Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

love

здравствуйте! вот и мне пришлось обратится к вам за советом! я раньше встречалась с парнем, но мы расстались( по его инециативе), хотя я понимаю, что сама от части виновата, т.к немного пыталась его переделать! а сейчас когда мы расстались я понимаю, что очень сильно его люблю, со всеми недостатками! я постоянно о нём думаю, вспоминаю наши встречи, прогулки и т.д, подскажите пожалуйста, что мне делать?!
настя наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина
Позвонить ему и прощупать почву)) только аккуратно)
Dmitry Sergeev
Вот у женщин крышу, то сносит от недостатка секса.
Мурлык@В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот у женщин крышу, то сносит от недостатка секса.
СсылкаПожаловаться
Да это скорее не от недостатка секса,а от недостатка эмоций...Скушно девушке,нервы некому потрепать)))
Dmitry SergeevВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Да это скорее не от недостатка секса,а от недостатка эмоций...Скушно девушке,нервы некому потрепать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сочетание того и другого. :)
Мурлык@
Что имеем не храним,потерявши плачем...
:-)
Да, попробуйте позвонить якобы что-нибудь спросить или еще что-нибудь там! Если будет отвечать холодно и сухо, то наверно он не очень рад тебя слышать...А если услышишь какую-нибудь заинтересованность, но можно попробовать намекнуть на встречу например, сказать даже что просто на дружескую). Только не надо ему сразу говорить о том, что ты якобы понята в чем была не права и т.д....по крайней мере по телефону.
Оксана
А то он идиот и не поймет чего она от него хочет!! Смешно! Почему мужчин считают несколько недалекими?? Да все они чувствуют и понимают. А если делают вид что не поняли, значит им так надо, выгодна им значит именно такая позиция. В данном случае если он любит вас и решится на продолжение, то сам и позвонит не один раз и напишит, а раз молчит значит не нужны ему отношения, смиритесь. Время лечит.
Епихин СергейВ ответ на Оксана
Оксана
А то он идиот и не поймет чего она от него хочет!! Смешно! Почему мужчин считают несколько недалекими?? Да все они чувствуют и понимают. А если делают вид что не поняли, значит им так надо, выгодна им значит именно такая позиция. В данном случае если он любит вас и решится на продолжение, то сам и позвонит не один раз и напишит, а раз молчит значит не нужны ему отношения, смиритесь. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Ну, от того, что она позвонит, рога у неё не отвалятся, "Попитка не питка, правда товарищь Берия?". Как говорится: под лежачий камень вода не течёт. Если позвонит - будет знать точно его отношение к ней, а если не позвонит - будет корить себя за упущенный шанс...
настя наумова
да мы общаемся, но чисто как знакомые, ну может как друзья, но не супер прям хорошие
настя наумова
меня почему-то время уже пол года не лечит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем