Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловко придумано, что нельзя лезть в гаджеты мужа

Тут многие говорят, что нельзя копаться в телефонах и ноутбуках мужа. Обнаруживаются переписки и звонки совсем не дружественного свойства. Неужели лучше не знать, что тебе изменяют и обманывают и делать вид, что все нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Julia
Это личное пространство, как читать чужие письма.. вы не поймете)
Елена-ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Это личное пространство, как читать чужие письма.. вы не поймете)
СсылкаПожаловаться

не умеешь изменять, не стоит и начинать!!!!
Беатрис Баетрис
Ну узнаете Вы и что? Расставаться будете? Так если есть такое желание, то не ищите причин в нем, сами создайте повод и на свободу.
Пипец
Копайтесь на здоровье)) Но зачем?
одуванчик
Говорят для того, чтобы вам крепче спать.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на одуванчик
одуванчик
Говорят для того, чтобы вам крепче спать.
СсылкаПожаловаться
И лучше если каждый месяц телефон будет перепаролирован
Котам по кошке и не ите бошки
И лучше если каждый месяц телефон будет перепаролирован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каждую неделю перепороливал, когда жил с Анжелой.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Северус .
Северус .
Я каждую неделю перепороливал, когда жил с Анжелой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальный вариант отдельный телефон
Котам по кошке и не ите бошки
Идеальный вариант отдельный телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был. Но я просто не терплю, если трогают мои вещи или копаются в моих сообщениях.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Северус .
Северус .
Был. Но я просто не терплю, если трогают мои вещи или копаются в моих сообщениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда ходят по твоему полу и лежат на твоей кровати, тебя тоже карежит?
Котам по кошке и не ите бошки
А когда ходят по твоему полу и лежат на твоей кровати, тебя тоже карежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карежит, если трогают личные вещи, типа расчески, зубной щетки, или влезают в личные дела- типа контактов, переписок. Терпеть не могу!
Жужа
Узнаете - дальше что?
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Узнаете - дальше что?
СсылкаПожаловаться
Давайте отвечу за Автора, если она молчит, так как тоже могу проверить телефон мужа (Он не против). Если узнаю, первый раз - дам шанс, на второй - уйду.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Давайте отвечу за Автора, если она молчит, так как тоже могу проверить телефон мужа (Он не против). Если узнаю, первый раз - дам шанс, на второй - уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была передача про слежку за блудливыми супругами. И там тоже дамочки прям все такие рассудительные, типа, узнаю, пойму, дам шанс. Но это перед проверкой супруга... А как подтверждается - куда вся рассудительность девается? Это шок для любой женщины, так что прежде чем лезть куда-то, может не стОит себя обманывать, что отнесетесь к этому спокойно и пообщаться поближе с супругом, как и чем он дышит.
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Была передача про слежку за блудливыми супругами. И там тоже дамочки прям все такие рассудительные, типа, узнаю, пойму, дам шанс. Но это перед проверкой супруга... А как подтверждается - куда вся рассудительность девается? Это шок для любой женщины, так что прежде чем лезть куда-то, может не стОит себя обманывать, что отнесетесь к этому спокойно и пообщаться поближе с супругом, как и чем он дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ничего не проверяю. Как-то увидела, как он другой коневладелице комплименты делает в сети - уржалась, а дама по ответам видно вообще в ступоре была.)) С такими навыками при охмурении женского пола ему только глухо в семье сидеть.))
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне муж свой телефон также в руки даёт: ответь там другу, племяннице, маме и т.д. Переведи себе на карточку, заплати за то за это. И мой также в доступности. Он может спросить с кем переписываешься но никогда не полезет читать, должна быть граница
JuliaВ ответ на Евгения
Евгения
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вес точно муж- взрослый дееспособный мужчина?
ЕвгенияВ ответ на Julia
Julia
У вес точно муж- взрослый дееспособный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свои недостатки. У него рассеянность и забывчивость относительно бытовой стороны жизни. Это похоже на ученого, который живёт своими проектами и не помнит, ел ли он на завтрак кашу, творог или вообще не поел.
SongВ ответ на Евгения
Евгения
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в надёжных руках :)
ЕвгенияВ ответ на Song
Song
Он в надёжных руках :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я организованный человек и никогда ничего не забываю: встречи, договорённости, обещания, обязательства. Вовремя алименты перевести, цветы свекрови на 8 Марта от мужа и т.д. А муж сосредоточен только на работе. Его заработок -львиная доля в бюджете семьи.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения
Евгения
Я организованный человек и никогда ничего не забываю: встречи, договорённости, обещания, обязательства. Вовремя алименты перевести, цветы свекрови на 8 Марта от мужа и т.д. А муж сосредоточен только на работе. Его заработок -львиная доля в бюджете семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он деньги то без вас зарабатывает. Или и на работе кто то сопли вытирает?
Котам по кошке и не ите бошки
Как он деньги то без вас зарабатывает. Или и на работе кто то сопли вытирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что он постоянно в работе или о ней думает, так как человек творческий. В быту он ориентируется плохо. И это мой вопрос. В работе он человек профессиональный, а на бытовых мелочах не заморачивается.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения
Евгения
В том то и дело, что он постоянно в работе или о ней думает, так как человек творческий. В быту он ориентируется плохо. И это мой вопрос. В работе он человек профессиональный, а на бытовых мелочах не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более творческому человеку любовница необходима как воздух для вдохновения
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения
Евгения
Я в основном проверяю с другими целями:
1. Смотрю не звонили ли дети, родители, родственники и друзья. Мой муж забывчивый и рассеянный. Часто они о чем то просят: дети купить, родственники - чем то помочь и т.д. В основном это делаю я или напоминаю мужу. Поэтому должна быть в курсе разговоров.
2. Проверяю баланс телефона и своевременно его пополняю. Опять таки из-за рассеянности муж забывает, а потом не может совершать рабочие звонки.
3. От имени мужа поздравляю его друзей с праздниками в Одноклассниках с его страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем