Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Love story

Я думала, что повидала в жизни многое, но эта история удивила меня так, что решила рассказать её вам, девочки. Имен называть не буду, может кто и догадается о ком идет речь, все-таки мои герои люди довольно публичные, скажу лишь, что знаю героев с юности, с того времени когда это все, как оказалось, начиналось. Итак
ОН- к 50 годам сделал три успешные карьеры (банкир, политик, теперь писатель), живет в Лондоне. Женат вторым браком, жена умница, красавица,модный дизайнер, моложе его, есть двое детей 8 и 13 лет от роду. Дом –что называется, полная чаша, семейное благополучие и даже идиллия. Во всяком случае, у меня до открытия тайны не было в этом никаких сомнений. Конечно были у него увлечения на стороне, как и в последствии оказалось у супруги, но они ведь люди творческие, им и вдохновение нужно, так что их походы за вдохновением на семейном союзе никак не отражались.
ОНА – его ровесница, также в уже довольно таки долгом втором браке. Также успешна, карьеры сделала две химика и эколога, занимается благотворительностью. Муж старше, обожает её, также двое детей 18 и 23 лет. Живет на постсоветском пространстве, однако часто выезжает зарубеж в командировки, да и просто отдохнуть (кстати, всегда с мужем), Материально и морально вполне независима. Казалось очень счастлива в браке.
И вот сюжет, оказывается эти двое любят друг друга еще с юности, был у них роман очень бурный, до ЗАГСа дело дошло, но амбиции сыграли с ними шутку, вообщем расстались они буквально за неделю до свадьбы. Кто и что доказывал я не в курсе, но факт остается фактом. Она вышла замуж за другого, через полтора года развелась, но к этому времени он первый раз женился, так что она уехала в другой город начинать все с нуля. Его первый брак тоже разлетелся через два года, но к тому времени она уже ждала первенца во втором браке. Насколько я знаю, они не встречались с того самого момента как расстались, хотя друг о друге узнавали постоянно. Как говорят успехи друг друга только подстегивали амбиции. И вот года два назад они встретились на каком-то симпозиуме случайно, вернее она была на симпозиуме, а он остановился в одной с ней гостинице. Проговорили в холле четыре часа, а теперь переписываются каждый день по нету . Счастливы, но переписку свою берегут и от домашних, и от друзей. Я узнала случайно от него в Лондоне, отправляла почту с его компа в офисе и увидела сообщение от неё. Очень удивилась, так как знала, что эти двое никак не контачили между собой! Тут он мне в кратце все и объяснил. Почему не вместе? Она- мы не вправе отнимать у наших детей и внуков будущее, если мы разведемся, то и они не станут ценить семью. Он – пусть все идет своим чередом, жизнь все расставит по своим местам, мы уже почти вместе. Вот такая история, у меня нет слов, одно удивление! Да, эта встреча в холле была их единственной встречей, она поставила условие что в реале они встречаться не будут, пока не станут свободными. Вообще ничего не понимаю.
Маргуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
А что тут непонятного? Прошлое надо оставить в прошлом и не портить его настоящим.
Тогда было хорошо вместе, сейчас такого не будет, не те уже люди. Лучше сохранять приятельские-светлые отношения и не омрачать их ни чем.
Маргуля
Если приятельские отношения, то зачем их скрывать? и не встречаться ?
ВасилисаВ ответ на Маргуля
Маргуля
Если приятельские отношения, то зачем их скрывать? и не встречаться ?
СсылкаПожаловаться
А зачем Рассказывать и встречаться, если и ТАК устраивает?
МаргуляВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем Рассказывать и встречаться, если и ТАК устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще-то там еще и супруги есть с обоих сторон, мне бы лично было неприятно узнать о такой вот переписке своего мужа. думаю честнее было бы уж всем сказать что общаются. Чего огород городить если только друзья.
ВасилисаВ ответ на Маргуля
Маргуля
ну вообще-то там еще и супруги есть с обоих сторон, мне бы лично было неприятно узнать о такой вот переписке своего мужа. думаю честнее было бы уж всем сказать что общаются. Чего огород городить если только друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что есть супруги? Они не встречаются и не спят, почему взрослые люди должны отчитываться в своих действиях и общении?
Супруги не являются собственностью друг-друга. Я тоже рассказываю исключительно только то, что считаю нужным рассказать. Остальная информация никого не касается_это МОЯ Личная жизнь!
МаргуляВ ответ на Василиса
Василиса
И что, что есть супруги? Они не встречаются и не спят, почему взрослые люди должны отчитываться в своих действиях и общении?
Супруги не являются собственностью друг-друга. Я тоже рассказываю исключительно только то, что считаю нужным рассказать. Остальная информация никого не касается_это МОЯ Личная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если у него чувства (это я про мужа) и он таким образом их реализует это нормально? Это не измена? А то что он думает о ней, обсуждает семейные проблемы, это тоже нормально?
ВасилисаВ ответ на Маргуля
Маргуля
то есть если у него чувства (это я про мужа) и он таким образом их реализует это нормально? Это не измена? А то что он думает о ней, обсуждает семейные проблемы, это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мужа вы написали, что он Кобелирует всю жизнь и ничего. Из=за чего теперь-то пробелму создавать?
У них есть прошлое, оно приятное для воспоминания и только.
МаргуляВ ответ на Василиса
Василиса
Про мужа вы написали, что он Кобелирует всю жизнь и ничего. Из=за чего теперь-то пробелму создавать?
У них есть прошлое, оно приятное для воспоминания и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про него понятно, хотя он в эти последние два года и не бегает на сторону, супруга аж в удивлении, списывает на возраст %))). А ей то зачем? Она говорит, сама не знаю, просто хорошее общение, может, говорит, самоутверждаюсь. Вообще-то она самокритичная, умная женщина %))) Я вот и в удивлении больше от её поведения, чем от его!
ВасилисаВ ответ на Маргуля
Маргуля
про него понятно, хотя он в эти последние два года и не бегает на сторону, супруга аж в удивлении, списывает на возраст %))). А ей то зачем? Она говорит, сама не знаю, просто хорошее общение, может, говорит, самоутверждаюсь. Вообще-то она самокритичная, умная женщина %))) Я вот и в удивлении больше от её поведения, чем от его!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятное общение - для позитива, для жизненного тонуса.
МаргуляВ ответ на Василиса
Василиса
Приятное общение - для позитива, для жизненного тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть %)))
deziere
дважды в одну реку не войдешь..
Маргуля
Он говорит, что она его понимает как никто другой, она - что сама не знает, может, говорит, опять амбиции играют. Оба, что им интересно вместе проблемы обсуждать, интересы у них общие, увлечения, вроде как дружба, только что-то я не верю в дружбу между бывшими, тем более знаю их как очень темпераментных и упертых людей. Думаю опять друг другу чего то доказывают.
СветЛана Белова
Все очень как раз таки понятно. Молодцы....
Маргуля
что понятно(
СветЛана БеловаВ ответ на Маргуля
Маргуля
что понятно(
СсылкаПожаловаться
Милый, я люблю тебя
Но не думай, что твоя
Ведь любви и жизни проза
Это разные моря.

Как то так))))
СветЛана Белова
Милый, я люблю тебя
Но не думай, что твоя
Ведь любви и жизни проза
Это разные моря.

Как то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
%)))))
Сибра
Хотели бы быть вмесе - были бы, а эти "преграды" они ставят себе сами, а значит это вовсе и не любовь, а просто игра, однако жестокая игра, потому что они используют ещё и других, как пешек.
Маргуля
вот я об этом же. только они говорят от нашего общения никто не страдает, мы не изменяем физически, а чувства еще остались и надо их либо закончить, либо прекратить нормально.
Ларчик*
Мучают друг друга и все. Дети взрослые, могли бы и развестись.
МаргуляВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Мучают друг друга и все. Дети взрослые, могли бы и развестись.
СсылкаПожаловаться
на замученных не похожи, на счастливых и довольных - очень даже.
Ларчик*В ответ на Маргуля
Маргуля
на замученных не похожи, на счастливых и довольных - очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, что не вместе
МаргуляВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Жалко, что не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если бы они были вместе жалко стало бы их домашним
Ларчик*В ответ на Маргуля
Маргуля
Думаю, если бы они были вместе жалко стало бы их домашним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это сложный выбор.
МаргуляВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Да, это сложный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Ночь Нежна...
если мы разведемся, то и они не станут ценить семью- не факт...отец сказал маме,что никогда нас не босит,потому что дед бросил бабушку,когда папа закончил 8-летку....ему пришлось босить школу и идти на завод,чтобы помогать матери растить младшую сестру....И сдержал слово...хотя мама выкидывала "номера"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем