Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловлю мужа с поличным!

Всем доброго времени суток! Я пришла к Вам за советом: как лучше, эффектнее и эффективнее забодать неверного мужа?

Ситуация следующая. Постараюсь покороче. Что муж изменяет подозрения появились еще некоторое время назад, но подозрения, как говориться, к делу не пришьешь. До шпионства за ним, выворачивания карманов, проверки почты и телефона и т.п. не доходила. Но тут само в руки приплыло без каких-либо моих усилий.

Подружка моя постоянно сидит на сайтах знакомств - время рабочее убивает, а также "вдруг да повезет встретить хорошего человека". Ну в основном болтает, прикалывается, несколько раз встречалась в реале, но все не то. И недавно ей начал писать мой муж, фотку прислал, предложил встретится. Она рассказала мне, показала переписку, советуется: "Что делать? Разоблачать будем?". Говорю: "Встречайся, погуляй, а на второй раз соглашайся на встречу дома у себя". Погуляли, все чудесненько.

На завтра у них назначена встреча у подружки дома. Я, конечно, собираюсь быть там. Вот только как бы все обставить получше. Наверно, лучше сначала спрятаться, а потом появиться? Вот только в какой момент лучше это сделать? И КАК появиться? Чтобы эффекту побольше было? Да вот еще есть такие сомнения: какая может быть реакция у мужика в такой ситуации, чего можно ожидать?

Собираю ВСЕ! В первую очередь жду советов, но и тапки-помидоры в дело пойдут и стеб пригодиться.

Возможно отвечать буду не сразу. Но всем заранее Спасибо!)

ЗЫ. Детей к счастью нажить еще не успели, так что нас ничего не держит. Мне, конечно больно и обидно, но страдать, упиваться жалостью к себе, впадать в депрессию и т.п. я не собираюсь. У меня состояние какой-то веселой злости, желания отомстить, отыграться - зло и весело. И пойти своей дорогой, вычеркнув этого подлюку из своей жизни. Вот. Еще раздумываю - а может мне следует напиться по такому случаю? Вроде так положено!))

ззы: Блин, муж пришел, поболтать тут не дает!)

зззы: Вот засранец! Он еще и насчет исполнения "супружеских обязанностей" ко мне подкатывал, несмотря на свои планы на вечер!

ззззы: Так много комментов! Пытаюсь все прочитать)) На работу плюнула)

ЗЗЗЗЗЫ: Ура, можно удирать с работы!) Все поехала к подруге!)) Удачи мне!)))) Всем до встречи!)
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
natasha onisiforou
т.е вы хотите развестись, я так поняла?
Забодаю насмерть!В ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
т.е вы хотите развестись, я так поняла?
СсылкаПожаловаться
Конечно! А какие еще могут быть варианты? Гордо носить рога и жить с таким подлюкой? Ну уж нет!)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..в итоге у мужика в 28 лет "инфаркт микарда-вот такой рубец"...))))
А кто ж виноват??))))
Комментарий удален.Почему?
Забодаю насмерть!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я котлетки точно не понесу)
Забодаю насмерть!
Ну я котлетки точно не понесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
ОксанаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при таком раскладе он отмазаться сможет и все, упущен шанс))
.PehtaВ ответ на Оксана
Оксана
при таком раскладе он отмазаться сможет и все, упущен шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю,он сразу же наломает дров. Ну, не скажет же он,что ее разыскивает.
КатринВ ответ на .Pehta
.Pehta
Думаю,он сразу же наломает дров. Ну, не скажет же он,что ее разыскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна)) отмажется , надо выходить когда уже никакие отмазки не пойдут в ход, а так он скажет, дорогая я тут подрабатываю пришел по заказу телевизор починить)))
ЛисаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный совет! Не опускаться до скандалов, упрёков, а именно так молча и спокойно.
Nadezda LyngdalВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже странно, что он не знает вашей подруги? Но не важно. Я догадываюсь, что я старше вас всех, кто пишет.Из моего богатого жизненного опыта скажу вам, девочки: верных мужей не бывает!!! Верны только те,на кого женщины не смотрят но и это не значит, что у них даже в мыслях нет - изменить. Они бы тоже с радостью, да никто не берёт. А если есть верные то их на всех всё равно не хватит.Так что или нужно мириться и найти себе тоже радости в жизни или не выходить замуж. Если всё остальное вас устраивает - сделайте вид, что ничего не замечаете и живите в своё удовольствие. Я знаю, что сейчас будет много не согласных: разоблачить, кастрировать ...Поверьте - со временем у вас это пройдёт. Приличный муж, обеспечены, делаете, что хотите... Пусть думает, что вы ничего не знаете. Вы выиграете от этого больше. Если вы не хотите его потерять, конечно. А если решили - развод, тогда сидите и спокойно его ждите в квартире подруги и спокойно говорите: собирай шмотки. Поверте спокойн - это будет гораздо хуже для него, если вы закричите.Удачи вам всем в этой "нелёгкой" женской жизни
Забодаю насмерть!В ответ на .Pehta
.Pehta
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями?

Он знаком с моими родными, а также с парой замужних подруг, общаемся семьями. А эту подругу наверно только на свадьбе и видел. В нашем с ней общении он как-то лишний получается)

А насчет встретить его - согласна с Оксаной, отмажется гад)
Алла АлиеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хочу спросить: А ваш муж никогда не нтересовался вашими родными,друзьями? Как это он не знает вашей подруги?
Совет мой таков: Подруги в этой квартире и быть не должно. Встретьте его сами там и обязательно при этом хорошо и спокойно выглядите. Откройте дверь и молчите чтоб он не говорил и не спрашивал. Вот получите истинное наслаждение и все сразу о себе узнаете каково его отношение к вам. Подруга же пусть будет где-нибудь рядом, на всякий случай,а вдруг сердечко не выдержит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понравился совет.Только действительно,почему муж не знает подруг,может новая? А еще он должен сказать (как в кинА):..."дорагая,ты не все так поняла...)
ARDILLAВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Понравился совет.Только действительно,почему муж не знает подруг,может новая? А еще он должен сказать (как в кинА):..."дорагая,ты не все так поняла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Это не то, что ты думаешь";)))))
Забодаю насмерть!
Ну я котлетки точно не понесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, кстати, промелькнула такая мысль, когда читала Вашу тему - а вдруг у него инфаркт случится? Оказывается в жизни так бывает. Хотя печально всё это. Я имею ввиду измены...
Забодаю насмерть!В ответ на Лиса
Лиса
У меня, кстати, промелькнула такая мысль, когда читала Вашу тему - а вдруг у него инфаркт случится? Оказывается в жизни так бывает. Хотя печально всё это. Я имею ввиду измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь меня за это не посадят, если что...
Забодаю насмерть!
Надеюсь меня за это не посадят, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что нет. Нет такого закона, чтобы за это сажали.
СветланаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нагулялся значит)))))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Канешна по рукам!! Жалко ж парня!! Сердешный..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот!! Лишнее приключение в жизни)) Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего - это из той оперы)
LalalaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Охренеть история, это у жены должен был бы инфаркт быть-муж, да еще с хорошей подругой. Хлипкий самЭц какой-то))
Iron ButterflyВ ответ на Lalala
Lalala
Охренеть история, это у жены должен был бы инфаркт быть-муж, да еще с хорошей подругой. Хлипкий самЭц какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ежели она сразу скалкой его по яйцам? Кого хошь инфаркт хватит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем