Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловлю мужа с поличным!

Всем доброго времени суток! Я пришла к Вам за советом: как лучше, эффектнее и эффективнее забодать неверного мужа?

Ситуация следующая. Постараюсь покороче. Что муж изменяет подозрения появились еще некоторое время назад, но подозрения, как говориться, к делу не пришьешь. До шпионства за ним, выворачивания карманов, проверки почты и телефона и т.п. не доходила. Но тут само в руки приплыло без каких-либо моих усилий.

Подружка моя постоянно сидит на сайтах знакомств - время рабочее убивает, а также "вдруг да повезет встретить хорошего человека". Ну в основном болтает, прикалывается, несколько раз встречалась в реале, но все не то. И недавно ей начал писать мой муж, фотку прислал, предложил встретится. Она рассказала мне, показала переписку, советуется: "Что делать? Разоблачать будем?". Говорю: "Встречайся, погуляй, а на второй раз соглашайся на встречу дома у себя". Погуляли, все чудесненько.

На завтра у них назначена встреча у подружки дома. Я, конечно, собираюсь быть там. Вот только как бы все обставить получше. Наверно, лучше сначала спрятаться, а потом появиться? Вот только в какой момент лучше это сделать? И КАК появиться? Чтобы эффекту побольше было? Да вот еще есть такие сомнения: какая может быть реакция у мужика в такой ситуации, чего можно ожидать?

Собираю ВСЕ! В первую очередь жду советов, но и тапки-помидоры в дело пойдут и стеб пригодиться.

Возможно отвечать буду не сразу. Но всем заранее Спасибо!)

ЗЫ. Детей к счастью нажить еще не успели, так что нас ничего не держит. Мне, конечно больно и обидно, но страдать, упиваться жалостью к себе, впадать в депрессию и т.п. я не собираюсь. У меня состояние какой-то веселой злости, желания отомстить, отыграться - зло и весело. И пойти своей дорогой, вычеркнув этого подлюку из своей жизни. Вот. Еще раздумываю - а может мне следует напиться по такому случаю? Вроде так положено!))

ззы: Блин, муж пришел, поболтать тут не дает!)

зззы: Вот засранец! Он еще и насчет исполнения "супружеских обязанностей" ко мне подкатывал, несмотря на свои планы на вечер!

ззззы: Так много комментов! Пытаюсь все прочитать)) На работу плюнула)

ЗЗЗЗЗЫ: Ура, можно удирать с работы!) Все поехала к подруге!)) Удачи мне!)))) Всем до встречи!)
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
14567891044
ЗолушкаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Совсем еще недавно она у меня была спокойной и мирной, а тут вот развлечение подвалило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы сильная,. однако!!
Забодаю насмерть!В ответ на Золушка
Золушка
Какая вы сильная,. однако!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, это у меня действительно только сейчас так.. Адреналина избыток, а потом на попятный пойду, не знаю, завтра видно будет. Вот, думаю, может выпить завтра для храбрости? Лишь бы не переборщить, т.к. я почти не пью, но говорят помогает)
Галка ГалкинаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Может, это у меня действительно только сейчас так.. Адреналина избыток, а потом на попятный пойду, не знаю, завтра видно будет. Вот, думаю, может выпить завтра для храбрости? Лишь бы не переборщить, т.к. я почти не пью, но говорят помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курпатова почитайте, скорее всего, у Вас классический случай.)
Забодаю насмерть!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Курпатова почитайте, скорее всего, у Вас классический случай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто такой?
Галка ГалкинаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психолог, автор книги "Как пережить развод".)
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Ёлы -палы! какая у людей жизня интересная!!
СсылкаПожаловаться
та, вообще круче чем все сериалы в куче)))))
МамРоза
Обожаю автора не только за тему, еще и за аватарку!))))))))) Молодца! Так держать! ( а мужья бывают разные - не он первый и не он - последний))))
Забодаю насмерть!В ответ на МамРоза
МамРоза
Обожаю автора не только за тему, еще и за аватарку!))))))))) Молодца! Так держать! ( а мужья бывают разные - не он первый и не он - последний))))
СсылкаПожаловаться
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)
МамРозаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)
Нафик он! Ты сама красава! ( интуитивно чувствую) не он первый, не он последний!...Саму себя создавай!!!!потом сама будешь выбирать!))))
НикитишнаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)

Ой да вы чего..из-за этого бабника...вы так ему подстройте.чтоб импотенция наступила..хоть кратковременная..а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...
вика vukaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)

Ой да вы чего..из-за этого бабника...вы так ему подстройте.чтоб импотенция наступила..хоть кратковременная..а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть..еще учите отрезать..
НикитишнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
жесть..еще учите отрезать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть..еще учите отрезать..

некоторым и следует..
вика vukaВ ответ на Никитишна
Никитишна
жесть..еще учите отрезать..

некоторым и следует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же не педофил)) а так некоторым тогда и язык и все 10 пальцев отрезать нуно)))
НикитишнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
он же не педофил)) а так некоторым тогда и язык и все 10 пальцев отрезать нуно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же не педофил)) а так некоторым тогда и язык и все 10 пальцев отрезать нуно)))

он хуже--он --членодиверсант..
МамРозаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)

Ой да вы чего..из-за этого бабника...вы так ему подстройте.чтоб импотенция наступила..хоть кратковременная..а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабник - не наш профиль. А с мужичком зря так поступили. не тот метод. Бороться с ними зря. ну это я так считаю.
НикитишнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Бабник - не наш профиль. А с мужичком зря так поступили. не тот метод. Бороться с ними зря. ну это я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабник - не наш профиль. А с мужичком зря так поступили. не тот метод. Бороться с ними зря. ну это я так считаю.

это называется--впредь наука..надумал уйти так мандуй..а блядовать и грязь нести в постель..вот и огрёб по полной..
Забодаю насмерть!В ответ на Никитишна
Никитишна
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)

Ой да вы чего..из-за этого бабника...вы так ему подстройте.чтоб импотенция наступила..хоть кратковременная..а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чемоданчик ему я собираю, презиков не кладу) И и членовредительство физическое - это уже как-то слишком. А вот напугать, чтобы не стоял - это дело!)
НикитишнаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Чемоданчик ему я собираю, презиков не кладу) И и членовредительство физическое - это уже как-то слишком. А вот напугать, чтобы не стоял - это дело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чемоданчик ему я собираю, презиков не кладу) И и членовредительство физическое - это уже как-то слишком. А вот напугать, чтобы не стоял - это дело!)

тут как в разведке-все средства хороши...
Valery L.В ответ на Никитишна
Никитишна
Хотела я сначала в страдания удариться, но потом решила что он того не стоит!)

Ой да вы чего..из-за этого бабника...вы так ему подстройте.чтоб импотенция наступила..хоть кратковременная..а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...

ну дама то у вас явно на голову была больная.. только мне очень интересна техника проведения таких работ..
Когда !! она успела сыпнуть ему перец в презерватив?
НикитишнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
.а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...

ну дама то у вас явно на голову была больная.. только мне очень интересна техника проведения таких работ..
Когда !! она успела сыпнуть ему перец в презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...

ну дама то у вас явно на голову была больная.. только мне очень интересна техника проведения таких работ..
Когда !! она успела сыпнуть ему перец в презерватив?

эх маладёж. ну щас опишу инструкцию..
1-берёте запечатанный презики иголочкой толстенькой делаетев упаковке дырочку(или несколько),не задевая презика,
2-потом окунете эту потом иголчку слегка в воду прям капельку..и после в жгучий перец.
3-и опять эту с перчиком иголчку и в дырочки упаковки,моно и неск.раз.
4-презик.а вернее упаковку хорошо встряхнуть, дырочки разгладить .ну чтоб не видно было....и всёёёёё!!
Еффект потрясающий...достал её тогда муженёк с гулянками...вот и не вынесла...а за руку тож ну никак споймать не могла...а тут к матери в деревню поехала(типа.детей там оставила.а сама через день вернулась..)..а тут уж всё и случилось..он прям домой привёл..а как крики началилсь дикие соседи милицию вызвали.а те приехали--ржали как кони после.так вот они -скорую...соседи жене всёёёё рассказали. во всех подробностях...
незабудкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
.а вот интересно презики он ссобой берёт в командировку?..а то моно туда перчику жгучего сыпнуть..у нас как-то одна дама так сделала(правда давно дело было)...ну еффкект быылл..у мужика-всё хоз-во раздулось..как шар..скорую вызывали... в больницу возили..причём и любовницу тож ...

ну дама то у вас явно на голову была больная.. только мне очень интересна техника проведения таких работ..
Когда !! она успела сыпнуть ему перец в презерватив?

эх маладёж. ну щас опишу инструкцию..
1-берёте запечатанный презики иголочкой толстенькой делаетев упаковке дырочку(или несколько),не задевая презика,
2-потом окунете эту потом иголчку слегка в воду прям капельку..и после в жгучий перец.
3-и опять эту с перчиком иголчку и в дырочки упаковки,моно и неск.раз.
4-презик.а вернее упаковку хорошо встряхнуть, дырочки разгладить .ну чтоб не видно было....и всёёёёё!!
Еффект потрясающий...достал её тогда муженёк с гулянками...вот и не вынесла...а за руку тож ну никак споймать не могла...а тут к матери в деревню поехала(типа.детей там оставила.а сама через день вернулась..)..а тут уж всё и случилось..он прям домой привёл..а как крики началилсь дикие соседи милицию вызвали.а те приехали--ржали как кони после.так вот они -скорую...соседи жене всёёёё рассказали. во всех подробностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после она развелась?
НикитишнаВ ответ на незабудка
незабудка
А после она развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после она развелась?

это про перец-то?..Да...и вообще уехала вместе с детьми...муженёк -то обратно ой как просился...не простила..
незабудкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
А после она развелась?

это про перец-то?..Да...и вообще уехала вместе с детьми...муженёк -то обратно ой как просился...не простила..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмарные истории...
НикитишнаВ ответ на незабудка
незабудка
Кошмарные истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмарные истории...

это жизняя..чё токо не бывает..
наглец .В ответ на Никитишна
Никитишна
Кошмарные истории...

это жизняя..чё токо не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошмарные истории...

это жизняя..чё токо не бывает..


Надо ж быть такой конченой дурой,чтоб дырявить презики ,сыпать перец и позориться перед соседями...колхос пля
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем