Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловлю мужа с поличным!

Всем доброго времени суток! Я пришла к Вам за советом: как лучше, эффектнее и эффективнее забодать неверного мужа?

Ситуация следующая. Постараюсь покороче. Что муж изменяет подозрения появились еще некоторое время назад, но подозрения, как говориться, к делу не пришьешь. До шпионства за ним, выворачивания карманов, проверки почты и телефона и т.п. не доходила. Но тут само в руки приплыло без каких-либо моих усилий.

Подружка моя постоянно сидит на сайтах знакомств - время рабочее убивает, а также "вдруг да повезет встретить хорошего человека". Ну в основном болтает, прикалывается, несколько раз встречалась в реале, но все не то. И недавно ей начал писать мой муж, фотку прислал, предложил встретится. Она рассказала мне, показала переписку, советуется: "Что делать? Разоблачать будем?". Говорю: "Встречайся, погуляй, а на второй раз соглашайся на встречу дома у себя". Погуляли, все чудесненько.

На завтра у них назначена встреча у подружки дома. Я, конечно, собираюсь быть там. Вот только как бы все обставить получше. Наверно, лучше сначала спрятаться, а потом появиться? Вот только в какой момент лучше это сделать? И КАК появиться? Чтобы эффекту побольше было? Да вот еще есть такие сомнения: какая может быть реакция у мужика в такой ситуации, чего можно ожидать?

Собираю ВСЕ! В первую очередь жду советов, но и тапки-помидоры в дело пойдут и стеб пригодиться.

Возможно отвечать буду не сразу. Но всем заранее Спасибо!)

ЗЫ. Детей к счастью нажить еще не успели, так что нас ничего не держит. Мне, конечно больно и обидно, но страдать, упиваться жалостью к себе, впадать в депрессию и т.п. я не собираюсь. У меня состояние какой-то веселой злости, желания отомстить, отыграться - зло и весело. И пойти своей дорогой, вычеркнув этого подлюку из своей жизни. Вот. Еще раздумываю - а может мне следует напиться по такому случаю? Вроде так положено!))

ззы: Блин, муж пришел, поболтать тут не дает!)

зззы: Вот засранец! Он еще и насчет исполнения "супружеских обязанностей" ко мне подкатывал, несмотря на свои планы на вечер!

ззззы: Так много комментов! Пытаюсь все прочитать)) На работу плюнула)

ЗЗЗЗЗЫ: Ура, можно удирать с работы!) Все поехала к подруге!)) Удачи мне!)))) Всем до встречи!)
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
вика vukaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...шикарный подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо,пусть затрахает, пару суток не давая спать и есть и выходить из дома
Сама По себеВ ответ на вика vuka
вика vuka
я бы плюнула... и подарила подруге...
СсылкаПожаловаться
Ну да! А порезвиться?))
вика vukaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ну да! А порезвиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над чем? просто так мужики так не поступают..а если он такой гад-пуст катится к черту без шоу
Сама По себеВ ответ на вика vuka
вика vuka
над чем? просто так мужики так не поступают..а если он такой гад-пуст катится к черту без шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отправить гада просто так-это драма, а если с шоу-комедия, будет что вспомнить)))
вика vukaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Если отправить гада просто так-это драма, а если с шоу-комедия, будет что вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..реакция может быть не адекватной..да и потом,мужики такое не прощают
Сама По себеВ ответ на вика vuka
вика vuka
хм..реакция может быть не адекватной..да и потом,мужики такое не прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пофигу ли его прощение, если в измене она его подозревает давно? дать понять, что ей на него по большому счету плевать- это лучшая месть.
вика vukaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
а не пофигу ли его прощение, если в измене она его подозревает давно? дать понять, что ей на него по большому счету плевать- это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я об этом-игнор убывает напрочь
вика vukaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
а не пофигу ли его прощение, если в измене она его подозревает давно? дать понять, что ей на него по большому счету плевать- это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прощать-имела ввиду подругу..автору не нужно.понятно,а подруга может пострадать за подставу и не в шутку
ARDILLAВ ответ на вика vuka
вика vuka
хм..реакция может быть не адекватной..да и потом,мужики такое не прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому его прощение нужно-то? Она жить-то с ним не собирается больше... А если молча уйти - дадите ему лазейку для возврата... Хотя кто к чему стремится
ЮрьевичВ ответ на вика vuka
вика vuka
я бы плюнула... и подарила подруге...
СсылкаПожаловаться
Дарить не надо....Своего дарить никогда не надо. И что она его на горячем поймала? Не думаю, что муж её такой баран, просто приметила кого-то другого и наезжать начинает.


вика vukaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дарить не надо....Своего дарить никогда не надо. И что она его на горячем поймала? Не думаю, что муж её такой баран, просто приметила кого-то другого и наезжать начинает.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучше дарить,чем потом жить и не верить,жить и вспоминать такой позор..да и муж не простит такое..мужики не любят проигрывать.
ЮрьевичВ ответ на вика vuka
вика vuka
но лучше дарить,чем потом жить и не верить,жить и вспоминать такой позор..да и муж не простит такое..мужики не любят проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мужики не любят проигрывать.

Здесь не главное кто проиграет. Главное кто выиграет.
вика vukaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
..мужики не любят проигрывать.

Здесь не главное кто проиграет. Главное кто выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком конфликте всегда выигрывает третий,пусть даже на время..если все по швам трещит-победителей не будет
Ещё тот Подарочек В ответ на Юрьевич
Юрьевич
..мужики не любят проигрывать.

Здесь не главное кто проиграет. Главное кто выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь нет выигравших
ARDILLAВ ответ на вика vuka
вика vuka
но лучше дарить,чем потом жить и не верить,жить и вспоминать такой позор..да и муж не простит такое..мужики не любят проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело что не любят. Я в таких случаях бью по самому больному - по самолюбию... Просто морально размазать и показать, кого в этой ситуации кто развел... Они не любят такого, что вроде бы он чувствовал себя королем: от жены гуляет, а она - дура такая - и не подозревает, борщи варит и рубашки стирает... А оказывается, что жена с самого начала все знала, и более того, он все это время как марионетка был в ее игре... Забавно))
НатахаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дарить не надо....Своего дарить никогда не надо. И что она его на горячем поймала? Не думаю, что муж её такой баран, просто приметила кого-то другого и наезжать начинает.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее будет с "сукой"
ЮрьевичВ ответ на Натаха
Натаха
Быстрее будет с "сукой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит по Вашему с кобылой дольше? Оригинально.
НатахаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит по Вашему с кобылой дольше? Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сука" слово и меньше и на слух дерзкое,а кобыла - тяжелое слово...канечно с ней дольше..
Casa EroticaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дарить не надо....Своего дарить никогда не надо. И что она его на горячем поймала? Не думаю, что муж её такой баран, просто приметила кого-то другого и наезжать начинает.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, так это ж педофилия )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дарить не надо....Своего дарить никогда не надо. И что она его на горячем поймала? Не думаю, что муж её такой баран, просто приметила кого-то другого и наезжать начинает.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж не кобылая, так жеребчик несмышленный, это не считается)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на вика vuka
вика vuka
я бы плюнула... и подарила подруге...
СсылкаПожаловаться
я бы плюнула... и подарила подруге...

вместе с рогами))
вика vukaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я бы плюнула... и подарила подруге...

вместе с рогами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,эдаки широкий жест щедрости
Алла АлиеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я бы плюнула... и подарила подруге...

вместе с рогами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен он подруге,не внимательно прочитали.Подруга специально подставилась по договоренности с автором,а тот повелся.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Не нужен он подруге,не внимательно прочитали.Подруга специально подставилась по договоренности с автором,а тот повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вообще-то шютим...
Золушка
Ёлы -палы! какая у людей жизня интересная!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем