Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловлю себя на мысли что часто поддакиваю другим людям

 Часто поддакиваю людям, но это от того что я действительно согласна с их мнением. Мой МЧ говорит, что я со всеми всегда соглашаюсь и держу свое мнение при себе. Я же в свою очередь говорю ему, что если мои мысли сходятся с другими людьми, это не означает что я не имею свое мнение. Как понять это слабость характера или манера общения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
игорь
Это говорит о вашем характере
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это говорит о вашем характере
СсылкаПожаловаться
Тоесть, по-вашему если разделяешь точку зрения другого человека, нужно все же иметь противоположные мысли дабы показать, что ты имеешь свое мнение?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть, по-вашему если разделяешь точку зрения другого человека, нужно все же иметь противоположные мысли дабы показать, что ты имеешь свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не так,может вы гораздо умнее......
Маша
Анониму. вы сами бы поверили?
Жужа
Это разумно. Если не хотите портить отношения с человеком - не мешайте ему врать.)))
Пуговка
Да!
❤✿Камелия К✿❤
Это не слабость. Это ваш характер такой
Honey
Если абсолютно по всем вопросом такая байда- слабость характера,
однозначно. Не может ваше мнение постоянно совпадать с мнениями
окружающих...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Если абсолютно по всем вопросом такая байда- слабость характера,
однозначно. Не может ваше мнение постоянно совпадать с мнениями
окружающих...
СсылкаПожаловаться
Не воспринимайте доброту за слабость)
Наталья
это просто привычка поддакивать
Таль
Можно попробовать высказывать мнение первой.Пусть поддакивают Вам.
Марина Миценко
да-да-да, это слабость характера или манера общения
Tiger
Просто манера общения, ваша индивидуальная особенность. Не самая плохая, между прочим.
Марина
Вы дипломатичны (:

Лично я не вижу крамолы в вашем поведении... То, что вы способны согласиться (при этом истинное мнение держать при себе) - это даже хорошо, вы так никогда не наживете неприятелей ...

Гораздо хуже другая крайность - люди, которые всегда не согласны с собеседником, и не важно о чем речь - лишь бы наперекор сказать и до усрачки оспаривать))) Так что вы молодцом, многие бы мечтали позаимствовать такую "слабость" характера (;

А вообще, деликатность и неконфликтность - многие закомплексованные личности любят считать за слабость.
Сноу Уайт
у меня тоже так (даже сейчас поддакнула))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем