Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловля на живца...

Подруга работает в строительной организации, у них хозяин из Москвы, какой-то чел из списка. Так вот, она мне рассказала, что он к ним с СПб прилетает каждую неделю проводить совещания, а потом едет на метро до Московской, а там уже его машина встречает и везет в Пулково, там его частный самолет ждет. Очень хочу с этим челом замутить, но не знаю как к нему подобраться. То есть, найти то в метро я его найду, а вот как обратить на себя его внимание, это вопрос. Думаю может ему на ногу наступить или книгу на колени уронить, если он сидеть будет, может что на пол у его ног уронить. Спугнуть боюсь, надо как-то тонко к нему подобраться. Опять же не знаю как одеться, обычный мой стиль спортивный, но может стоит пригламуриться? Подскажите, дайте дельный совет, пожалуйста.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Екатерина Яблонская
Какой демократичный представитель списка ФОРБС, на метро катается;) Надо брать) Только не очень про живца поняла. Что в качестве него использовать будете?;)
Елена Бахметьева
Надо как в старом фильме- найти авоську (сетку такую, из совковых времен), нагрузить в нее разннообразной кильки в томате и прочих деликатесов, и, тесно прижавшись к объекту в метро, незаметно намотать авоську ему на пуговицу. Выходящий из вагона мужик вынужден будет увлечь вас за собой. Потом еще извиняться будет, предложит вину загладить.
Совет вам да любовь.
Koshka Астра
Фамилиё на швили у него заканчивается? Или на ович? По-моему, это основное...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Фамилиё на швили у него заканчивается? Или на ович? По-моему, это основное...
СсылкаПожаловаться
на "ий" тоже можно;)
_____(!!!)_____
приземлись в Пулково на аэроплане, скажи керосин кончился...
ГАЛИС
На рельсы его толкните, а как из комы выйдет, навещайте его в больнице, что бы привык))))))))
Koshka АстраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На рельсы его толкните, а как из комы выйдет, навещайте его в больнице, что бы привык))))))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, в больнице будет нешуточная драка за право его утку выносить...
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На рельсы его толкните, а как из комы выйдет, навещайте его в больнице, что бы привык))))))))
СсылкаПожаловаться
))))

Галка Галкина
))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я именно этот случай и имела ввиду)))))
Agatha К.
Уроните лучше себя.. прям в ноги ему
OlgaOlgaВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Уроните лучше себя.. прям в ноги ему
СсылкаПожаловаться
зачем ему падщая женчина???
Agatha К.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
зачем ему падщая женчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогая ей подняться (=спасая) он почувствует себя рыцарем. Падшая, как жа.. ))
Koshka Астра
По-моему, лучше обратиться к посреднику...
Доктор Хаус
упади на него в обморок, гарантирую что заметит
Комментарий удален.Почему?
Доктор ХаусВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вертолет не рейсовый автобус, без него не улетит
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
упади на него в обморок, гарантирую что заметит
СсылкаПожаловаться
думаете искусственное дыхание начнет делать?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
думаете искусственное дыхание начнет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идее должен
Одинокая РепаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
упади на него в обморок, гарантирую что заметит
СсылкаПожаловаться
угу..или наблюй на дорогие ботинки
Koshka Астра
К ловле такого клиента нельзя относиться по- дилетантски... погуглите, зайдите на ютьюб и вы обнаружите, что целые организации над этим работают... вас могут раздавить... по-моему, стюардессам только сходит с рук...
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
К ловле такого клиента нельзя относиться по- дилетантски... погуглите, зайдите на ютьюб и вы обнаружите, что целые организации над этим работают... вас могут раздавить... по-моему, стюардессам только сходит с рук...
СсылкаПожаловаться
что олигархи зашуганные я знаю, по телику передачу смотрела. Поэтому они и ведутся на случайных "простых" девчонок. Лучше бы мне подруга и не рассказывала, теперь эта мысль прочно поселилась в моей голове.
Горожанка
Доктор меня опередил))) Упади в обморок и в бессознательном состоянии повторяй его имя " Сулейма-а-ан" ))))))
Марица
Лучше не книгу на колени ронять, а размороженную курицу. Он рассердится и Вас запомнит. А через пару недель снова его подстерегите, вроде как узнайте и предложите оплатить химчистку, а то две недели уже не спите из-за такой оплошности. А там слово за слово - и все замечательно, особенно если Вам срочно в Москву понадобится, а билет не смогли купить )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Лучше не книгу на колени ронять, а размороженную курицу. Он рассердится и Вас запомнит. А через пару недель снова его подстерегите, вроде как узнайте и предложите оплатить химчистку, а то две недели уже не спите из-за такой оплошности. А там слово за слово - и все замечательно, особенно если Вам срочно в Москву понадобится, а билет не смогли купить )))
СсылкаПожаловаться
))))) а чего бы не вывалить ему на колени кастрюлю борща, как бы случайно прихваченную в последний момент из дому и не потребовать повести её в ресторан, потому что она лишилась своего обеда)))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
))))) а чего бы не вывалить ему на колени кастрюлю борща, как бы случайно прихваченную в последний момент из дому и не потребовать повести её в ресторан, потому что она лишилась своего обеда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с причитаниями попытаться доесть остатки борща... Да, идея отличная )))
Вижу в ней два минуса - он может откупиться фиксированной денежной суммой, предусмотренной для таких случаев, и в таком виде в ресторане ему будет мокро и неуютно, с барышней будут связаны неприятные воспоминания )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем