похвастаться этим лет так через 20 ....или 30....
думаю единицы, судя по статистике разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь прожить не реку перейти. Думаю немногие. Вы сами то как?
НаталиЯ✔В ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Жизнь прожить не реку перейти. Думаю немногие. Вы сами то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня так сложилось что овдовела прожив в браке почти 25 лет, думаю что не разошлись бы точно)
Максим ПашанинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну у меня так сложилось что овдовела прожив в браке почти 25 лет, думаю что не разошлись бы точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерять близкого человека это всегда трагедия. Сохраните о нем светлую память.
НаталиЯ✔В ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Потерять близкого человека это всегда трагедия. Сохраните о нем светлую память.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
память в детях и внуках осталась
Максим ПашанинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
память в детях и внуках осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сложилось что я начал работать в коллективе , где все были уже в возрасте. Но были хорошие люди. Двое моих коллег ушли с разницей в год один в 60, другой в 65. Не проходит и пары дней, чтоб я не вспоминал о них. Хорошие светлые люди, они живы пока мы о них помним.
НаталиЯ✔В ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Так сложилось что я начал работать в коллективе , где все были уже в возрасте. Но были хорошие люди. Двое моих коллег ушли с разницей в год один в 60, другой в 65. Не проходит и пары дней, чтоб я не вспоминал о них. Хорошие светлые люди, они живы пока мы о них помним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению мужчины уходят рано , у нас в России. Я сейчас не одна , мы сошлись когда прошёл год после этого, он тоже вдовец.
Трясёмся друг над другом как курица с яйцами. Страшно пройти это испытание дважды.
Максим ПашанинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
К сожалению мужчины уходят рано , у нас в России. Я сейчас не одна , мы сошлись когда прошёл год после этого, он тоже вдовец.
Трясёмся друг над другом как курица с яйцами. Страшно пройти это испытание дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно проходить. Важно пройти путь жизни достойно, стать человеком, посмотреть мир.
НаталиЯ✔В ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Все равно проходить. Важно пройти путь жизни достойно, стать человеком, посмотреть мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да , придётся . но не сейчас)
Валькирия Рейн
Меня мама учила,что брак как раз НЕ лотерейный билет и выбирать мужа надо используя сердце и разум.
НаталиЯ✔В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Меня мама учила,что брак как раз НЕ лотерейный билет и выбирать мужа надо используя сердце и разум.
СсылкаПожаловаться
не всегда так получается, чаще сердцем, разума нема)
Валькирия РейнВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не всегда так получается, чаще сердцем, разума нема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда думают только писей,то лотерея обычно не срабатывает.
Среди всех моих знакомых именно крайне глупые девушки почему-то тотально несчастны и лотерея не срабатывает.
Есть вещи,на которые как минимум стоит обратить внимание,прежде чем решиться на замужество.
НаталиЯ✔В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Когда думают только писей,то лотерея обычно не срабатывает.
Среди всех моих знакомых именно крайне глупые девушки почему-то тотально несчастны и лотерея не срабатывает.
Есть вещи,на которые как минимум стоит обратить внимание,прежде чем решиться на замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывает и просто посоветовать не кому
молодо - зелено
Валькирия РейнВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а бывает и просто посоветовать не кому
молодо - зелено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению и так.Чаще у глупых девушек неумные мамы,которые сами то дров наломали,а выводы не сделали.
Оно и печально.Вот и ходят по граблям поколениями.Счастливый билет ищут.С закрытыми глазами.
Ольга ПозябинаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Когда думают только писей,то лотерея обычно не срабатывает.
Среди всех моих знакомых именно крайне глупые девушки почему-то тотально несчастны и лотерея не срабатывает.
Есть вещи,на которые как минимум стоит обратить внимание,прежде чем решиться на замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто должен найтись человек, которого ты чувствуешь и понимаешь на уровне инстиктов, автоматически, как и он тебя.Чувствуешь, когда ему плохо, или он психует, знаешь когда надо уступить, когда успокоить, когда похвалить, или по головке погладить, по любой....Так же и он, достаточно одного взгляда и он все понимает, коронная фраза" УУУ, мать, жисть потрепала? будем реабилитировать."такого нашла только в 40 лет, за плечами замужество, сын и много отношений.И не надо "париться", что он подумает и как я выгляжу, потому что нам есть что друг другу рассказать, поделиться впечатлениями за день и он спешит домой, чтобы рассказать и услышать мой совет и сказать я именно так и сделал
Валькирия РейнВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Просто должен найтись человек, которого ты чувствуешь и понимаешь на уровне инстиктов, автоматически, как и он тебя.Чувствуешь, когда ему плохо, или он психует, знаешь когда надо уступить, когда успокоить, когда похвалить, или по головке погладить, по любой....Так же и он, достаточно одного взгляда и он все понимает, коронная фраза" УУУ, мать, жисть потрепала? будем реабилитировать."такого нашла только в 40 лет, за плечами замужество, сын и много отношений.И не надо "париться", что он подумает и как я выгляжу, потому что нам есть что друг другу рассказать, поделиться впечатлениями за день и он спешит домой, чтобы рассказать и услышать мой совет и сказать я именно так и сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Не просто.
Вот нашелся человек,с которым хорошо на уровне инстинктов.
И девушка считает,что этого достаточно.
Она не видит,что его вечнобухой папа лупит смертным боем его маму.Ей с парнем то хорошо.Она сердцем думает.Сердце любит.МоЦк отключен или отсутствует в принципе.
Ее не смущает то,что вот молодой человек ее активно контролирует,объясняя это заботой.Она его любит.Мозг отключен.
Ее не тревожит то,что вот он приполз к ней на свидание пьяный.
Ее не смущает то,что у него значительно "мылиться" взгляд на ее подруг...
Список можно продолжать симптомов,когда девушке не только можно,но и нужно воспользоваться мозгом.
НО она считает,что семейная жизнь-это лотерейный билет.К кому ,пардон муа,пися в ладоши захлопала,к тому и в жены идти.Лотерея.
Все претензии к лотереи.
А потом сидит эта самка с разбитой харей,смотрит на обблеванного алкаша ,вокруг которого бегают ее 18 заек-лужаек и искренне считает,что ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ не тот вытащила.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Нет.Не просто.
Вот нашелся человек,с которым хорошо на уровне инстинктов.
И девушка считает,что этого достаточно.
Она не видит,что его вечнобухой папа лупит смертным боем его маму.Ей с парнем то хорошо.Она сердцем думает.Сердце любит.МоЦк отключен или отсутствует в принципе.
Ее не смущает то,что вот молодой человек ее активно контролирует,объясняя это заботой.Она его любит.Мозг отключен.
Ее не тревожит то,что вот он приполз к ней на свидание пьяный.
Ее не смущает то,что у него значительно "мылиться" взгляд на ее подруг...
Список можно продолжать симптомов,когда девушке не только можно,но и нужно воспользоваться мозгом.
НО она считает,что семейная жизнь-это лотерейный билет.К кому ,пардон муа,пися в ладоши захлопала,к тому и в жены идти.Лотерея.
Все претензии к лотереи.
А потом сидит эта самка с разбитой харей,смотрит на обблеванного алкаша ,вокруг которого бегают ее 18 заек-лужаек и искренне считает,что ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ не тот вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестко,но все правда.Ни убавить, ни прибавить.
Ольга ПозябинаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Нет.Не просто.
Вот нашелся человек,с которым хорошо на уровне инстинктов.
И девушка считает,что этого достаточно.
Она не видит,что его вечнобухой папа лупит смертным боем его маму.Ей с парнем то хорошо.Она сердцем думает.Сердце любит.МоЦк отключен или отсутствует в принципе.
Ее не смущает то,что вот молодой человек ее активно контролирует,объясняя это заботой.Она его любит.Мозг отключен.
Ее не тревожит то,что вот он приполз к ней на свидание пьяный.
Ее не смущает то,что у него значительно "мылиться" взгляд на ее подруг...
Список можно продолжать симптомов,когда девушке не только можно,но и нужно воспользоваться мозгом.
НО она считает,что семейная жизнь-это лотерейный билет.К кому ,пардон муа,пися в ладоши захлопала,к тому и в жены идти.Лотерея.
Все претензии к лотереи.
А потом сидит эта самка с разбитой харей,смотрит на обблеванного алкаша ,вокруг которого бегают ее 18 заек-лужаек и искренне считает,что ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ не тот вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу воот ты дурачек или дурочка несчастный, во-первых какая девушка, мне за 40, ему полтинник, мы уже все страсти в жизни пережили с бывшими, родители у него замечательные -папа повар, вся жизнь на кухне, все время пытается меня накормить, т. к. худенькая.И в первую очередь, когда сходились я посмотрела на модель семьи его родителей, так вот там матриархат, мама королевишна, папа кушать готовит, книжки ей перед сном вслух читает, типа она вся больная,хотя она бегает, когда никто не видит, а он сердечник с тремя инфарктами и такое же бережное и трепетное отношение ко мне
НаталиЯ✔В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Нет.Не просто.
Вот нашелся человек,с которым хорошо на уровне инстинктов.
И девушка считает,что этого достаточно.
Она не видит,что его вечнобухой папа лупит смертным боем его маму.Ей с парнем то хорошо.Она сердцем думает.Сердце любит.МоЦк отключен или отсутствует в принципе.
Ее не смущает то,что вот молодой человек ее активно контролирует,объясняя это заботой.Она его любит.Мозг отключен.
Ее не тревожит то,что вот он приполз к ней на свидание пьяный.
Ее не смущает то,что у него значительно "мылиться" взгляд на ее подруг...
Список можно продолжать симптомов,когда девушке не только можно,но и нужно воспользоваться мозгом.
НО она считает,что семейная жизнь-это лотерейный билет.К кому ,пардон муа,пися в ладоши захлопала,к тому и в жены идти.Лотерея.
Все претензии к лотереи.
А потом сидит эта самка с разбитой харей,смотрит на обблеванного алкаша ,вокруг которого бегают ее 18 заек-лужаек и искренне считает,что ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ не тот вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ко всем относится такой пример, хотя и имеет место быть
Валькирия РейнВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не ко всем относится такой пример, хотя и имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В большинстве случаев девушки просто игнорируют предупреждающие набаты.
НаталиЯ✔В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
В большинстве случаев девушки просто игнорируют предупреждающие набаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они просто слепы в это время....помню и себя в молодости , видишь только на расстоянии вытянутой руки
Камелия К
Ваша подруга права
Constellation Chariot
Удачно выйти замуж, это как выбрать лотерейный билет среди других, и все с известным призом. На одном написано - алкаш и бабник, на другом - нищеброд, на третьем - унылый маменькин сынок. Билетов - гора, вопрос лишь в том, выбирается крайний, тот что поближе, или все же ищется подходящий.
Бет МидлерВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Удачно выйти замуж, это как выбрать лотерейный билет среди других, и все с известным призом. На одном написано - алкаш и бабник, на другом - нищеброд, на третьем - унылый маменькин сынок. Билетов - гора, вопрос лишь в том, выбирается крайний, тот что поближе, или все же ищется подходящий.
СсылкаПожаловаться
а помните еще были билеты "возьмите следующий билет и попытайте счастья снова"?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем