Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловлю мужа с поличным!

Всем доброго времени суток! Я пришла к Вам за советом: как лучше, эффектнее и эффективнее забодать неверного мужа?

Ситуация следующая. Постараюсь покороче. Что муж изменяет подозрения появились еще некоторое время назад, но подозрения, как говориться, к делу не пришьешь. До шпионства за ним, выворачивания карманов, проверки почты и телефона и т.п. не доходила. Но тут само в руки приплыло без каких-либо моих усилий.

Подружка моя постоянно сидит на сайтах знакомств - время рабочее убивает, а также "вдруг да повезет встретить хорошего человека". Ну в основном болтает, прикалывается, несколько раз встречалась в реале, но все не то. И недавно ей начал писать мой муж, фотку прислал, предложил встретится. Она рассказала мне, показала переписку, советуется: "Что делать? Разоблачать будем?". Говорю: "Встречайся, погуляй, а на второй раз соглашайся на встречу дома у себя". Погуляли, все чудесненько.

На завтра у них назначена встреча у подружки дома. Я, конечно, собираюсь быть там. Вот только как бы все обставить получше. Наверно, лучше сначала спрятаться, а потом появиться? Вот только в какой момент лучше это сделать? И КАК появиться? Чтобы эффекту побольше было? Да вот еще есть такие сомнения: какая может быть реакция у мужика в такой ситуации, чего можно ожидать?

Собираю ВСЕ! В первую очередь жду советов, но и тапки-помидоры в дело пойдут и стеб пригодиться.

Возможно отвечать буду не сразу. Но всем заранее Спасибо!)

ЗЫ. Детей к счастью нажить еще не успели, так что нас ничего не держит. Мне, конечно больно и обидно, но страдать, упиваться жалостью к себе, впадать в депрессию и т.п. я не собираюсь. У меня состояние какой-то веселой злости, желания отомстить, отыграться - зло и весело. И пойти своей дорогой, вычеркнув этого подлюку из своей жизни. Вот. Еще раздумываю - а может мне следует напиться по такому случаю? Вроде так положено!))

ззы: Блин, муж пришел, поболтать тут не дает!)

зззы: Вот засранец! Он еще и насчет исполнения "супружеских обязанностей" ко мне подкатывал, несмотря на свои планы на вечер!

ззззы: Так много комментов! Пытаюсь все прочитать)) На работу плюнула)

ЗЗЗЗЗЫ: Ура, можно удирать с работы!) Все поехала к подруге!)) Удачи мне!)))) Всем до встречи!)
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
LalalaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ежели она сразу скалкой его по яйцам? Кого хошь инфаркт хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда должен быть инфаркт яиц!))) И вообще, если жопе больно, голове должно быть легче (применительно и к другим органам) Хд
КираВ ответ на Lalala
Lalala
Охренеть история, это у жены должен был бы инфаркт быть-муж, да еще с хорошей подругой. Хлипкий самЭц какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут о предательстве подруги нет речи... так что тут не двойной удар как-то )))) да и ваще для автора не такой уж и неожиданный удар
Первый ЩасВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Конечно! А какие еще могут быть варианты? Гордо носить рога и жить с таким подлюкой? Ну уж нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!
Casa EroticaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, похоже на то... я бы на ту явку не поперлась. а то еще неизвестно, кто ржать будет...
Первый ЩасВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мда, похоже на то... я бы на ту явку не поперлась. а то еще неизвестно, кто ржать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знамо кто - подруга (подлюга) со своим новым мужем!
Casa EroticaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Знамо кто - подруга (подлюга) со своим новым мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так может ей на ту хату сразу с мужниным чемоданом приехать? )))
Первый ЩасВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а так может ей на ту хату сразу с мужниным чемоданом приехать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл? Они ее уже практически "сделали"... ))))
Casa EroticaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А смысл? Они ее уже практически "сделали"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так хоть все будут подготовлены )))) но я хочу видеть выражение лица мужа, если он (гипотетически) ни о чем не догадывается )))
Ёшкина КошкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А смысл? Они ее уже практически "сделали"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл? Они ее уже практически "сделали"... )))) Кстати, подруга могла бы ей предложить пообщаться на сайте с муженьком от её ( подругиного) имени, ан нет! Встречи, прогулки, домой позвать... Автор как ребёнок, ей Богу! Наив сплошной!
ARDILLAВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а так может ей на ту хату сразу с мужниным чемоданом приехать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше просто: заходит он с подругой, а там чемодан с его вещами. И всё! Правда, подруга ненароком пострадать может - мало ли что ему в голову взбредет
Забодаю насмерть!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мда, похоже на то... я бы на ту явку не поперлась. а то еще неизвестно, кто ржать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сегодня вечером и узнаю все, кому смеяться. Если с работы вырвусь конечно, а то тут засада какая-то(
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!

т.е. муж вообще не причем, бедненький, совратили его...
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!

т.е. муж вообще не причем, бедненький, совратили его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж причем, но начал не он, а ваша подруга, которая, якобы заботясь о вас и поддерживая, просто развела вас с мужем....В большинстве случаев, где завязаны трое: муж, жена и подруга, именно подруга виновата в разводе.
ARDILLAВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Муж причем, но начал не он, а ваша подруга, которая, якобы заботясь о вас и поддерживая, просто развела вас с мужем....В большинстве случаев, где завязаны трое: муж, жена и подруга, именно подруга виновата в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно что РАЗВЕЛА!!! Сиротинушка муж, бедненький, гулял себе, гулял, а тут вдруг подруга появилась - и ВСЁ! Она во всем виновата... Логикааааааааа... Да уж...
Первый ЩасВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Именно что РАЗВЕЛА!!! Сиротинушка муж, бедненький, гулял себе, гулял, а тут вдруг подруга появилась - и ВСЁ! Она во всем виновата... Логикааааааааа... Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ггггг....Что-то я засомневалась, что вы способны воспринимать напечатанный текст в полной мере... Попробуйте перечитать мой пост еще раз. Там, в самом начале, в ответ на предыдущий пост, написано "муж причем". Это означает, что муж, безусловно, тоже виноват в разводе, просто я не стала более подробно описывать всю козлиную сущность его поступка, поскольку в данный момент мы с предыдущим моим оппонентом Галиной обсуждали действия подруги, а не мужа.

Ну, как-то так... Надеюсь в этот раз вам наш разговор с Галиной понятнее будет...
ARDILLAВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг....Что-то я засомневалась, что вы способны воспринимать напечатанный текст в полной мере... Попробуйте перечитать мой пост еще раз. Там, в самом начале, в ответ на предыдущий пост, написано "муж причем". Это означает, что муж, безусловно, тоже виноват в разводе, просто я не стала более подробно описывать всю козлиную сущность его поступка, поскольку в данный момент мы с предыдущим моим оппонентом Галиной обсуждали действия подруги, а не мужа.

Ну, как-то так... Надеюсь в этот раз вам наш разговор с Галиной понятнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааааа, извиняюсь... Не так первую фразу поняла)))
Первый ЩасВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Аааааа, извиняюсь... Не так первую фразу поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот... ))))) У меня тоже бывает "смотрю в книгу - вижу фигу" )))))) Я, когда такие разговоры про подруг заходят, почему-то всегда Мымру из Служебного романа вспоминаю. Ведь наверняка мужик, за которого она замуж собиралась, хороший был, да и подругу она, наверное, любила, а вот нате ж вам, женился этот хороший мужик на любимой подруге, а не на ней... Ну и как это можно квалифицировать? Как то, что все мужики, как козлы на веревочке - куда потянут, туда и пойдет?
ARDILLAВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну вот... ))))) У меня тоже бывает "смотрю в книгу - вижу фигу" )))))) Я, когда такие разговоры про подруг заходят, почему-то всегда Мымру из Служебного романа вспоминаю. Ведь наверняка мужик, за которого она замуж собиралась, хороший был, да и подругу она, наверное, любила, а вот нате ж вам, женился этот хороший мужик на любимой подруге, а не на ней... Ну и как это можно квалифицировать? Как то, что все мужики, как козлы на веревочке - куда потянут, туда и пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да им по ходу по фигу. "Я положительный. Где положат - там и лежу";))))))))))
Первый ЩасВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Да им по ходу по фигу. "Я положительный. Где положат - там и лежу";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в том и странность, что глупыми почему-то женщины считаются, а не мужчины....
Забодаю насмерть!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... да вы просто наивная чукотская девушка! Муж написал вашей подруге, говорите? Ага, щаз! Это подруга ваша ему в соцсети написала, а вам по байду прогнала, что он ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно. И аккаунт на сайте знакомств тоже она сама создала за него. И фотки его украла. И стиль письма его выучила. Не подруга, а прямо-таки шпиён высшей категории)
*****
а сразу разогнать такое "счастье" не судьба? театральных эффектов не хватает?
Забодаю насмерть!В ответ на *****
*****
а сразу разогнать такое "счастье" не судьба? театральных эффектов не хватает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы он так просто отделался? Ну уж нет! Должна же я как-то за свои рога отыргаться!)
Забодаю насмерть!
Чтобы он так просто отделался? Ну уж нет! Должна же я как-то за свои рога отыргаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отм..дохать и не запариваться
Забодаю насмерть!В ответ на *****
*****
отм..дохать и не запариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня силенок не хватит)) Разве что сковородой огреть)
Забодаю насмерть!
У меня силенок не хватит)) Разве что сковородой огреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное завалить, потом ногами запинаете ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем